Худеем вместе.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Худеем вместе.

Agamalune писал(а):
А я на Порциоле худею, на ней нет побочек. И резльтатом похудения довольна)

Ну это у вас нет, всех под одну гребенку грести не надо.

ВиолеттаП

ВиолеттаП писал(а):
Agamalune писал(а):
А я на Порциоле худею, на ней нет побочек. И резльтатом похудения довольна)

Ну это у вас нет, всех под одну гребенку грести не надо.

А на Порциоле и не может быть побочек. Это не лекарство даже. Это гидрогель. Он безопасен. давно используется в медицине. Просто заполняет часть желудка на время и тем самым снижает аппетит. Я так себя приучила с маленьким порциям и сбросила уже больше пяти килограмм.

Agamalune

Agamalune писал(а):
А на Порциоле и не может быть побочек. Это не лекарство даже. Это гидрогель. Он безопасен. давно используется в медицине. Просто заполняет часть желудка на время и тем самым снижает аппетит. Я так себя приучила с маленьким порциям и сбросила уже больше пяти килограмм.

А мне интересно стало. Как узнать про порциолу поподробнее? Где купить?

deggeta

deggeta писал(а):
Agamalune писал(а):

А мне интересно стало. Как узнать про порциолу поподробнее? Где купить?

Да просто в поисковике наберите и почитайте информацию на официальном сайте. Там все очень подробно, даже видео есть. А купить во многих сетевых аптеках можно. Мне удобнее в интернет-аптеках заказывать, я там беру.

Agamalune

Девочки у меня проблемные места это бедра и живот. Очень плохо уходят... Я и фитнес и диеты пробовала. Уже что только не делала. Пару дней назад сходила на пробную процедуру на аппарате Вип Лайн в клинику на Новинском бульваре, и результат меня вообще очень удивил!! Я сама не поверила, до процедуры объем бедер был 126, а после стал 123! Я в шоке...С радости записалась на курс процедур)) Может вот она моя панацея от лишних отложений))

Nimfa87

Nimfa87 писал(а):
Девочки у меня проблемные места это бедра и живот. Очень плохо уходят... Я и фитнес и диеты пробовала. Уже что только не делала. Пару дней назад сходила на пробную процедуру на аппарате Вип Лайн в клинику на Новинском бульваре, и результат меня вообще очень удивил!! Я сама не поверила, до процедуры объем бедер был 126, а после стал 123! Я в шоке...С радости записалась на курс процедур)) Может вот она моя панацея от лишних отложений))

Больше на чудо похоже. Не забудьте рассказать что да как у вас будет после курса.

Летящая

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Подскажите, нужно ли отказаться от употребления молочки и яиц, чтобы сбросить килограммов 5-6? acute

Diana34

Новости партнеров
Загрузка...