Изменения фигуры после родов

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

JuliaLav писал(а):
Ой, как страшно...я жутко расстроена...пойду рыдать :lol:...думайте на здоровье...я не против :D..
Всё утверждаете, что она сама себя эгоисткой назвала?...ню...ню... :lol:

Вот мне больше думать не о ком, да вообще, я на хамов не обижаюсь, ню-нюкайте сколько душе угодно :lol:[/quote]

Пральна, что на них обижаться то, если сама только в своих мечтах воспитанная :wink: :D

Тони не вошла

Shepot писал(а):
:lol: Ну и уморили!!!!!!
барышни.......как глупо сидеть каждой за своим компом и пытаться доказать что-то человеку, которого ты не знаешь, мнение которого, признайтесь честно, вам абсолютно безразлично! Будьте умнее и терпимее!
Брейк!!

А зачем тогда вообще на форум ходить? :roll: ...пообщаться же охота, да и поспорить тоже :D

Тони

VIP

Тони писал(а):
Shepot писал(а):
:lol: Ну и уморили!!!!!!
барышни.......как глупо сидеть каждой за своим компом и пытаться доказать что-то человеку, которого ты не знаешь, мнение которого, признайтесь честно, вам абсолютно безразлично! Будьте умнее и терпимее!
Брейк!!

А зачем тогда вообще на форум ходить? :roll: ...пообщаться же охота, да и поспорить тоже :D

Это уже базар получается, а не общение.......хотя каждому свое

Shepot

Guru

Shepot писал(а):
[
Это уже базар получается, а не общение.......хотя каждому свое

Это Ваше личное мнение...и даже если и так...каждый развлекается как может...

Тони

VIP

ChatNoir писал(а):

Ну, спасибо, успокоила :lol:
А это из опыта или так ?

не переживайте, это ж у всех так, никуда не денешься... у меня тоже была еле-еле первый размер, начала расти, когда молоко только пришло, она была, по-моему четвертого размера... сейчас второй-третий (как Морковка и пишет), но кто ж от этого страдает? мужу нравится :lol: Думайте лучше о том, что станет с грудью когда кормить закончите... я вот этой мыслью озабочена...
у кого-то (при исходных таких же размерах), вернулась к первому (но там конституция у девушки такая, худощавая она), у большинства стала второго, а есть один экстремальный случай - вообще пропала :cry: Я не видела, но мне сказали, что выглядит ужасно...

http://detstvo.ru

tigrenochka

VIP

А у меня размер между первым и вторым, так меня напугали, что отвиснет... :(
Изображение

Vadinka

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Vadinka писал(а):
А у меня размер между первым и вторым, так меня напугали, что отвиснет... :(

да многие боятся, причем насколько я поняла, многое зависит от наследственности, так что ИМХО у всех по-разному

tigrenochka

VIP

У меня с 4-го стала 2-ым после окончания кормления. И грудь не отвисла. Ну я уже об это тут где-то писала. Я об ей любимой с самого начала беременности трепетно заботилась. И после кормления реанимационные мероприятия проделывала. Сейчас уже мне кажется у меня 1-или 1.5. Сейчас начинаю в качалку ходить, думаю еще лучше будет, хотя и так неплохо.

Пуся-муся

Свой

Морковка писал(а):
Sugarrr писал(а):
Гость911 писал(а):
При родах когда расходятся кости, талия увеличивается ровно на 4 см и этот факт!

Впервые о таком слышу! Какие кости расходятся? Талия-то к каким костям отношение, вообще, имеет? У меня трое детей, так что у меня уже на 12см должна была талия увеличиться? Вы, когда пишите, хоть думайте немного :evil: , а то кто-нибудь прочтет и его удар хватит! :evil: :evil: :evil:

Действительно, бред какой то.
При родах если и расходятся кости, то только тазовые, как они, пардон, на талию влияют? И то, расхождение не настолько большое, чтобы заметно сказаться на фигуре. Вы посмотрите сколько женщин после родов становились еще стройнее и фигуристее! Про то, что все изменения - сугубо индивидуальны, я согласна. Но то, что талия увеличивается ровно на 4 см и это ФАКТ - глупость какая. Где такое написано?

Никакого бреда тут нет. Расходятся не только тазовые кости, но и ребра нижние, а они сами понимаете влияют на талию. Вспомните, например,как Скарлет в "Унес ветром" затягивалась в корсет после родов, чтобы талия снова тонкой была. Или еще , чтобы талия была тоньше удаляют нижние ребра. Конечно, 4 см это вряд ли точная цифра, все индивидуально.

Пуся-муся

Свой

Пуся-муся писал(а):
У меня с 4-го стала 2-ым после окончания кормления. И грудь не отвисла. Ну я уже об это тут где-то писала. Я об ей любимой с самого начала беременности трепетно заботилась. И после кормления реанимационные мероприятия проделывала. Сейчас уже мне кажется у меня 1-или 1.5. Сейчас начинаю в качалку ходить, думаю еще лучше будет, хотя и так неплохо.

