Глубокая эпиляция

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Глубокая эпиляция

Здравствуйте, я тут много читала об эпиляции, в основном говорят о ногах руках и иногда затрагивается бикини. Но ничего толком не сказано о более глубоких частях интимной зоны и около попы. Я в основном брею бикини пинцетом(если время есть :) ), но от бритвы, уже через 6-8 часов, в половые губы (если на них слегка надовить) такое ощущение, что иголки впиваются, хотя на ощупь рукой ничего не чувствуется. В общем придает не приятные ощущения во время секса, да и просто тоже не особо приятно.
Кто что может посоветовать? Чем лучше пользоватся?

Adelinalina1

вы, наверное, не очень внимательно читали.. глубокое многие делают воском в салоне, некоторые - бритвой, кто-то - лазерную или электроэпиляцию.. зависит от толщины кошелька, личных предпочтений и терпимости к боли... а, ещё некоторые кремами пользуются.. в общем, всё как для любого другого места :)
миг на зубах, час в желудке, всю жизнь на бёдрах (с)

Тыковка

Старожил

я сейчас делаю электроэпиляцию. Уже полгода :lol: Поскорей бы все это убралось, надоело до ужаса

OK

Старожил

я делаю много лет смолой, ранее делала воском, все зависит от мастера!!!

Charm princess

Super VIP

А я все никак не решусь на это аццкое мучение. Или не такое уж оно и аццкое? Хотя у меня болевой порог высокий. :evil: :roll:
От никак не могу - а хоца.

Машулька :)

Guru

Как я тебя понимаю!
Мне тоже хочется,но так боюсь боли что никак пересилить свой страх не могу.Муж меня успокаивает,типа ну многие же ето делают и никто еще не помер,зато потом долгое время будет гладенько и никаких переживаний по поводу торчания волосиков из купальника или постоянного раздражения как после бритья.
Я то ето все прекрасно понимаю,но решится все равно сложно!

panteraj

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я недавно сделала эпиляцию смолой на ногах, и разочаровалась: столько вросших волос у меня не было даже после эпилятора, да и 100%-ной гладкости не было - торчало много волос оборванных (видать, слабенькие, вот и оборвались). И вот представить страшно, что такое же ждет меня и в отношени глубокой эпиляции... :? :cry:

Guru

А я вот тоже никак не могу решиться на эпиляцию воском, не потому что боли боюсь, а именно из-за вросших волосков! Девочки, ответьте, те кто воском делает, они врастают или нет? Можт я зря боюсь? И от чего врастание зависит?

Понедельник

Guru

Машулька :) писал(а):
А я все никак не решусь на это аццкое мучение. Или не такое уж оно и аццкое?

Страшно, но не так как кажется...

Я недавно сделала эпиляцию смолой на ногах, и разочаровалась: столько вросших волос у меня не было даже после эпилятора, да и 100%-ной гладкости не было - торчало много волос оборванных (видать, слабенькие, вот и оборвались). И вот представить страшно, что такое же ждет меня и в отношени глубокой эпиляции... :? :cry:

Может смола не подходит???
может мастер такой..

Charm princess

Super VIP

Не знаю, от мастера в отношени врастания врдяли что-то могло зависеть. А насчет оставшихся волосков - так точно мастер виновата. Причем когда я делала восковыми полосками - точно так же оставались волосы, однако, вросших не было!!!

Guru

Не знаю, от мастера в отношени врастания врдяли что-то могло зависеть. А насчет оставшихся волосков - так точно мастер виновата. Причем когда я делала восковыми полосками - точно так же оставались волосы, однако, вросших не было!!!

Они там как то по умному, в определенном направлении, определенном количестве и т п

Попробуйте купить скраб, я беру обычный Чистая линия для лица, для лица им пользоваться не зя. как раз для тела то что надо.

Charm princess

Super VIP

Charm princess писал(а):

Они там как то по умному, в определенном направлении, определенном количестве и т п

Попробуйте купить скраб, я беру обычный Чистая линия для лица, для лица им пользоваться не зя. как раз для тела то что надо.

Вот это ты правду сказала, что для лица им нельзя пользоваться, хотя я лет пять назад от него прямо-таки в восторге диком была, наверное, тогда мне кожа позволяла... А щас вообще перестала пользоваться покупными скрабами.

Guru

Я месяц назад сделала первый раз глубокое бикини воском. Было очень больно, но решила что скорей всего пойду ещё раз. Воспаление у меня сходило НЕДЕЛЮ и я решила что больше не пойду. А вот пару дней назад пошла делать ноги и чуть-чуть бикини по краям, но в конечном итоге сделала всё и больно уже небыло. И воспаления уже нет.
Так что больно только первый раз, а потом волосы и растут через один.

ирчи-к

Свой

Charm princess писал(а):

я его уже 2 года только для тела использую - самое то :lol: Еще мне оч нра Черный Жемчуг с абрикос. косточками

OK

Старожил

OK писал(а):
я его уже 2 года только для тела использую - самое то :lol: Еще мне оч нра Черный Жемчуг с абрикос. косточками

Ага я его тож беру для тела переодически

Charm princess

Super VIP