Как избавиться от пигментных пятен

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как избавиться от пигментных пятен

У меня на плечах были пятнышки, кремом До и После осветляла. Он именно от пигментации, с экстрактами водорослей. За месяц цвет выровнялся.

poerika

"До и после" хороший кремчик, правда И цена демократичная более чем. Не первый год его покупаю, с весны по осень пользуюсь почти все время, чтоб на руках кожу осветлять. Потому что загорает пятнами, а этим кремом цвет кожи можно регулировать. Будет более равномерный.

masha_p

Новичок

косметолог вам нашто?

Vera

Новичок

Ну избавиться можно при помощи специальных кремов осветляющих. И обязательно пользоваться кремом с защитой от солнца иначе опять появятся

pywinka

Новичок

смотря в каком месте пигмент, если на руках или теле -одно, на лицеи - другое. у меня года два назад на лице была, яркие два пятна(( я выводила отбеливающей сывороткой от либридерма, сыворотка кстати помогла дней за 20! после этого совсем по другому стала относиться к этому бренду) средства у них и действительно не плохие) уже много попробовала)

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Не очень верила в недорогие средства, пока сама на себе не испробовала бюджетный крем. От веснушек и пигментных пятен избавилась с помощью Ахромина. Крем помог их то ли осветлить, то ли просто убрать, даже не знаю, факт остается фактом – тон лица сейчас ровный и однородный.

МашуняКисуня

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Столько косметики от пигментных пятен перешерстила, а вот про Ахромин не слышала. Это по своей форме что такое: гель, крем, тоник, маска? Долго пользовались всего по времени?

ТвояСовесть

Новичок

Не скажу, что эффект прям мгновенный, но достаточно быстро проявляется. Я обратила внимание, что к концу первой недели пигментация стала менее выраженной. Дальше – больше, конечно. Ахромин это вообще крем. Бренд широко известный, кстати, там не только отбеливающий крем от пигментных пятен, там много разной косметики. Но я вот этим только пользовалась. Осталась довольна.

МашуняКисуня

Новичок

Мой опыт, что все подобные кремы откатывают эффект назад, как только заканчиваешь ими пользоваться. Сколько времени прошло с того момента, как вы закончили Ахромином пользоваться? Не появилось ничего нового или старого наоборот?

СнежкаВторая

Новичок

В этом плане мне Ахромин очень понравился. Он с пигментацией расправляется, как бы пролонгировано. Ничего после того, как перестала им пользоваться, обратно не вернулось и новой пигментации я пока что не наблюдаю. Прошло около полутора месяцев.

МашуняКисуня

Новичок