Как избавиться от пигментных пятен

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как избавиться от пигментных пятен

[smilie=spruce_up.gif] О!
И я туда Хожу
в Фрау
но сейчас перезжаю - не знаю что делать, надо менять косметолога, а не знаю никого в том районе куда еду... с красногвардейской на проспект мира не будешь ездить... хотя я не знаю даже - сложно найти хорошего врача. мне в этой клинике лицо здорово исправили - вся была в пятнаях и следах от акне

ФЫРКА

мне тоже нарвится косметолог из Фрау - Самборская. И я сейчас, ради чистки лица, езжу от ст.метро Сокол до проспекта мира)) Просто принципиально искать другого косметолога я не хочу, потому что лучше Марии Дмитриевны я найти себе не могу!

Снежная снежинка

Я ходила на лазерный пилинг к Коган в бьюти тренд, мне понравился результат, от пятен и следа не осталось по крайне мере заметных!

Гость

в Фрау клинике я проходила процедуру мезотерапии, она мне помогла избавиться от пигментных пятен...у меня они появились после беременности, и такие большие прям...вот и пришлось от них срочно избавляться, чтобы нормально выглядеть)))

Мирослава86

При пигментации неплохо работает касторовое масло(2 раза в день )и масло розмарина

Malvina7

а масло разве кожу не жирнит?

Джессси

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне помог Болгарский крем Ахроактив Макс подруга привезла из Болгарии 2 шт. А потом я дозаказывала уже здесь в России. У меня видимый результат был через 2-3 недели. Полный курс получился месяца 3-4.

arina17

Я вообще как-то и не думала избавляться, у меня веснушки были, но как-то их со временем вылезло слишком много и они не пропадали, а потом на щеке образовалось просто большое пятно..страннова-то смотреть поэтому пришлось удалять, так сказать. Я вам советую найти нормального косметолога, так что почитайте лучше для начала отзывы вообще, вот кстати говоря likefifa.ru/masters/kosmetologiya-tela/, я через него вроде бы мастера себе нашла.

AlinaGolubka

Новичок

Удалить пигментные пятна можно с помощью различных пилингов или уже крайний случай лазером. Такую процедуру делают в клинике Запад (http://medkvr.ru/), если кому-то нужно acute

Krissa85

Неплохое средство - ретинол или витамин А. Покупается в любой аптеке и наносится на пигментное пятно. Отбеливает качественно и просто. Как использовать на любом сайте написано. Но не стоит забывать, что при больших концентрациях витамин А токсичен!

Августа

Новичок

Самое современное средство, это, несомненно, лазерный пилинг. Он избавляет не только от пигментации, но и от растяжек и рубцов, также омолаживает кожу, разглаживая морщины. Такие лазеры есть далеко не во всех клиниках, нужно искать. Я делала лазерный пилинг в столичной Бьюти Тренд, там цена за один сеанс всего лишь от 5 т.р. Цена просто смешная, если учесть результат. Все эти импортные бесполезные чудо-крема стоят немногим дешевле.

Dominoshka

LOsik_ писал(а):
Всем привет!

Девченки, поделитесь опытом, может кто нибудь знает средство против пигментных пятен? :roll: у меня после загара на лице и руках появляються :cry:

Существует эффективное средство- голубая глина. Это не дорого и просто.
Маска с глиной для отбеливания кожи.

Так, для отбеливания кожи лица следует разводить глину с натуральным свежим лимонным соком,затем полученную массу накладывать ровным слоем на кожу, держать в течение 15 минут. Такой состав поможет искоренить проблему темных кругов под глазами, пигментных пятен и покраснений. Отлично справится с увлажнением глина, разведенная с любым качественным косметическим маслом – персиковым или, например, розовым. Маска, состоящая из глины, яичного белка и лимонного сока очистит и сузит поры.

vitaliyKamenev

Я себе делала такие процедуры, смешивала сметану или кефир + несколько капель лимона и наносила на лицо. Такую маску я делала два раза в неделю, плюс к этому покупала крем, называется он Отбеливающий "До и После". Прошло несколько месяцев, крем + маска, так пятна стали светлее, а некоторые и вовсе прошли. Результат отличный.

ИришкаиАришка

Проблемы с кожей и пигментация очень хорошо при помощи лазерной шлифовке убирается. Но тут главное хорошего косметолога выбрать, потому что есть такие, которые наоборот испортить кожу могут. Советую к Азизе Усмановой сходить, косметолог от бога. Сама к ней второй год уже обращаюсь. Рекомендую!

Marivanna

Та выбор велик, только это эксперименты над кожей, может оно того не стоит?

Katrina12