Как избавиться от пигментных пятен

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как избавиться от пигментных пятен

у меня были тёмные пигментные пятна, я использовала шампунь низорал, его как гель для душа используешь, после ванны мажешь кремом клотримазол. такие процедуры 2 раза в день, пятна были около 3 лет, после такого лечения всё прошло, лечилась около 2 недель.

Жуженька

Соком лимона попробуйте, должны побледнеть, или исчезнуть.

Виктория Ахтырская

есть еще шлифовка кожи в салонах. Несколько процедур и будут пятнышки светлее) Плюс, остальная кожа (если на все лицо делать будете) будет выглядеть гораздо лучше и свежее)

admin

Admin

мне помогло средство от пигментных пятен от Bella Aurora. К сожалению,на Российском рынке этой косметики пока нет,но ее можно заказать на сайте тут http://cosmeticaeficaz.com/pshop/ru/fabricantes?id_manufacturer=3 выбирайте какая больше подходит именно вам. Доставляют около 2 недель

rakoon

Да, согласна с предыдущим ответом! BIO 10! Так и написано на нем "шоковая терапия", обещают результат за 6 недель. Если честно, то первый видимый виден через месяц, но мне кажется, что нужно месяца три точно пользоваться, тогда уйдут пятна, за полтора они бледнеют только. Привезли из Испании. Говорят, там повсюду купить можно.

Taisya

я лазером удаляю. а потом кремом пользуюсь солнцезащитным.Меня устраивает.

КАтрин-весна

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Не только фототермолиз помогает от пигментации, я, например, делала процедуру на аппарате рейлайф в цбо балансе. Процедура работает так - энергия световой волны, направленная в «проблемную зону», разрушает клетки, содержащие большое количество меланина, не повреждая при этом окружающие ткани. «Красящий» пигмент постепенно выводится на поверхность и отшелушивается вместе с ороговевшим слоем эпидермиса. Описание заумное, можно сказать попроще – рейлайф действует на пигментацию эффективно!))) После этой процедуры у меня чистое личико, причём обошлось мне это всего в 7000 рублей.

Сандра

На мой взгляд самое эффективное средство это лазерный пилинг, оч хорошо устраняет пигментацию, лучше всех салонных средств и кремов

Нимфа)))

Лазерный пилинг не делала, но хочу попробовать, но читала отзывы пишут много побочки может быть, конечно зависит от косметолога во многом, вы где например делали?я из Подмосковья, но Московские салоны тоже рассматриваю!

Анютка Гуцалюк

Было конечно небольшое покраснение, но все быстро прошло, да это дело такое что накосячить тут расплюнуть, я делала в Москве на Лесной, клиника "Бьюти-Тренд", попробуйте туда обратитесь, мне понравилось)

Нимфа)))

Taisya писал(а):
Да, согласна с предыдущим ответом! BIO 10! Так и написано на нем "шоковая терапия", обещают результат за 6 недель. Если честно, то первый видимый виден через месяц, но мне кажется, что нужно месяца три точно пользоваться, тогда уйдут пятна, за полтора они бледнеют только. Привезли из Испании. Говорят, там повсюду купить можно.

Не знаю про Био 10, но пользуюсь L+ прямо на пятно (по нижней кромке солнцезащитных очков образовалось, короче, защитные кремы тщательнЕе мазать надо, не экономьте!), а поверх все вместе В7. Из любопытства хочу испробовать шоковую на руках, погляжу как будут исчезать!

MissKsy

Про Bella Aurora, а именно B7! Как антипигментный мне нравится. Но мне не хватает увлажнения, сейчас, когда сухой воздух от батарей... Поверх авроровский антивозрастной наношу!

Taty

Всем здравствуйте. Замаскировать пигментные пятна можно с помощью осветляющих кремов и тонального крема, но это всего лишь маскировка. Если хотите избавиться от пигментации навсегда – идите к врачу-дерматокосметологу, специалист вам подберёт соответствующую процедуру. В своё время мне от пигментных пятен помогла методика фототермолиза на аппарате Фраксель, сработала очень хорошо. Фототермолиз такая штука, которая помогает даже в очень запущенных ситуациях, - аппарат воздействует на коллаген и эластин, стимулирует их выработку а повреждённую ткань удаляет. В итоге не только пигментные пятна после фототермолиза проходят, но даже шрамы и рубцы у некоторых затягиваются. В общем, могу порекомендовать, на фототермолиз я ходила в реал клиник.

Алишиа

я избавилась от пигментных пятен благодаря лазерной шлифовки. Делала в Фрау клинике, всего обошлось 3 процедуры, эффект очень впечатляющий!!!

Lemn

Присоединяюсь к мнению про отбеливающие крема.Можно ещё салонные процедуры делать.Летом хорошо защищать кожу,да и зимой крем тоже в УФ-фильтрами наносить,когда солнце

Элис

Новичок