Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

Мои 5 правил примерно такие же, только вместо плавания в речке я убираюсь по дому) тоже, знаете ли, фитнес! А от сладкого можно отказаться легко, если понять, чего организму не хватает. Обычно это какие-то витаминки, которые легко можно найти в других продуктах)

Олеся Пахомова

Свой

Почитала тут всякие правила. Девчонки, все же понятно: нужно просто прекращать есть, как лошади! И все, похудеем быстро!

leto.pi4ugina

Новичок

Это правильно, только надо бы еще уметь жить без еды. Пока только такие вот варианты - спорт, Редуксин и прочие блокаторы голода))

miss.alina

Новичок

Универсальный совет - меньше есть, больше двигаться, иначе никак

ShashkinaTatiana

Новичок

Согласна на все 100! Есть меньше и правильную еду и больше активности, спорт - бег и тд. Можно ещё добавить скрабы какие-нибудь, а можно вообще начать делать скипидарные ванны скипар, они кожу подтягивают даже лучше скрабов

yazloviczkayaksenya

Свой

советы кстати все такие простые, но на самом деле очень толковые! я лично стараюсь все это соблюдать, но часто срываюсь! еще я дома упражнения разные делаю, еще тру проблемные места жесткой щеточкой со скрабом от хорсфорс, чтобы лучше подтянуть кожу

ПоднимитеМнеВеки

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Всем привет. Главное,чтоб количество калорий употреблялось меньше,чем тратится. Я худею,когда нужно. на белковой диете,а потом просто поддерживаю ПП. Кому лень готовить, то можно покупать готовые белковые продукты. Лично мне понравился подход FitDiet к похудению. Всё чётко распланировано, есть все инструкции, схема питания, водного режима, физических нагрузок и ещё всяких ништяков. Продукты разнообразные и вкусные, готовить их элементарно. Можно брать с собой, если едите не дома, что для современного человека, по-моему, большущий плюс.

Маринаааааа

После родов сильно себя запустила, во время ГВ очень сильно тянуло покушать, поэтому я без разбора ела, что попадется, в итоге, плюс к тому, что я во время беременности набрала 10, я сверху еще на 8 кг поправилась. Не знаю, что делать. Как теперь скинуть 18 кг?! Поделитесь опытом, кто скидывал вес, на каких диетах сидели?

Диковинка

Новичок

Обычные диеты мне никогда не помогали, во-первых во время диет я ужасно себя чувствовала, ходила в полуобморочном состоянии, ну и после диет, если скидываешь 5 кг, то после того, как возвратишься к прежнему образу жизни, набираешь в два раза больше. В общем, мне это все не помогало, поэтому я обратилась в международный центр похудения Кристины Шереметьевой. Купила онлайн программу метаболического похудения, который длится 3 месяца и похудела на 14 кг. Для меня это был колоссальный результат, очень была горда собой, но без этой программы я бы не справилась.

лэдимилли

Новичок

На чем основано похудение в этом центре? В чем особенность программы метаболического похудени? Нет ли жестких ограничений в питании, потому что долгое голодание-это вообще не мое. Думаете, для всех эта программа подходит? Как думаете, мне стоит приобрести?

Диковинка

Новичок

Похудение основано на том, что разгоняют метаболизм, организм начинает работать и сжигать калории и жир, идет полное обновление на клеточном уровне, помимо похудения, я заметила, что у меня и самочувствие лучше стало, энергии стало больше, волосы, кожа стала лучше. Я думаю, что вам подойдет эта программа, потому что у них нет заготовленного плана похудения, они составляют индивидуальный план похудения для каждого, учитывая особенности работы метаболизма. Кстати, помимо этого идет психологическая работа с неправильным образом мышления, негативными пищевыми привычками, которые ведут к срывам и возврату лишнего веса. Худеется вообще без напряжения, не волнуйтесь. Если вздумаете приобрести, то это можно сделать на https://vesbalans.ru.

лэдимилли

Новичок

Отлично! Спасибо большое за совет и рекомендацию, очень заинтересовалась этой программой похудения. Надеюсь, мне тоже удастся добиться успехов в похудении.

Диковинка

Новичок

все 5 правил это не кушать !!!! итог один ! Только вот в период самоизоляции это не так то и просто(((

OxanaOlegovna

Для начала просто понять, действительно ли для вас цель похудеть так важна. Важна не кому-то другому: мужу, маме, родственникам. А именно вам.
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою

light81

Новичок

Добрый день! я уже практически полгода соблюдаю кето-диету и очень довольна результатами, кетоз – это естественное состояние организма, когда источником энергии для организма становится не глюкоза из углеводов, а кетоны из жиров и он совсем не опасен. Советую прочитать информацию здесь https://cilantro.ru/blog/ketosis/ специалисты детально разбирают и раскрывают информацию.

KlavaKoka