GUAM - небольшой (пока) отчет

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

GUAM - небольшой (пока) отчет

начала вчера курс, так что ждите результатов!
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP

АА! Рассказывыйте скорей! Я тоже гуам хочу!
ох что ж ты мать сыра природа на столь безжалостна со мной?!

Firfa

Свой

Ну чо... если не в курсе, то у Гуама 3 линии грязевых масок для тела - горячая, умеренная и холодная (еще кажется для чувствительной кожи). я купила себе холодную.
целлюлит у меня на самой первой стадии, поэтому не так заметны сдвиги в лучшую сторону, делала сначала 3 дня подряд по 45 минут, сейчас 1 раз в три дня (ну там всё написано). я еще не смотрела на свои попу - на скока она похорошела. но сегодня надо будет. :)
какая тсадия целика у вас?

Китаянка

VIP

Китаянка..а каким кремом вы мажете попку после маски??? :wink:

katrinusja

Guru

katrinusja писал(а):
Китаянка..а каким кремом вы мажете попку после маски??? :wink:

в принципе, в серии есть специальный крем, но я беру простой крем для тела, сейчас у меня Nivea.

Китаянка

VIP

Китаянка писал(а):
Ну чо... если не в курсе, то у Гуама 3 линии грязевых масок для тела - горячая, умеренная и холодная (еще кажется для чувствительной кожи). я купила себе холодную.
целлюлит у меня на самой первой стадии, поэтому не так заметны сдвиги в лучшую сторону, делала сначала 3 дня подряд по 45 минут, сейчас 1 раз в три дня (ну там всё написано). я еще не смотрела на свои попу - на скока она похорошела. но сегодня надо будет. :)

У меня тоже первая. А вы только попу мажете?А бедра, живот?

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Anonymous писал(а):
Китаянка писал(а):

У меня тоже первая. А вы только попу мажете?А бедра, живот?

попа и ляжки.

Китаянка

VIP

Китаянка, если не секрет, сколько вам лет? :)
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
Китаянка, если не секрет, сколько вам лет? :)

а почему тебя это интересует? типа скока мне может быть если уже целик есть? :) (мы вроде как то на ты переходили :wink: )

Китаянка

VIP

Ну да, интересно. Ты же молодая совсем, откуда целлюлиту-то взяться :wink: :shock:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
Ну да, интересно. Ты же молодая совсем, откуда целлюлиту-то взяться :wink: :shock:

А у тебя вообще нету? счастливая! я не могу сказать, что у меня просто ужас, но когда кожу сжимаешь - "апельсиновая корка" есть.

Китаянка

VIP

целюлит не от возраста появляется а от заболевания сосудов у моей младшей сестры тоже он есть - хотя ей всего 15...
Изображение

Богиня

Свой

Китаянка писал(а):
Ольга С. писал(а):

А у тебя вообще нету? счастливая! я не могу сказать, что у меня просто ужас, но когда кожу сжимаешь - "апельсиновая корка" есть.

Пока нету. Я где-то читала, что когда сжимаешь кожу- бугорки должны появляться. Они могут даже на руке появиться, а целлюлита там в принципе не бывает :lol: Так что не страдай ерундой, это все плод твоего воображения.

Богиня, вообще-то сосуды тут ни при чем.

Я в "Космополитане" прочла, что целлюлит, оказывается, инфекционное заболевание, которое вызывают микробы :lol: Эх, жаль я тот журнал выкинула, сейчас бы ту статью сюда перепечатала. Уписяться со смеху можно от советов типа "намажьте- ка зад автозагаром, бо на загорелой коже целлюлит менее заметен" :lol:

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
Китаянка писал(а):
Ольга С. писал(а):

Пока нету. Я где-то читала, что когда сжимаешь кожу- бугорки должны появляться. Они могут даже на руке появиться, а целлюлита там в принципе не бывает :lol: Так что не страдай ерундой, это все плод твоего воображения.

Богиня, вообще-то сосуды тут ни при чем.

Я в "Космополитане" прочла, что целлюлит, оказывается, инфекционное заболевание, которое вызывают микробы :lol: Эх, жаль я тот журнал выкинула, сейчас бы ту статью сюда перепечатала. Уписяться со смеху можно от советов типа "намажьте- ка зад автозагаром, бо на загорелой коже целлюлит менее заметен" :lol:

u menja est'. mogu perepechatat':)

morbid

Super VIP

А сколько стоит, очень интересно. Слышала давно хорошие отзывы и хотела приобрести, но в моем городе не видела.

Машунька

Новости партнеров
Загрузка...