как вы моетесь в душе!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

арманда, конечно рассказывай! :lol: :lol: :lol:

Gons

Свой

frau Lindemann писал(а):
сначала долго стою и "мокну", вернее, "отмокаю":) ПОтом мою голову, кладу бальзам на волосы, закрепляю заколкой и приступаю ко всему телу, неистово намыливая губку и безжалостно драя кожу:) Ну, мне так нравится, чтобы губка была пожёстче. Кстати, вчера, вытираясь полотенцем, с ужасом заметила, что на предплечьях скатывается кожа, вот прямо под ногтями какая-то грязь остаётся...и это после того, как я всю себя так неистово отмываю? Вы такого не замечали? Или это крем-мыло недостаточно растворяет грязь на теле, или что? Ну я не знаю, вот попробуйте после мытья, пока кожа ещё влажная, провести по бёдрам или по предплечьям ногтями, и сообщите, есть ли у вас такое или я одна с мылом "Dove" лоханулась... :( :evil:

знаете, а меня вообще бесит, что у меня постоянно остается ощущение недомытости что ли..
т.е. я чувтсвую, что гель все ещё есть на теле.. сколько бы я не терла себя под душем..((
Вот обожаю Нивея Молоко и Абрикос, но все равно, кожа не такая какая-то. .и эти закатышки какие-то тоже бывают. и именно, когда гелем, а не мылом пользуюсь.. :?

Valkiriya

Свой

frau Lindemann писал(а):
сначала долго стою и "мокну", вернее, "отмокаю":) ПОтом мою голову, кладу бальзам на волосы, закрепляю заколкой и приступаю ко всему телу, неистово намыливая губку и безжалостно драя кожу:) Ну, мне так нравится, чтобы губка была пожёстче. Кстати, вчера, вытираясь полотенцем, с ужасом заметила, что на предплечьях скатывается кожа, вот прямо под ногтями какая-то грязь остаётся...и это после того, как я всю себя так неистово отмываю? Вы такого не замечали? Или это крем-мыло недостаточно растворяет грязь на теле, или что? Ну я не знаю, вот попробуйте после мытья, пока кожа ещё влажная, провести по бёдрам или по предплечьям ногтями, и сообщите, есть ли у вас такое или я одна с мылом "Dove" лоханулась... :( :evil:

Не знаю на счет "Dove",мне вообще все от них не нравится или не подходит а вот с кожей такое же происходит но правда летом.Ето не грязь а омертвевшая кожа просто она распаривается и постепенно отторгается,особенно после бани или сауны такое происходит.Я тоже думала что не достаточно себя терла
:roll:

panteraj

GOD

Залезаю под душ, а потом мокрою тело растираю специальным мешочком (кисе называется). Он очищает поры и улучшает кровообращение. Можно с ним и скраб применять. А потом гель для душа. (Пальмолив: молоко и мед, ни на что не променяю).
do what you want

Saida

GOD

Gons писал(а):
арманда, конечно рассказывай! :lol: :lol: :lol:

это уже не по теме форума будет :wink:

Арманда

Guru

Молча. :oops: :D

chektata

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

chektata писал(а):
Молча. :oops: :D

И под водой :D :D
Изображение

Ольга С.

Super VIP

сначала мою тело мочалкой (иногда спец перчатками) с гелем для душа или скрабом (он вместе с гелем), потом голову мою один раз, накладываю кондишин или бальзам на кончики волос и приступаю к бритью тела: подмышки, интим, ноги, потом смываю бальзам с волос, ополаскиваюсь прохладной водой и все...... :)
Изображение

Тихая

Super VIP

Ладно, если серъезно, то моюсь так: сначала моюсь мочалкой, последовательность :arrow: сверху вниз :wink: Моюсь минут 5. Не люблю я мыться, если честно. Чем дольше стоишь под теплой водой, тем холоднее потом, когда из нее выйдешь. Потом контрастный душ. Скраб раз в неделю.
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
Ладно, если серъезно, то моюсь так: сначала моюсь мочалкой, последовательность :arrow: сверху вниз :wink: Моюсь минут 5. Не люблю я мыться, если честно. Чем дольше стоишь под теплой водой, тем холоднее потом, когда из нее выйдешь. Потом контрастный душ. Скраб раз в неделю.

меня на него хватило пару месяцев только.....
Изображение

Тихая

Super VIP

Интересно. Все, кого прочитала - сверху вниз ))

Я - сначала мою голову два раза. Потом наношу маску на выжатые волосы.
Потом начинаю.. с ног :D - пятки скрабом и пемзой, потом ножки круговыми движениями, с усилением на бедрах и попе - вроде как и массаж заодно, потом руки, массаж груди, живота, спину. Всё круговыми, специальной мочалкой - из жестких волокон. Губки ненавижу - они только грязь размазывают, по-моему :roll: :)
Моюсь или гелем, или оливковым мылом.
После чего бреюсь, ополаскиваю волосы, делаю контрастный душ. Два раза в неделю пользуюсь скрабом для тела.

Кстати, каждый день мылом не пользуюсь. Через день: просто душ, душ с мылом.

Vitafelina

GOD

мою голову шампунем потом бальзам,тру мочалкой тело после гель и пяточки обязательно щеточкой,причем песни пою в душе так ,что наверное все соседи в курсе когда я принимаю душ :oops:
Изображение[/url]

timvesta

Новичок

А я вот очень редко мою голову в душе.Лучше отдельно.Тело намоешь,а потом встаешь раком и начинаешь башку драить.Дело все в том,что у меня длинные волосы,и если я их мою в душе,то я потом вся в волосах.Как бы это объяснить?Длинные волосы,естесственно выпадают.Волосы мою,наклонив башку назад(вперед не люблю,вода в нос и глаза попадает).Так вот эти выпадающие волосы потом где угодно,только не в ванне.И они еще ни черта не смываются.Потом вытираешься и находишь их в самых неожиданных местах.В общем,бесит меня мыть все сразу.
А тело я мою так.Сначала на сухую драю себя щеткой с натуральной щетиной,начиная снизу,и особенно задерживаясь на ляжках и попе.Или иногда наношу пилинг на сухую кожу,растираю,а потом этой щеткой поверх пилинга.Неприятно,но зато какая кожа гладкая после таких манипуляций.Потом залезаю в душ,отмокаю немножко,смываю с себя пилинг.Беру мочалку,гель для душа(у меня их немеренно),мылюсь,трусь как следует.Затем пятки пилкой для пяток тру.В конце прохладной водичкой ополаскиваюсь.После душа мажусь всякими кремами.Воть.... :shock: :shock:

foxy23

Свой

Тихая писал(а):
Ольга С. писал(а):

меня на него хватило пару месяцев только.....

Я им поначалу настолько увлеклась, что заболела. Потом забросила. Недавно опять начала мыться- нравится.:lol:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

почему вы не упоминаете фирмы ваших средст, какие мочалки?! это интересно же! :D

Gons

Свой
Новости партнеров
Загрузка...