Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

Проблема в лишнем весе, килограммов 5. Надо похудеть быстро, максимум себе поставила 3-4 недели (хотелось бы недели за 1,5-2). Пока продержалась 2 дня, следуя 5 правилам:
1) снизила калорийность за счет жиров (жареное заменила на отварное) -
2) отказалась от сладостей
3) ужинаю до шести часов вечера, потом пью воду
4) ем часто и маленькими порциями
5) физ. нагрузка - плаваю в речке по 30 минут утром и вечером
Все ли делаю правильно? у кого есть опыт поделитесь. Сомневаюсь в одном, что смогу долго без сладостей(

oltsen

Старожил

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях: 5 правил?

я не ужинаю 4ый день
минус 2,2 кг
сладости ем но только утром, обожаю кофе с мороженым)
нагрузка....только в метро)
так что только на 3-ьем правиле и то можно уже похудеть точно!
;)

Пуфыстик

Старожил

Есть отличный чай с калир-кандой, здоровски помогает справиться с обжорством ) Блокирует аппетит и можно выдержать любую диету

Василиса Прокофьева

Новичок

ой, что-то я не очень доверяю этим чаям, помню лет 10 назад был популярен чай летящая ласточка, китайский чтоли, так вот люди НИКОГДА не экспериментируйте на себе, у меня начались проблемы с почками после этого чудо-похудения, хотя эффекта я добилась и вправду стала летящей ласточкой, при каждом порыве ветра меня носило из стороны в сторону, но с серым цветом лица, тусклыми волосами и выпирающими костями, видок был не ахти( лучше уж потерплю и откажусь от сладкого совсем. Кстати, у меня есть прогресс, правда небольшой. - 1 кг 100гр так что думаю, что успею и в 3 недели уложиться

oltsen

Старожил

1) Отказаться от жирного. (пельменей, котлет, колбасы, сосисок, куриных окороков с кожей, пиццы, мясного бульона)
2) Сладостей и сахара, чай пить с лимоном.
3) Уменьшить употребление соли.
4) Пить до 2 л чистой воды.
5) Есть больше свежих овощей, зелени, фруктов, ягод.

Ptitsa

Super VIP

А главное не есть после 6-ти! Мне что бы не сорваться и не объесть весь холодильник, пила чай с калир-кандой, отлично блокирует аппетит

Василиса Прокофьева

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

да вот не есть после 6 это точно, на этом можно сбросить хорошо.

detka-koketka999

Новичок

ДИЕТА - означает образ жизни или режим употребления пищи. Постоянно обдумываешь как скинуть пару лишних кг? Пришло время полностью пересмотреть свое меню и выработать такой рацион, при котором ты не будешь ощущать дискомфорта и при всем этом сбрасывать весь. Суть ДИЕТЫ заключается в использовании простой схемы, энергии, которую Вы получаете вместе с пищей, должно быть меньше, чем Вы израсходовали в течении дня. Тогда и организму придётся расстаться с долею собственных запасов, отлаживаемых им на самых заметных местах нашего тела в образе нелицеприятных жировых отложений. Как следует рационально употреблять пищу? Не следует кушать много и переедать. Не следует есть когда попало, как только ощутили чувство голода. Не следует есть лишь то, что Вам захотелось.
- Завтракать на протяжении часа после просыпания
- Интервалы после приема пищи – не более 4 часов
- Ужин – не позднее 3-х часов до сна
- Употребление воды – около 2 л в сутки

avrora795

Меньше соли, сладкого, больше фруктов, овощей и физической активности - просто и действенно

berdekidze

Начало хорошее, смотря какого результата вы хотите добиться. Я худела со 110 кг до 70 (*при росте 171) проще - у меня случилась жесткая болезнь пищеварения и я могла есть только вареную свинину, тертую морковку со сметаной и сухари, при этом, чтобы переварить все это мне приходилось после каждого приема пищи ходить по улице не менее 2 часов и пить много воды. И само так вышло) Теперь распродаю через авито свой старый гардероб, параллельно заказываю на ламоде новый, бегаю по утрам, чувствую себя прямо шикарно лучше.

visilaha

Я сижу на гречневой диете. Честно, самый простой способ, который дает быстрый и стабильный результат. Делаю так, 7 дней кушаю только кашу без соли и без масла. Можно совмещать с салатом, только заправлять лимонным соком, но лучше просто порезать помидорку или огурец и съесть без ничего. Когда хочется сладкого, я параллельно с гречкой могу скушать батончик Рационика. Он только способствует коррекцию фигуры. Ну и зарядку желательно поделать. Под лежачий камень вода не течет)
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Настя

Свой

У меня муж периодически кушает только гречку. Немного по другой системе, но тоже помогает. Я всегда только подшучиваю над ним, а сама так и не попробовала, хотя не помешало бы) А Рационику пробовала один раз у подруги. Очень вкусная «таблетка». Когда уговорю себя начать худеть, попробую воспользоваться Вашим советом, а пока, возьму только на заметку.

liza.spiridonova.84

Новичок

Муж занимается похудением, а вы только собираетесь?))) Вы что, женщина должна выглядеть лучше чем мужчина. Пускай лучше он ревнует, чем вы. Быстро начинайте бороться со своей ленью!)
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Настя

Свой

Настя писал(а):
Муж занимается похудением, а вы только собираетесь?))) Вы что, женщина должна выглядеть лучше чем мужчина. Пускай лучше он ревнует, чем вы. Быстро начинайте бороться со своей ленью!)

)) послушалась Вас. Вы дали мне отличный толчок! Сегодня приготовила целую кастрюлю гречневой каши, и купила коктейль Рационика. Муж пришел, не поверил своим глазам. Пока не верит в мой энтузиазм, но я надеюсь доказать ему обратное)

liza.spiridonova.84

Новичок

я весила раньше 85 это меня убивало ...и тут я поняла что нужно что то делать :
по утрам ела овсянку на воде и добавляла яблоки чтобы было вкуснее,в обед я ела суп и в 5часов вечера я позволяла себе есть то что захочу(в норму) но самое главное после 6 не кушать !!!и через 1 месяц я весила 70 кг)

Вишнёвка