Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

Начала немножко с другого:
1. Купила клубную карту на месяц.
2. Пью Элькар по 2 ложки перед тренировкой.
3. Делаю обертывания пленкой дома.
3. Пью не менее 5 стаканов чистой воды в день.

malinana

Новичок

Здравствуйте ! Тоже мечтаю сбросить лишний вес , вот нашла один рецепт http://actionads.ru/aff_c?offer_id=1432&aff_id=20168 .Подскажите кто то пробовал на себе !? Отзывы прочла ,хорошие .

Евгения 22

Пуфыстик писал(а):
я не ужинаю 4ый день
минус 2,2 кг
сладости ем но только утром, обожаю кофе с мороженым)
нагрузка....только в метро)
так что только на 3-ьем правиле и то можно уже похудеть точно!
;)

Не ужинаете, уточните во сколько едите последний раз?

Галюся

Свой

berdekidze писал(а):
Меньше соли, сладкого, больше фруктов, овощей и физической активности - просто и действенно

Правильнее будет сбалансированное питание в небольших кол-вах, а от фруктов тоже поправиться можно, на собственном опыте знаю. Один из главных пунков - обмен веществ, именно он должен быть в норме.

Галюся

Свой

Вишнёвка писал(а):
я весила раньше 85 это меня убивало ...и тут я поняла что нужно что то делать :
по утрам ела овсянку на воде и добавляла яблоки чтобы было вкуснее,в обед я ела суп и в 5часов вечера я позволяла себе есть то что захочу(в норму) но самое главное после 6 не кушать !!!и через 1 месяц я весила 70 кг)

За месяц это круто. Держу пари, что Вам нет и 30, потому что после на такой диете не в жизнь столько не скинешь. Чем старше, тем вес уходит тяжелее.

samayalove

Галюся писал(а):
berdekidze писал(а):
Меньше соли, сладкого, больше фруктов, овощей и физической активности - просто и действенно

Правильнее будет сбалансированное питание в небольших кол-вах, а от фруктов тоже поправиться можно, на собственном опыте знаю. Один из главных пунков - обмен веществ, именно он должен быть в норме.

Все прекрасно знают эти правила, но не на всех они действуют, в каждом конкретном случае надо под свой организм коррективы вносить.

samayalove

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

samayalove писал(а):
Вишнёвка писал(а):
я весила раньше 85 это меня убивало ...и тут я поняла что нужно что то делать :
по утрам ела овсянку на воде и добавляла яблоки чтобы было вкуснее,в обед я ела суп и в 5часов вечера я позволяла себе есть то что захочу(в норму) но самое главное после 6 не кушать !!!и через 1 месяц я весила 70 кг)

За месяц это круто. Держу пари, что Вам нет и 30, потому что после на такой диете не в жизнь столько не скинешь. Чем старше, тем вес уходит тяжелее.[/quote
Про возраст точно, чем старше, тем тяжелее уходят килограммы., тем больше нужно усилий.

Галюся

Свой

Я еще по утрам пью воду с лимоном натощак, она улучшает метаболизм в организме и помогает еде быстрее перевариться

Greika

Новичок

В 14 лет очень сильно поправилась. К 15 пришлось сбросить 20 кг за 9 месяцев. Сейчас 29 лет. Проблем с весом по сути больше никогда не возникало, как и до 14.
Способ очень простой. Каждые 3-7 дней уменьшала порцию еды на 1/4-1/2 ложки. Ела меньше хлеба, а также масла и любой другой жирной пищи. И в школе любила играть в баскетбол и волейбол, делала зарядку по 15-30 минут почти каждый день.
И никогда не была любительницей вредной пищи (жирная, жареная, чипсы и проч.).
Худела ооооочень легко. Совершенно не помню чувства голода.
В общем, у меня всего 3 правила: 1. Ограничивать себя в еде. 2. Заниматься спортом. 3. Не есть вредную пищу.
Удачи вам!

MarinaYa

Greika писал(а):
Я еще по утрам пью воду с лимоном натощак, она улучшает метаболизм в организме и помогает еде быстрее перевариться

В каком кол-ве вода и лимонный сок?

samayalove

Галюся писал(а):
berdekidze писал(а):

Читала, что фрукты желательно есть до обеда и (или) в обед, вечером точно нелзя.

pavekara608

Свой

а я не могу после 6 не есть. я на работе до 8, в 9 домой прихожу, в 12 в час спать ложусь только. мне врач в Гамбургском центре разрешала кушать вечером, даже говорила, что голода не должно быть, чтобы организм нормально работал.
а все остальное в вашем списке мне нравится)
сладкое же можно немного в первой половине дня. горький шоколад там или зефир.

klukvaaa

а я не могу после 6 не есть. я на работе до 8, в 9 домой прихожу, в 12 в час спать ложусь только. мне врач в Гамбургском центре разрешала кушать вечером, даже говорила, что голода не должно быть, чтобы организм нормально работал.
а все остальное в вашем списке мне нравится)
сладкое же можно немного в первой половине дня. горький шоколад там или зефир.

klukvaaa

для меня идеальный вариант, это есть небольшими порциями но несколько раз в день и спорт - зарядка, бег

Мечтательная

pavekara608 писал(а):
Галюся писал(а):
berdekidze писал(а):

Читала, что фрукты желательно есть до обеда и (или) в обед, вечером точно нелзя.

Ну понятно, а я как раз вечером и трескаю фрукты, вот блииин.

samayalove