Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

Я всем советую почитать статью про упражнения в офисе https://medvisor.ru/articles/bol-v-spine/10-uprazhneniy-v-ofise/ , ведь когда работаешь в офисе ты долго сидишь и есть большая вероятность поправиться, так что советую почитать статью

marvinamarina958

Тинити писал(а):
Вау, честно впервые слышу про такие курсы. Мне очень хотелось бы на них записаться? Не подскажите, как можно было бы приобрести эту программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой?

Конечно, приобрести курс программы Кристины Шереметьевой можете на https://vesbalans.ru/. Кстати, там можете и поподробнее о программе почитать, как будут занятия проходить, как построена программа.

лэдимилли

Новичок

Я на своем опыте поняла, что быстрое похудение ведет лишь к тому, что после полученного результата происходит срыв, в следствие чего снова набираешь то, что скинула и даже больше. Поэтому сейчас я ищу программы, с помощью которых можно похудеть надолго и безопасно. Кто как худел? Какие методы использовали?

тортилло4ка

Новичок

лэдимилли писал(а):
Конечно, приобрести курс программы Кристины Шереметьевой можете на . Кстати, там можете и поподробнее о программе почитать, как будут занятия проходить, как построена программа.

А сколько стоят такие курсы?

Dominka

Как показывает мой личный опыт, быстро похудеть это настоящая проблема. Я стала следить за питанием, и занялась кардионагрузками. За первый месяц скинула почти 4 кг. Мне очень понравилось, а сейчас вес остановился и не движется с места ни на грамм. Не заю, что делать дальше.

Minsirka

Новичок

Minsirka писал(а):
Как показывает мой личный опыт, быстро похудеть это настоящая проблема. Я стала следить за питанием, и занялась кардионагрузками. За первый месяц скинула почти 4 кг. Мне очень понравилось, а сейчас вес остановился и не движется с места ни на грамм. Не заю, что делать дальше.

Это обычная практика. Первый месяц все хорошо худеют, потому что выходит вся вода из организма. А когда вы добираетесь до стратегических запасов, организ быстро отдавать не хочет, он думает. И в такие моменты, нужно либо увеличивать нагрузку, либо улучшать обмен веществ. Мне хорошо помог «Мио-инозитол» С ним вес снова начал снижаться.

Marsa

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Marsa писал(а):
Это обычная практика. Первый месяц все хорошо худеют, потому что выходит вся вода из организма. А когда вы добираетесь до стратегических запасов, организ быстро отдавать не хочет, он думает. И в такие моменты, нужно либо увеличивать нагрузку, либо улучшать обмен веществ. Мне хорошо помог «Мио-инозитол» С ним вес снова начал снижаться.

Да не хотелось бы принимать таблетки ( вот в чем вся причина. Боюсь побочек.

Minsirka

Новичок

Minsirka писал(а):
Да не хотелось бы принимать таблетки ( вот в чем вся причина. Боюсь побочек.

«Мио-инозитол» это не таблетки для похудения, это витаминоподобное вещество, он улучшает обмен веществ, повышает усвоение витаминов и минералов и придает сил для тренировок. Я лично довольна результатом.

Marsa

Новичок

Есть специальные програмы для людей которые едят но при этом гудеют, зачастую для спортсменов, можно загуглить если интересно

webnibbana