Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

oltsen писал(а):
Проблема в лишнем весе, килограммов 5. Надо похудеть быстро, максимум себе поставила 3-4 недели (хотелось бы недели за 1,5-2). Пока продержалась 2 дня, следуя 5 правилам:
1) снизила калорийность за счет жиров (жареное заменила на отварное) -
2) отказалась от сладостей
3) ужинаю до шести часов вечера, потом пью воду
4) ем часто и маленькими порциями
5) физ. нагрузка - плаваю в речке по 30 минут утром и вечером
Все ли делаю правильно? у кого есть опыт поделитесь. Сомневаюсь в одном, что смогу долго без сладостей(

galina-fitnes

Сейчас для меня актуальна тема программы индивидуального онлайн-похудения. Скажите, по программе метаболического похудения, кроме психолога и диетолога, еще специалисты консультируют? Например, консультацию фитнес-тренера не включена в программу?

Тинити

Новичок

Тинити писал(а):
Сейчас для меня актуальна тема программы индивидуального онлайн-похудения. Скажите, по программе метаболического похудения, кроме психолога и диетолога, еще специалисты консультируют? Например, консультацию фитнес-тренера не включена в программу?

Чаще всего в такой программе участвуют психолог, диетолог, диетолог натуропат (представитель нетрадиционных методов), спортивный диетолог, диетолог- нутрициолог (отвечает за совместимость продуктов, их воздействие на организм), врач эндокринолог. Фитнес тренера в таких программах вы не встретите. Такие программы «заточены» на смену вашего питание. И как при этом ваш организм приспосабливается, меняется.

Tamara

Я думаю, что у вас правильный подход. Но лично я ем по плитке шоколада в день. Ну никак не могу от него отказаться. Однако чуть больше занимаюсь спортом.

Вероника

Я тоже по максимуму убрала сладости, мучное и жареное. Налегаю на овощи, благо выбор сейчас есть. Иногда плаваю, иногда бегаю. Для начала еще комплекс турбослим день и ночь принимала. Легче с ним аппетит контролировать, ускоряются метаболические процессы в организме, происходит расщепление жиров.

Снежана Андреева

Свой

Похудеть на самом деле очень просто. Надо всего лишь придерживаться правил. Всегда. Просто здоровый образ жизни и все. Все остальное психологи, тренеры вас лишь подталкивают и дисциплинируют и то не всех.
Постельное белье для дома и гостиниц https://divnienochi.ru

Марина37

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Снежана Андреева писал(а):
Я тоже по максимуму убрала сладости, мучное и жареное. Налегаю на овощи, благо выбор сейчас есть. Иногда плаваю, иногда бегаю. Для начала еще комплекс турбослим день и ночь принимала. Легче с ним аппетит контролировать, ускоряются метаболические процессы в организме, происходит расщепление жиров.
А вы долго с помощью турбослим день и ночь худели? сколько лишнего веса с их помощью скинули? Обязательно надо оба препарата? Почему с ними легче контролировать аппетит? У меня с этим беда: не хватает силы воли не заглядывать в холодильник) Никак не могу распрощаться с лишним весом, хоть он и небольшой, 5 кг всего.

Наталья Крылова

Новичок

А вы долго с помощью турбослим день и ночь худели? сколько лишнего веса с их помощью скинули? Обязательно надо оба препарата? Почему с ними легче контролировать аппетит? У меня с этим беда: не хватает силы воли не заглядывать в холодильник) Никак не могу распрощаться с лишним весом, хоть он и небольшой, 5 кг всего.

Наталья Крылова

Новичок

Наталья Крылова писал(а):
Два месяца принимала. Ушло где-то кг. 5-6. Медленно, но уверенно:). Вы можете взять или турбослим день или ночь, как Вам нравится. Но для лучшего эффекта, лучше принимать в комплексе. В составе есть экстракт гуараны и гарцинии, которые снижают аппетит. По крайней мере голодной я себя не ощущала.

Снежана Андреева

Свой

Тинити писал(а):

Кроме психолога и диетолога, так же консультируют и помогают похудению психолог и фитнес-терапевт. Будут еженедельные вебинары со специалистами, кроме того, будут открыты онлайн-занятия с фитнес-терапевтом, будет общая группа со специалистами, куда можно задавать вопросы.

лэдимилли

Новичок

Вау, честно впервые слышу про такие курсы. Мне очень хотелось бы на них записаться? Не подскажите, как можно было бы приобрести эту программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой?

Тинити

Новичок

Эххх мне бы силу воли еще(

Наденька Кучина

Я смогла себя перебороть)) Вот и мотивация хорошая и способ тоже отличный https://shre.su/L5L6
Девушка все подробно объясняет.

JuliThe

5 правил мало, тут нужно хорошо потрудиться в зале, и дома над собой.

Voerge

Согласна с теми, кто предложил пить много воды, очень полезно не только для фигуры! Так же мне недавно посоветовали диету доктора Симеонса с Анат Штерн, может кто слышал про неё?
Нашла почитать про неё много всего, довольно внушительная https://healthfood.wiki/diety/dieta-simeonsa-s-anat-shtern

tan4ick44