Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

Можно сбросить вес, если не есть после 6. Кушать меньше сладкого и больше фруктов, овощей.

Svetlana84

Меньше сладкого кушать, не ужинать, порции поменьше насыпать, спорт и вдобавок семена чиа Lachia для снижения аппетита и для хорошего результата для похудения. У меня все получилось, за месяц 5 кг скинула, сейчас еще в планах столько же сбросить.

AaleNk-ka

имбирный напиток помогает

Роза ветров

есть часто, но по малу, исключить сладкое, даренное. майонез, колбасу, соски. Больше двигаться, чаще пить.

treje85

Новичок

Ох..все конечно хорошо...силу воли где взять?!

IrinaIrochka

Дюкан - диета простая и действенная

VeronikA1

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вот мой список правил похудения:
1) Правильное питание (ЗАМЕТЬТЕ: НЕ ДИЕТА!!!). Уменьшить, а лучше всего совсем исключить мучное, сладкое, жаренное, жирное и соленое.
2) Физические нагрузки. Подойдет даже простая ходьба с махами под музыку. Видео в интернете полно!
3) Много пить!!! Утро желательно начать со стакана воды, чтобы "запустить организм" и в течение дня стараться каждый час пить воду не большими глотками. В общей сложности нужно выпивать около двух литров воды в день.
4) Стараться не есть после шести. Допускается только стакан кефира или йогурта, можно еще съесть куриную грудку. Также есть три фрукта, которые можно употреблять после шести вечера: грейпфрут, киви, ананас (если консервированный, то только без сахара).
5) Последнее и самое главное, на мой взгляд, правило - это вера в успех. Вы должны быть уверенный, что у Вас все получится. Психологическая установка при похудении очень важна. Иногда ее одной достаточно, чтобы достичь своей мечты. А кто из нас не мечтает иметь красивое, подтянутое тело? Потому, дорогие девушки, мечтайте и обязательно переставляйте ноги в сторону мечты и она обязательно сбудется!

irina.vovk

Главное- поменьше есть в принципе. Не 2 бутерброда, а 1, не 2 сосиски, а-1, не 5 конфет, а 2. Ну как-то так.
+ любой спорт, лишь бы была активность. Можно бегать, прыгать, плавать, просто ходить, но не сидеть на месте.
Все наши несчастья начинаются фразой «Как, разве вам ничего не говорили?»

Малина13

Новичок

Я овсянку не ем, часто кушать тоже не могу, и еще плпвать не умею. Вот как хочешь так и худей.

Anita33

Новичок

Самое главное для меня это контролировать дома питание, также регулярно заниматься. Это залог успеха!

Sunny1

Я в течение двух месяцев прыгала. Результат - минус 10 кг, 7см в бедрах, 10 в талии, и ноги похудели. Но я как минимум по часу в день занималась, и ещё ходила в бассеин и по беговой дорожке. Зато без диет специальных

Алина

Чтобы худеть - нужно ЗНАТЬ причину набора веса. А не просто так чего-то лопать, или нет. Похудение, это целый комплекс мероприятий и действий, которые нужно будет выполнять. Жестко придерживаясь определенному алгоритму. А если просто уменьшить объем пищи, ее калорийность и время приема, да сверху еще и спортом бабахнуть - НИЧЕМ хорошим не закончится

Михаил

Девочки, вот классное сообщество в контакте (РЕКЛАМА), здесь девушка худеет, и не только. Ещё и марафон интересный организовала и советов всяких куча по уходу за телом и лицом - масочки, рецептики , да по психологии много всего интересного. Да и просто очень приятное. Я подписалась, довольна и Вам советую.

MiaYa

Василиса Прокофьева писал(а):
Есть отличный чай, здоровски помогает справиться с обжорством ) Блокирует аппетит и можно выдержать любую диету

а где это приобрести? впервые слышу такое название

Debbie

Новичок

не кушать после 6-спорный вопрос,особенно если я Полуночка,как меня называют,всю ночь голодать -не выход
а вот отказать от сладкого правильное решение,но у меня никак не получается-сладкоежка ))

АленаМарс