Интимные прически!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Интимные прически!

Очень люблю интимные прически! Ну просто обожаю!
Перепробовала ну очень-очень много!!!
Кто-нибудь есть такой же "помешанный", как и я?
Давайте обмениваться моделями!
Если можно, то я могу парочку своих прямо в форум выложить... если модно конечно!!!
Давайте меняться!

AnitaGirl

Re: Интимные прически!

AnitaGirl писал(а):
Очень люблю интимные прически! Ну просто обожаю!
Перепробовала ну очень-очень много!!!
Кто-нибудь есть такой же "помешанный", как и я?
Давайте обмениваться моделями!
Если можно, то я могу парочку своих прямо в форум выложить... если модно конечно!!!
Давайте меняться!

Выскажусь как мужчина . Женщина без интимной прически выглядит оочень неэстетично, да собственно и мужчина тоже . Я лично сторонник либо полной эпиляции либо миниатюрная прическа повыше . Побрить и подстричь себя может каждый - опыт приходит очень быстро . Инфы в инете много, если кто-то хочет разбудить фантазию .

Vitaly

Новичок

мне тоже очень нравиться делать интимные прически, вот только после этого начинается небольшое раздражение на коже, т. к. кожа в этом месте очень нежная.

Может кто посоветует какой-н. хороший способ удаления волос в интимном месте?

Гость

Anonymous писал(а):
Может кто посоветует какой-н. хороший способ удаления волос в интимном месте?

Я пенцетом по волосинке выдираю. Времени много забирает, зато долго не растёт и рисунок точнее получается :oops:

LARA

Свой

Я пенцетом по волосинке выдираю. Времени много забирает, зато долго не растёт и рисунок точнее получается :oops:[/quote]

да это же сколько времени нужно чтоб вищипывать?
одна голова хорошо, а всё туловище лучше

Юта

Свой

ой, мне очень интересно посмотреть на причёски, может что нового есть , подскажите где это есть ? :roll:
одна голова хорошо, а всё туловище лучше

Юта

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Vitaly писал(а):

Выскажусь как мужчина . Женщина без интимной прически выглядит оочень неэстетично, да собственно и мужчина тоже .

Не могу представить моего мужчину, выбривающего на своем лобке цветок. :P Меня мужнина естественность не отталкивает. :roll:

Морковка

Guru

Я обожаю делать постоянно разные причёски на лобке! Я и волосы там крашу постоянно!

Sweet candy-girl

интересно, а мужчинам как больше нравится?

Дик

У меня есть знакомый мужчина, так вот ему очень нравится....первозданный вид так сказать ....и чем пуще заросло тем лучше...его это безумно возбуждает , а вот всякого рода депиляция в интимных местах отбивает всякую охоту до секса.

Ди

Ди писал(а):
У меня есть знакомый мужчина, так вот ему очень нравится....первозданный вид так сказать ....и чем пуще заросло тем лучше...его это безумно возбуждает , а вот всякого рода депиляция в интимных местах отбивает всякую охоту до секса.
Фууу.....Но о вкусах не спорят :?

Дмасик

Свой

Морковка писал(а):
Vitaly писал(а):

Выскажусь как мужчина . Женщина без интимной прически выглядит оочень неэстетично, да собственно и мужчина тоже .

Не могу представить моего мужчину, выбривающего на своем лобке цветок. :P Меня мужнина естественность не отталкивает. :roll:

Ну вообще- то, так гигиеничнее ( когда бреют или делают там причёски ), и это не обязательно, что там у него цветок :?
Мой м.ч. регулярно делает там прически или сбривает вообще :P .
Выглядит оч секси и апетитно мммммммм
Ну, а когда там целая мотня...то это фуууууу. Не красиво, да и противно!

Tender*

Guru

pricheski

А я вот искалу в интернете инфу о прическах в интимных местах и ничего не нашла. Может кто подбросит ссылочку?

Nikol

Sweet candy-girl писал(а):
Я и волосы там крашу постоянно!

а это не вредно? :shock:
мужчине можно быть верной, но надо найти такого, которому СТОИЛО бы быть верной!

Татарочка_13

Новости партнеров
Загрузка...