Пуся-муся, а что это за реанимационные мероприятия, если не секрет?
Изображение

Vadinka

VIP

Пуся-муся писал(а):
Морковка писал(а):
Sugarrr писал(а):
Гость911 писал(а):
При родах когда расходятся кости, талия увеличивается ровно на 4 см и этот факт!

Впервые о таком слышу! Какие кости расходятся? Талия-то к каким костям отношение, вообще, имеет? У меня трое детей, так что у меня уже на 12см должна была талия увеличиться? Вы, когда пишите, хоть думайте немного :evil: , а то кто-нибудь прочтет и его удар хватит! :evil: :evil: :evil:

Действительно, бред какой то.
При родах если и расходятся кости, то только тазовые, как они, пардон, на талию влияют? И то, расхождение не настолько большое, чтобы заметно сказаться на фигуре. Вы посмотрите сколько женщин после родов становились еще стройнее и фигуристее! Про то, что все изменения - сугубо индивидуальны, я согласна. Но то, что талия увеличивается ровно на 4 см и это ФАКТ - глупость какая. Где такое написано?

Никакого бреда тут нет. Расходятся не только тазовые кости, но и ребра нижние, а они сами понимаете влияют на талию. Вспомните, например,как Скарлет в "Унес ветром" затягивалась в корсет после родов, чтобы талия снова тонкой была. Или еще , чтобы талия была тоньше удаляют нижние ребра. Конечно, 4 см это вряд ли точная цифра, все индивидуально.

Опять частные примеры :wink: . Был задан вопрос, ГДЕ НАПИСАНО, что талия увеличивается у всех и тем более ровно на 4 см? :lol: А в ответ досужие размышления и частные примеры и никаких строгих аргументов.

adg-val

Super VIP

Никакого бреда тут нет. Расходятся не только тазовые кости,

Это абсурд,при родах плод по родовым путям перемещается в малый таз и чтоб его вместить-кости расходятся,у кого-то процесс обратный быстро происходит,у кого-то медленно,а об"ем талии определяет строение грудной клетки,которая никакой зависимости от беременности не имеет.Вернуться в прежнюю форму можно лишь работая над брюшными мышцами, чтоб не расплывались киселем.С грудью тяжелее,я кормила короткое время и ничего не нарасло и не ушло,конечно упругости былой нет, а в реале малыш "высасывает" грудь,ведь внутри в груди мышц нет, лишь жировые сегменты.Не случайно ведь аристократки не кормили детей,а нанимали кормилец,чтоб не терять формы грудей,увы,горькая правда.

ricca

Старожил

loka писал(а):
ой меня если често просто БЕСЯТ девушки которые беременные и говорят : "ОЙ я такая толстая стала , ужас!!! " . Блин а что вы хотели??? тощей бегать, пока ребенок там растет? Я считаю беременная девушка не может быть ТОЛСТОЙ из-за беременности, наоборот она КРАСАВИЦА! - ли ты сначала беременеешь а потом ноешь что толстая? я этого не понимаю! и муж так вообще должен ОБОЖАТЬ тебя пока ты беременная какая бы ты не была! Тем более ты носишь и ЕГО ребенка тоже!!!!

Золотые слова!!!!! :D

прохожая

Не знаю по-моему муж мужем, а сама себя как видишь. Я не любила своё состояние беременности. Не люблю себя чувствовать неуклюжей.И это что я с первым поправилась всего на 8 кг и со вторым на 10 кг. Что считается по норме.

Гость

С самых первых дней беременности, в период кормления и потом я постоянно носила бюстгалтер. Без него только в ванной. Если бюстик не носит , то дальнейшие мероприятия будут бесполезны, т.к. все точно отвиснет (если грудь сильно увеличивается). Лифчик должен быть обязательно по размеру, хорошо поддерживающий. Пока кормила, а это было 10 мес., я грудь смазывала кремом для тела. А вот после окончания кормления началась реанимация: контрастный душ, затем спермацетовый крем ( наш российский с большим содержанием эфирных масел и жира), на ночь лимонная маска( сок половинки лимона + 1ст. ложка воды, смачиваем марлю, накладывает на грудь и забинтовываем эластичным бинтом. Так в течение мес. Затем для профил. , можно делать маску пару раз в неделю.), отжимания и др. упражнения для груди, еще лучше тренажеры, но у меня такой возможности не было, поэтому я делала дома. Очень важно не худеть резко. И еще грудь очень хорошо отреагировала на Средиземное море :lol: . Ну и все, наверное. Конечно, еще немаловажное значение имеет природная эластичность кожи и я не знаю, может ли что-нибудь из этого помочь если грудь с 1-го увеличится до 6-го.

Пуся-муся

Свой