Как избавиться от пигментных пятен

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как избавиться от пигментных пятен

пилинги, но тут надо смотреть как кожа реагирует, чтобы не навредить еще больше. а после них отлично идет регулярный осветляющий крем (либридерм)сама пробовала и подружка тоже им пятна вывела.

Нинон

Новичок

После родов у меня появились пигментные пятна на лице и шее. Пробовала избавиться от них, но через некоторое время пятна все равно появлялись. Подруга посоветовала мне Люмидерм. На сайте отзывов https://otzyvov.net/otzyv-tovary/lumiderm.html я нашла ссылку на оф. сайт и заказала себе. Пользуюсь уже около месяца, цвет лица стал свежее, пигментные пятна побледнели, их почти не видно. Буду продолжать пользоваться, чтобы вывести их окончательно.

Виктория0404

Новичок

Меня всегда смущали мои веснушки, но когда в моей жизни появился превосходный крем Ахромин, моему счастью не было предела,результат поразительный и всего за месяц.

VitaUgorich

срединный пилинг - со небольшой пигментацией справляется за раз! со сложным случаем - несколько раз надо провести. но работает! проверяла, в эвите делала курс.
и впоследствии отбеливающая косметика для ухода. а ну и всегда полльзоваться спф кремами, если вы на солнце выходите.

Ледышка

Крем от пигментных пятен "До и после" точно с пятнами борется, если регулярно пользоваться правда. У меня летом на руках часто проступают и на лице - веснушки. На лице не трогаю, а руки кремом мажу утром и вечером, он постепенно цвет выравнивает.

Олюш_ка

Олюш_ка писал(а):
Крем от пигментных пятен "До и после" точно с пятнами борется
за сколько примерно пропадают пятна? сильно химический?

Михайловна

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

они не сразу пропадают, а постепенно светлеют. они ж от уровня меланина зависят, а этот крем его постепенно выравнивает. летом так вообще - пятна светлеют, кожа загорает. состав нормальный на мой взгляд - экстракты водорослей, масла разные, витамины.

Олюш_ка

я читала что можно высветлять лимонным соком.. но если на лице, я бы не рискнула такие эксперименты проводить(

Annushka1

Новичок