Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

воду пейте не только вечером, а на протяжении дня + считайте калории.

Nadin4ek

На самом деле худеть не так уж и сложно, месяц назад начала худеть придерживаясь простых правил: 1. 2 литра воды в день; 2. Минимум мучного и сладкого; 3. После 18:00 стараться не кушать (если уж очень хочется можно выпить 1% кефир); 4. Занятия спортом (лучше всего пробежки); 5. И конечно же вера в себя и тогда у Вас все получится!

Marianna44

Согласна с вами, я так же считаю, правда вместо пробежек йогой занимаюсь.

Красотулечка

Guru

oltsen писал(а):
Проблема в лишнем весе, килограммов 5. Надо похудеть быстро, максимум себе поставила 3-4 недели (хотелось бы недели за 1,5-2). Пока продержалась 2 дня, следуя 5 правилам:
1) снизила калорийность за счет жиров (жареное заменила на отварное) -
2) отказалась от сладостей
3) ужинаю до шести часов вечера, потом пью воду
4) ем часто и маленькими порциями
5) физ. нагрузка - плаваю в речке по 30 минут утром и вечером
Все ли делаю правильно? у кого есть опыт поделитесь. Сомневаюсь в одном, что смогу долго без сладостей(

Молодец, все правильно! Я бы еще добавила езду на велосипеде!

Ptichka22

detka-koketka999 писал(а):
да вот не есть после 6 это точно, на этом можно сбросить хорошо.

не уверенна. лучше не сеть за 2 часа до сна! Потому, что голод даст свое и желудок может болеть!

Лана

Вам лучше придерживаться правильного питания. Я сама скинула за месяц 5 кг, и он не возвращается. На счет сладкого - можно зефир и мармелад. Сама очень люблю сладкое. Вечером ешьте творог с кефиром за 2 часа до сна. Отличный разгрузочный день раз в неделю - это 1 литр кефира и 500 гр творога за день. Есть не хочется! Воду пейте обязательно!
Пробую на себе все новинки в плане похудения. Знаю много секретов для мгновенного результата.

Лана

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Еще хотела поинтересоваться, так как я тоже пробую на себе различные штучки. Есть множество таблеток для похудения, которые сжигают жири. Всегда отрицательно относилась к таким средствам, а тут наткнулась на статью про капсулы Би-фит вот здесь https://china-thai.com.ua/tovar/kapsuly-be-fit-s-garciniej-kambodzhijskoj-i-listyami-senny-aleksandrijskoj/ где пишут, что они натуральные и ничего вредного. Вот задумуюсь купить, кто пробовал и может мне помочь в мои предостережениях?
Пробую на себе все новинки в плане похудения. Знаю много секретов для мгновенного результата.

Лана

Лана, к сожалению, ничего не знаю об этих капсулах. Я принимала Dragon Slim. О нем впечатления самые благоприятные. Это порошок из экзотических фруктов. Он разбавляется водой и принимается 2-3 раза в сутки. На вкус очень приятный и действует хорошо: ускоряет обмен веществ, очищает организм. Похудела на 17 кг за 2 месяца. Для моего веса (93 кг) это немного, но я не останавливаюсь на достигнутом.

Натусик49

Я честно говоря раньше вообще не верил ни в какие добавки, но вот эта мне реально помогла http://otzyvov.net/otzyv-tovary/dietonica-rastvorimoe-sredstvo-dlya-poxudeniya.html. У меня очень большая проблема с обменом веществ была и что я только не перепробовал и на каких диетах не сидел... Реально мучался, а тут сработало. Согласен со всем, что в отзыве написанео. Рекомендую.

Genana na

Я оксисайзом занимаюсь, очень нравится, объемы уходят только так))) по утрам и вечерам пью биодобавку "плоский животик", аппетит уменьшился, легкость появилась!

Мирослава86

Новичок

Я в прошлом году на диете Протасова за месяц 10 кг скинула. Еще и отлично себя ощущала, впервые биохимия крови была идеальной - ровненько посередине все показатели ) Один минус - ее в холодное время года все же не стоит использовать, из-за недостатка горячей пищи все время зябко. А летом как раз в самый раз )

Агуша

мой опыт. нужно кушать еду, где содержится очень мало калорий . если есть возможность заняться любым активным видом спорта. даже та самая тренажерка подойдет. вот и весь секрет. а если сидеть ничего не есть, так это можно и в голодный обморок упасть.

Ниночка