как вы моетесь в душе!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ольга С. писал(а):
Тихая писал(а):
Ольга С. писал(а):
Ладно, если серъезно, то моюсь так: сначала моюсь мочалкой, последовательность :arrow: сверху вниз :wink: Моюсь минут 5. Не люблю я мыться, если честно. Чем дольше стоишь под теплой водой, тем холоднее потом, когда из нее выйдешь. Потом контрастный душ. Скраб раз в неделю.

меня на него хватило пару месяцев только.....

Я им поначалу настолько увлеклась, что заболела. Потом забросила. Недавно опять начала мыться- нравится.:lol:

Ольга, а ты с головой под холодным душем?

я помню с головой, эх, надо попробовать еще раз контр. душ. :)

Кстати, тут писали что пяточки в душе трут, и что каждый раз когда душ принимаете? Лично я пару раз в неделю, обычно сначала в ванне отмокаю.......
Изображение

Тихая

Super VIP

Тихая, не-а, боюсь с головой :shock:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

frau Lindemann писал(а):
сначала долго стою и "мокну", вернее, "отмокаю":) ПОтом мою голову, кладу бальзам на волосы, закрепляю заколкой и приступаю ко всему телу, неистово намыливая губку и безжалостно драя кожу:) Ну, мне так нравится, чтобы губка была пожёстче. Кстати, вчера, вытираясь полотенцем, с ужасом заметила, что на предплечьях скатывается кожа, вот прямо под ногтями какая-то грязь остаётся...и это после того, как я всю себя так неистово отмываю? Вы такого не замечали? Или это крем-мыло недостаточно растворяет грязь на теле, или что? Ну я не знаю, вот попробуйте после мытья, пока кожа ещё влажная, провести по бёдрам или по предплечьям ногтями, и сообщите, есть ли у вас такое или я одна с мылом "Dove" лоханулась... :( :evil:

У меня тоже так бывает, если я не достаточно отмокну в ванной или душе. А вот после бани никогда так не бывает. Кожа наоборот, аж скрипит :)
Изображение

Dymok

Свой

А я сама уже год не моюсь, меня жених моет:D Мы с ним вместе душ принимаем, он меня мылит губкой, потом я его:) А после еще кремом для тела намазывает!
наверное в следующей жизни я стану кошкой...

pufanya

pufanya писал(а):
А я сама уже год не моюсь, меня жених моет:D Мы с ним вместе душ принимаем, он меня мылит губкой, потом я его:) А после еще кремом для тела намазывает!

Ух,ты,какой жених!!!Какая приятная процедуда получается!!! :D
А нехолодно вдвоём под душем?Или у вас такой современный,
который со всех сторон обливает?Я вот например,мёрзну,пока он обливается! :roll: :roll: :roll:

Какая у вас милая аватарка!!!! :P :P :P

pipapo

VIP

Я тут одна что ли такая? :roll:
Я моючь дважды в день :)
Вечером обязательно, т.к. я не могу лечь спать "грязная" - иногда кожа может быть абсолютно чистой, но все равно я пойду под душ. Вечером голову никогда не мою. А тело начиная с лица и заканчивая пяточками. Мылом или гелем - по разному. Мочалкой или просто руками, но никогда себя жестко не растираю, не люблю этого. Температура воды просто очень теплая, не люблю через чур горячую.
Утром обязательно чтобы проснуться :) или чтобы помыть голову (не люблю мыть голову в наклонку)
Начинаю соответственно с головы, шампунь, бальзам - оставляю его. И дальше по усмотрению. Могу намылится чуть-чуть руками - особенно если вечером вообще не мылилась (такое бывает), могу мочалкой. могу просто постоять (точнее посидеть) под водой, я почти никогда не стою - ну не нравится мне, сидя удобнее мыться.
Потом смываю бальзам.
Особое внимание всегда уделяю особому месту :D

Спокойно вытираюсь. Контрастные души не выдерживаю психологически. Хотя помню как-то довольно продолжительное время частенько мылась просто под холодной водой (в августе-сентябре), т.к. в снимаемой квартире не хватало напора воды, чтобы колонка нормально работала всегда. И мне нравилось.... Но я все-таки теплолюбивое существо.....

ivory

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Однако, я поражаюсь столь высокой популярности данной темки, вот уж точно обсудить нечего! :lol: :lol: :lol:

Машулька :)

Guru

pipapo писал(а):
pufanya писал(а):

Ух,ты,какой жених!!!Какая приятная процедуда получается!!! :D
А нехолодно вдвоём под душем?Или у вас такой современный,
который со всех сторон обливает?Я вот например,мёрзну,пока он обливается! :roll: :roll: :roll:

Какая у вас милая аватарка!!!! :P :P :P

Аватарка мне под стать, кошек обожаю:) Потом свою Динку туда помещу, она у меня очень миленькая:) А насчет душа, я не успеваю замерзнуть, мы умудряемся одновременно греться:) Душ у нас самый обычный
наверное в следующей жизни я стану кошкой...

pufanya

я тоже хочу котика завести..какого только вот не знаю.

Машулька :)

Guru

ivory, дык, можно и по десять раз мыться........
тут вроде саму процедуру спрашивали а не сколько раз на дню эта процедура :? хотя пойду еще раз прочитаю.....
Изображение

Тихая

Super VIP

Значит так...
Сначала я разогреваюсь, отмокаю.
Потом немного Эйвоновского геля для душа (или мыла) на мочалку для геля, начинаю с кисти левой руки и левого плеча.
От правой кисти к правому плечу.
Спина выше лопаток и шея.
Живот.
Спина ниже лопаток.
Ноги, и потом все остальное.
Голову мою обычно по утрам только наклонившись над ванной...
Изображение

Бегемотик

Свой

а тоже мочалюсь с левой руки перехожу на правую, потом грудная клетка-живот, потом спина, потом ноги начиная с правой ноги :lol: и голова в последнюю очередь......
Я кстати, в гостиницах обычно мою голову над умывальником, потому что напор лучше, а в душе длинные волосы с малюсеньким напором долго мыть....
Изображение

Тихая

Super VIP

начинаю с головы 2 раза потом нанашу маску на волосы оставляю ее и начала тереть тело начинаю с ног не знаю почему именно с ног но мне так удобно 2 раза душгел от тетесепт с очень приятным запахом, смываю начинаю с головы потом тело и под конец интимные местечки.

nataliST

Свой

Я сначала депилирую интимное место насухую в ванной, потом включаю воду и прохожусь по ногам и подмышкам с гелем для бритья (если по какой-то причине не удалила воском).Постою немного под струёй и намыливаю мочалку гелем для душа. Мочалка простая синтетическая косичкой за 100р. Тру руки,грудь,живот,спину, а потом уже ноги и попку. Если нужно полирую пятки. Смываю и вылезаю. Где-то раз в неделю пользуюсь скрабом для тела.Кремом для тела пользуюсь редко, нет сухости кожи. Потом расчёсываю волосы,встаю раком на коленки,голову вперёд и мою её по всем правилам.

Mignotta

Новичок

Voprosik nu pryam ochen "interesnii" sadali.( :?: ) :P .Kak i vse -vklyuchayu kranchiki(nu,znaete,chtobi vodichka polilas :lol: ),nanoshu na mochalochku dushgel i namilivayu sebya,a potom smivau pod dushem,vitirayus i nanoshu lotion na telo.Vot i vse.S legkim parom!! :wink:

zhakonya

Свой
Новости партнеров
Загрузка...