Изменения фигуры после родов

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Вадинка :"Поэтому, пожалуйста, не думайте, что я такая великая эгоистка"...
Вы: " я про вас ничего и не собиралась думать, тем более что вы великая эгоистка, просто высказала своё мнение"
Она себя эгоисткой не называла, а дала Вам понять, чтобы Вы о ней так не думали...я понятно объясняю? :wink:...ещё о внимательности замечания делаете...феееееееееее.... :lol:[/quote]

ничего подобного я не собиралась о ней думать, а вот о вас теперь придётся..

JuliaLav

Новичок

честно говоря, уже пожалела о том, что вставила словечко, не думала, что на таком форуме взрослые (если они действительно взрослые) люди рассуждают как в детском саду, и даже не поняв, что именно человек хочет сказать, начинают грязью поливать

JuliaLav

Новичок

JuliaLav писал(а):
Вадинка :"Поэтому, пожалуйста, не думайте, что я такая великая эгоистка"...
Вы: " я про вас ничего и не собиралась думать, тем более что вы великая эгоистка, просто высказала своё мнение"
Она себя эгоисткой не называла, а дала Вам понять, чтобы Вы о ней так не думали...я понятно объясняю? :wink:...ещё о внимательности замечания делаете...феееееееееее.... :lol:

ничего подобного я не собиралась о ней думать, а вот о вас теперь придётся..[/quote]

Ой, как страшно...я жутко расстроена...пойду рыдать :lol:...думайте на здоровье...я не против :D..
Всё утверждаете, что она сама себя эгоисткой назвала?...ню...ню... :lol:

Тони

VIP

JuliaLav писал(а):
честно говоря, уже пожалела о том, что вставила словечко, не думала, что на таком форуме взрослые (если они действительно взрослые) люди рассуждают как в детском саду, и даже не поняв, что именно человек хочет сказать, начинают грязью поливать

А Вы не вставляете словечки больше...и Вы, и все остальные счастливы будут :wink: :D...

Тони

VIP

А Вы не вставляете словечки больше...и Вы, и все остальные счастливы будут :wink: :D...[/quote]

А вот это уж не вам мне указывать

JuliaLav

Новичок

Ой, как страшно...я жутко расстроена...пойду рыдать :lol:...думайте на здоровье...я не против :D..
Всё утверждаете, что она сама себя эгоисткой назвала?...ню...ню... :lol:[/quote]

Вот мне больше думать не о ком, да вообще, я на хамов не обижаюсь, ню-нюкайте сколько душе угодно :lol:

JuliaLav

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

:lol: Ну и уморили!!!!!!
барышни.......как глупо сидеть каждой за своим компом и пытаться доказать что-то человеку, которого ты не знаешь, мнение которого, признайтесь честно, вам абсолютно безразлично! Будьте умнее и терпимее!
Брейк!!

Shepot

Guru

Shepot писал(а):
:lol: Ну и уморили!!!!!!
барышни.......как глупо сидеть каждой за своим компом и пытаться доказать что-то человеку, которого ты не знаешь, мнение которого, признайтесь честно, вам абсолютно безразлично! Будьте умнее и терпимее!
Брейк!!

:D :D :D :D :D :D :D спасибо

JuliaLav

Новичок

Блин, деффки, действительно, какая нафиг разница, давайте каждый останется при своем мнении и закончим этот спор, а то он что то "дурно пахнуть" начинает :)
Изображение

Sugarrr

VIP

ChatNoir писал(а):
У меня тоже вопрос к рожавшим уже.
До беременности у меня размер груди с трудом доходил до 1ого, можно сказать был 0.5. Грудь начала расти на 2ой неделе после зачатия (о растяжках я не говорю, они меня не очень интересуют) и активно продолжает расти. Сейчас с трудом втискиваю её во 2ой размер. У меня вопрос: кто-нибудь страдал от такой проблемы, сколько это будет продолжаться и что меня ждёт впереди (я имею ввиду, когда прийдёт молоко)?

Будет третий или четвертый. Только я не страдаю от этого.

Морковка

Guru

Sugarrr писал(а):
Гость911 писал(а):
При родах когда расходятся кости, талия увеличивается ровно на 4 см и этот факт!

Впервые о таком слышу! Какие кости расходятся? Талия-то к каким костям отношение, вообще, имеет? У меня трое детей, так что у меня уже на 12см должна была талия увеличиться? Вы, когда пишите, хоть думайте немного :evil: , а то кто-нибудь прочтет и его удар хватит! :evil: :evil: :evil:

Действительно, бред какой то.
При родах если и расходятся кости, то только тазовые, как они, пардон, на талию влияют? И то, расхождение не настолько большое, чтобы заметно сказаться на фигуре. Вы посмотрите сколько женщин после родов становились еще стройнее и фигуристее! Про то, что все изменения - сугубо индивидуальны, я согласна. Но то, что талия увеличивается ровно на 4 см и это ФАКТ - глупость какая. Где такое написано?

Шугарр, не знаю, сколько имеенно см, но талия действительно стала шире. У меня строение такие, до беременность была очень узкая талия, фигура примерно как песочные часы. Из-зи того, что кости разошлись, талия стала шире, но жира нет. Все зависит от фигуры.

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
Sugarrr писал(а):
Гость911 писал(а):
При родах когда расходятся кости, талия увеличивается ровно на 4 см и этот факт!

Впервые о таком слышу! Какие кости расходятся? Талия-то к каким костям отношение, вообще, имеет? У меня трое детей, так что у меня уже на 12см должна была талия увеличиться? Вы, когда пишите, хоть думайте немного :evil: , а то кто-нибудь прочтет и его удар хватит! :evil: :evil: :evil:

Действительно, бред какой то.
При родах если и расходятся кости, то только тазовые, как они, пардон, на талию влияют? И то, расхождение не настолько большое, чтобы заметно сказаться на фигуре. Вы посмотрите сколько женщин после родов становились еще стройнее и фигуристее! Про то, что все изменения - сугубо индивидуальны, я согласна. Но то, что талия увеличивается ровно на 4 см и это ФАКТ - глупость какая. Где такое написано?

Шугарр, не знаю, сколько имеенно см, но талия действительно стала шире. У меня строение такие, до беременность была очень узкая талия, фигура примерно как песочные часы. Из-зи того, что кости разошлись, талия стала шире, но жира нет. Все зависит от фигуры.

Морковка, не спорю. Меня немного коробит, то что именно на 4 см и то что это факт. Кем и где это написано?
Изображение

Sugarrr

VIP

Я когда талию меряла, то неосознанно старалась втянуть живот. :oops: :) Поэтому сказать точно, сколько она была и стала - тяжело.

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
ChatNoir писал(а):
У меня тоже вопрос к рожавшим уже.
До беременности у меня размер груди с трудом доходил до 1ого, можно сказать был 0.5. Грудь начала расти на 2ой неделе после зачатия (о растяжках я не говорю, они меня не очень интересуют) и активно продолжает расти. Сейчас с трудом втискиваю её во 2ой размер. У меня вопрос: кто-нибудь страдал от такой проблемы, сколько это будет продолжаться и что меня ждёт впереди (я имею ввиду, когда прийдёт молоко)?

Будет третий или четвертый. Только я не страдаю от этого.

Ну, спасибо, успокоила :lol:
А это из опыта или так ?
Аппетит- в отличие от голода, не утоляется.

ChatNoir

VIP

Угу, когда пустая грудь - второй, полная - третий. Риторический вопрос - что будет, когда откормлю. :?

Морковка

Guru