Как избавиться от пигментных пятен

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как избавиться от пигментных пятен

В течении года не могу избавиться от пигментации на лице, возникшей в результате загара прошлым летом. Что только не перепробовала! Месяц назад купила систему от пигментных пятен Lierac за 3,500 руб. Рассуждая: дорого - значит эффективно. Ответственно наношу данную эмульсию и крем 2 раза в день в течении месяца - вглядываясь в зеркало, в ожидании хоть какого-то эффекта. Но, УВЫ! Результат 0 ! Зря потраченные деньги! :unknown: :fool: Не знаю, что еще пробовать. Лимонный сок, бодяга, пилинги, Ахромин, отбеливающие маски американской фирмы Jafra - ничего не помогает. С печенью все впорядке. Пигментация возникла после неравномерного нанесения крема против загара.

Иннеска

Скинорен мазать на пятна, врач косметолог советует. А мне ахромин помогает, если регулярно пользоваться хотя бы месяц

Dublinskaya73

забавно, очень многие женщины хотят избавиться от пигментных пятен, веснушек и тому подобных проявлений, а на самом деле - это очень модно, красиво и выделяет из толпы тех, кто избавляется от этого ;)

sarbaev.railsalixovich

Местное лечение пятен на коже не устраняет основную причину их образования. А лишь маскирует , если повезет. Нужно очистить печень, мне и моей знакомой помог Биобаланс. Знаю где его купить только в Питере.
Он также обладает антигипоксантным действием, т.е. обогащает клетки кислородом, состоит из растительных компонентов, являющихся источником витамино-минеральных комплексов, в целом способствует нормализации обменных процессов и улучшает состояние микрофлоры желудочно-кишечного тракта.

shell_

Только маскировкой.

Лапаптенчик

Новичок

От пигментных пятен очень хорошо помогает процедура фототермолиза на аппарате Фраксель. Эффект просто суперский, пигментные пятна были повержены) У меня от пигмента особенно лицо страдали, сами понимаете, приходилось косметикой всё скрывать, как хорошо, что сейчас не приходится. Советую вам попробовать такую вот процедуру, мне, например, помогло.

rmilonova

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Огуречный лосьон хорошо отбеливает лицо. Ну или маски с огурцом тоже хорошо помогают избавиться от пигментации.

krimkina

Новичок

мне не помогли ни огурцы, ни маски разные отбеливающие. Помог чуть-чуть кислотный пиллинг, делать нужно у косметолога, результат уже после первого "сеанса"

totoshkap

А что за пиллинг такой? не спрашивали?

krimkina

Новичок

попробуйте отбеливающие крема и маску из петрушки и лимона..и конечно используйте защитный крем с большим spf-защитой во время пребывания на солнышке (в том числе когда просто гуляете по городу)

zvezdochkina

Свой

cool.zvezdochkina писал(а):
попробуйте отбеливающие крема и маску из петрушки и лимона..и конечно используйте защитный крем с большим spf-защитой во время пребывания на солнышке (в том числе когда просто гуляете по городу)

спасибо за рецептик попробую)

Ирина

Новичок

супер форум конечно, интересно здесь! Недавно вернулась из Америки, друзья пригласили на концерт частушки, безумно понравилось, очень талантливый исполнитель!

thegreatmari

Свой

Напишу о том, что сама на собственном опыте использовала. мне 34 года. пигментные пятна появились после гормональных нарушений. на море не была 4 года. Купила на группоне купон по акции - аппаратный пилинг кожи. После первой процедуры пятна стали чуть светлее - и это меня подтолкнуло к борьбе за красиво лицо. Я купила крем марки Элизабет Арден против пигментации и стал пользоваться 2 раза день... в этом креме хороший дозатор, берешь чуть-чуть крема и бвиваешь в пятнышко.... нужно рассказать об особенности пигментных пятен... это не одно пятно, а как будто наслоение из пятнышек, поэтому пятно сначала разбивается на несколько пятен, разных по радиусу и цвету пигментации ... прошел месяц и уже меньше пятен стало на скулах. Сейчас мне принесли еще 2 средства буду пробовать о результатах отпишусь позже.

admin

Admin

у меня подруга после родов сильно мучалась пигментными пятнами,говорит что только не делала ничего не помогало,уже и надежду потеряла,а потом кто то ей посоветовал крем Охромин,говорит дешевый крем,жирный такой неделю мазала начали пятна исчезать,а потом и все ушли

searingly

От пигментных пятен очень здорово помогает действенная процедура фототермолиза, фототермолиз нагревает клетки с повышенным содержанием меланина, за счёт этого убирает гиперпигментацию. Я сама страдала от пигментных пятен. Как раз фототермолиз мне помог с этим справиться. Я ходила на фототермолиз в элитный институт косметологии и клеточных технологий реал клиник к врачу-дерматкосметологу Ирине Фроловой, она мне здорово всё сделала, провела процедуру на аппарате фраксель. После похода к ней пигментных пятен у меня больше нет. Очень здорово сработало, я довольна, что узнала про фототермолиз..

pavla.petrenko