Как избавиться от эффекта женской груди у мужчин?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как избавиться от эффекта женской груди у мужчин?

Лишнего веса как бы нет, при росте 190 вес 78, но есть некоторая дряблость, намек на пузо, жабьи ушки (отложение на талии у мужчин) и что самое неприятно эти дряблость привела к тому что грудь в районе сосков слегка выпирает, будто маленькая женская. Что это такое, дряблость или все же лишний вес? Как с этим бороться, футболку носить стыдно. А как к такому явлению относитесь вы девушки, когда видите такого мужчину?

Pantalone

Новичок

Да не, вроде это нормальное явление, я просто запаниковал что это дальше прогрессировать будет, а так совсем незаметно, так что не бойтесь, если только уж совсем жиром заплывете!

Pantalone

Новичок

Кава

как насчет пива вечером, любите?
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Как ни странно, но пиво вообще не пью! Мало того вообще ничего не пью алкогольного, очень редко.

Pantalone

Новичок

Кава

а спортом занимаетесь, что нибудь принимаете для роста мышечной массы? от анаболических стероидов бывает
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Кава

вот ссылку нашла
http://e-surgery.ru/03main.htm
Настя 20.04.2007

Кава

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Нет, я работаю много, сидячий образ жизни. Пробовал отжиматься - не помогает, а качаться позвоночник не дает, слабый. Наверное это возрастное.

Pantalone

Новичок

А может, у вас гормональные нарушения? Тьфу-тьфу...
Невозможно всем дать все, ибо всех много, а всего мало

Ежевика

Новичок

На "Страстях" есть раздел "Диеты и Фитнесс". Попробуйте там темку разместить, там спецы сидят!
Невозможно всем дать все, ибо всех много, а всего мало

Ежевика

Новичок

я такое видела только при лишнем весе! уж не льстите ли вы себе про вес?
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):
я такое видела только при лишнем весе! уж не льстите ли вы себе про вес?

78 кг при росте 191, это лишний вес?

Pantalone

Новичок

Вам нужно еще рас попробовать отжиматься. У меня супруг начал отжиматься и у него где-то после 3 месяцев такой рельеф груди и рук появился – заглядеться.
Но отжиматься нужно правильно!!! Бывает так, что человек делает это упражнение неправильно и из-за этого все старания в пустую. Когда отжимаетесь позвоночник должен быть ровный, попа не должна выпирать. Для того, чтоб акцент сделать на мышцах груди, нужно локти в сторону держать. Отжиматься грудью почти к до пола дотрагиваться, позвоночник ровно! А еще желательно, чтоб вы это упражнение делали хотя бы по 20 раз несколько подходов.
Подтянуть, сделать красивым живот помогут упражнения на этот участок, но их так много, что даже пытаться описать страшно…
А вообще, если время и здоровья позволяет, запишитесь в какую-то секцию, зал. Результат не заставит себя долго ждать.

matilda1

Re: Как избавиться от эффекта женской груди у мужчин?

Да и правда метод matilda1 - правильный. Ведь у меня тоже такая же проблема с сосками и боками. Отжался 20 раз просто и сразу посмотрел в зеркало - соски уменьшились. Думаю если буду так делать 30 дней по 3 захода то вскоре избавлюсь от них.

meteor2

это возрастное,гормональный сдвиг, отсутствие физической нагрузки, питание щелочное видимо
жёсче надо быть
молодеем... http://youtube.com/watch?v=8IK-P234ukQ

Леонид

VIP

ооооооооооой это трудно

Гость