***ГРУДЬ***

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

***ГРУДЬ***

ктонибуть принимал таблетки для увеличения груди?поделитесь опытом :roll:

Janna

Свой

Доктор, нет ли у вас средства, чтобы грудь так не болталась, а держалась бы к туловищу перпендикулярно? Хотелось бы, конечно, чтобы это было надежно, и недорого...
- Конечно. Ходите на четвереньках.

:lol: :lol: :lol:

Не в обиду! :D
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

чё ни кто ни чо не слышал? тот же как там его пушап ни кто не пробовал? :roll:

Janna

Свой

ой да была хде-то тут про эти таблетки темка, точно помню, писали девушки что не помогло :cry:

Джейн

VIP

Джейн писал(а):
ой да была хде-то тут про эти таблетки темка, точно помню, писали девушки что не помогло :cry:

СПОСИБО :)

Janna

Свой

я пробовала практически все разрекламированые средства по увеличению груди!!! Ничего не помогло вот подумываю о пластической хирургии!!!! Немного помогли гормональные препараты, НО незначительно........... и после окончания приема все вернулось на свое ничем не приметное место................ Так что не стоит тратить на это свои средства.........(мое мнение)

олюха

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я тоже очень хотела увеличить грудь. Но мне сказали, что таблетки никакого эффекта не дают, а напротив, могут даже нехорошие последствия быть - бяки всякие появиться. Если делать, то пластику, но не знаю от нее будут ли проблемы или нет.

А можно еще попутно вопрос. До скольки лет примерно грудь увеличивается? Мне 18 в июле исполнилось. Может она у меня еще вырасти?

А еще (мое так сказать, наблюдение), когда худеешь, грудь, как назло, самая первая худеет. Я заметила, что после сессии похудела (ну нервы и все такое), так и грудь уменьшилась, - бюстгалтеры большие стали. Сейчас отъедаюсь в отпуске, и грудь опять чуть больше стала, т.е. вроде бы в норму прежнюю пришла.

Ksuha

Свой

А можно еще попутно вопрос. До скольки лет примерно грудь увеличивается? Мне 18 в июле исполнилось. Может она у меня еще вырасти?

Конечно может. Организм человека растет до 25 лет
Изображение

Ольга С.

Super VIP

:D Ура! Вы меня прям обрадывали. Значит у меня еще 7 лет впереди. Буду надееться, что так и произойдет.
Спасибо, Вам, Ольга :D

Ksuha

Свой

Всегда пожалуйста :D

Ольга С.

Super VIP

Ksuha Я бы на вашем месте не надеялась что к 25 грудь вырастет до 3-го или 4-го размера :roll:

red_poison

red_poison писал(а):
Ksuha Я бы на вашем месте не надеялась что к 25 грудь вырастет до 3-го или 4-го размера :roll:

Эт точно! Не люблю огогрчать людей, но... с совершеннолетия до 25 грудь если и подрастет, то размера на пол - не больше, если вообще подрастет. (Ну, я не говорю про случай беременности, после нее грудь вполне может увеличиваться).
А вообще - она просто в этот период изменит форму. Станет "женской", а не "девичьей".
Изображение

Коко

VIP

Конечно же 4-го размера она не станет, но может немного вырасти и округлиться
После начала половой жизни грудь округляется,а у некоторых и слегка увеличивается :wink:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
После начала половой жизни грудь округляется,а у некоторых и слегка увеличивается :wink:

Да, но это увеличение можно заметить, к сожалению, разве что микроскопом. :cry:

А то, что она чуток меняется по виду, это стопудово.
Изображение

Коко

VIP

Коко писал(а):
Ольга С. писал(а):

Да, но это увеличение можно заметить, к сожалению, разве что микроскопом. :cry:

А то, что она чуток меняется по виду, это стопудово.

Сегодня у вас настроение какое-то пессимистическое Изображение
Не обязательно иметь микроскоп или лупу, чтобы заметить положительные изменения :wink:
И это не только мое мнение
Изображение

Ольга С.

Super VIP