Как избавиться от пигментных пятен

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как избавиться от пигментных пятен

пилинги, но тут надо смотреть как кожа реагирует, чтобы не навредить еще больше. а после них отлично идет регулярный осветляющий крем (либридерм)сама пробовала и подружка тоже им пятна вывела.

Нинон

Новичок

После родов у меня появились пигментные пятна на лице и шее. Пробовала избавиться от них, но через некоторое время пятна все равно появлялись. Подруга посоветовала мне Люмидерм. На сайте отзывов https://otzyvov.net/otzyv-tovary/lumiderm.html я нашла ссылку на оф. сайт и заказала себе. Пользуюсь уже около месяца, цвет лица стал свежее, пигментные пятна побледнели, их почти не видно. Буду продолжать пользоваться, чтобы вывести их окончательно.

Виктория0404

Новичок

Меня всегда смущали мои веснушки, но когда в моей жизни появился превосходный крем Ахромин, моему счастью не было предела,результат поразительный и всего за месяц.

VitaUgorich

срединный пилинг - со небольшой пигментацией справляется за раз! со сложным случаем - несколько раз надо провести. но работает! проверяла, в эвите делала курс.
и впоследствии отбеливающая косметика для ухода. а ну и всегда полльзоваться спф кремами, если вы на солнце выходите.

Ледышка

Крем от пигментных пятен "До и после" точно с пятнами борется, если регулярно пользоваться правда. У меня летом на руках часто проступают и на лице - веснушки. На лице не трогаю, а руки кремом мажу утром и вечером, он постепенно цвет выравнивает.

Олюш_ка

Олюш_ка писал(а):
Крем от пигментных пятен "До и после" точно с пятнами борется
за сколько примерно пропадают пятна? сильно химический?

Михайловна

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

они не сразу пропадают, а постепенно светлеют. они ж от уровня меланина зависят, а этот крем его постепенно выравнивает. летом так вообще - пятна светлеют, кожа загорает. состав нормальный на мой взгляд - экстракты водорослей, масла разные, витамины.

Олюш_ка

я читала что можно высветлять лимонным соком.. но если на лице, я бы не рискнула такие эксперименты проводить(

Annushka1

Новичок

Krissa85 писал(а):
Удалить пигментные пятна можно с помощью различных пилингов ....

это точно, особенно эффективны кислотные пилинги, они буквально растворяют, отшелушивают верхний слой отмерших клеток, а вместе с ним и пятна уходят. Ну правда здесь все от природы пятна самого тоже зависит. Я вот заметила, что когда занималась домашним пилингом ретасолом, то пятна у меня посветлели и стали практически незаметны.

zero

Новичок

Ледышка писал(а):
срединный пилинг - со небольшой пигментацией справляется за раз! со сложным случаем - несколько раз надо провести. но работает! проверяла, в эвите делала курс.
и впоследствии отбеливающая косметика для ухода. а ну и всегда полльзоваться спф кремами, если вы на солнце выходите.

Что значит срединный пилинг? Без профессионала можно обойтись домашними или аптечными средствами?

Faino4ka

Новичок

мне помог от пигментных пятен на руках крем с картофелем Веджетабл бьюти, осветляет и выравнивает тон кожи, пятна светлеют при регулярном использовании.

ОльгаФ

А маски с сырым картофелем действуют так же?

Faino4ka

Новичок

[quote="Faino4ka"]
Что значит срединный пилинг? Без профессионала можно обойтись домашними или аптечными средстя

вот выше пишу о домашнем пилинге аптечным ретасолом, так это как раз и есть вариант срединного пилинга. Есть еще поверхностные и глубокие. Просто говоря, зависит от степени отшелушивания поверхностного слоя кожи.

zero

Новичок

я пила ликорицу в капсулах от пигментации https://vk.cc/8CxX8D
Это мне диетолог-эндокринолог советовала. Еще пилинг делала с фруктовыми кислотами. Всё вместе очень хорошо помогло! Как мне врач объяснила, лакрицу можно пить и для профилактики, особенно перед отпуском, чтобы солнце не так кожу портило.

Inessa_Troya

Новичок

Попробуйте осветляющий концентрат мезолюкс (либридерм), у меня тоже лицо начала страшно пятнеть, я думала пройдет, месяц так ходила, выглядело ужасно, я замазывала тоналкой, слава Богу не навредила! Потом подруга увидела меня без косметики и мою проблему.. отдала свою такую штуку (этот самый концентрат) мне помогло избавиться от пятен меньше даже чем за месяц! Сейчас проблема давно в прошлом, а концентрат держу все равно на всякий случай и перед длительным прибыванием на солнце наношу его

anna_abramova

Свой