как вы моетесь в душе!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

как вы моетесь в душе!

вот такой у меня глупый вопрос! мне просто лично для себя интересно как вы моетесь! :lol: что сначала мылете :lol: , чем, сколько времени, какими мочалками!??? :D

Gons

Свой

Губкой и гелем для душа. Начинаю с шеи и плечь и т.д. по ходу движения вниз :D Занимает это все минут 10-15 :D :D

Пушистое Солнце

Свой

qolovu shampunem 2 raza, potom balzam+maska. kise :lol: +skrab tlya tela+qubkoy i qelem dlya dusha.

Syapsap

GOD

дорогие форумчане поактивнее пожалуйста отвечайте, поактивнее! :lol:

Gons

Свой

ничего особенного: начинаю с шеи и заканчиваю ножками. :) В последнее время меня преследует мечта идиота: купить очень дорогую мочалку и побольше времени наслаждаться процессом намыливания.)))

Платиновая

VIP

сначала долго стою и "мокну", вернее, "отмокаю":) ПОтом мою голову, кладу бальзам на волосы, закрепляю заколкой и приступаю ко всему телу, неистово намыливая губку и безжалостно драя кожу:) Ну, мне так нравится, чтобы губка была пожёстче. Кстати, вчера, вытираясь полотенцем, с ужасом заметила, что на предплечьях скатывается кожа, вот прямо под ногтями какая-то грязь остаётся...и это после того, как я всю себя так неистово отмываю? Вы такого не замечали? Или это крем-мыло недостаточно растворяет грязь на теле, или что? Ну я не знаю, вот попробуйте после мытья, пока кожа ещё влажная, провести по бёдрам или по предплечьям ногтями, и сообщите, есть ли у вас такое или я одна с мылом "Dove" лоханулась... :( :evil:

frau Lindemann

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

да, кстати, я тоже такое пару раз замечала. Может быть, это связано с тем, что ты моешься слишком горячей водой и кожа поэтому распаривается. А может, просто все дело в том, что кожа настолько чувствительна. Во всяком случае, думаю, это нормально. :)

Платиновая

VIP

Платиновая писал(а):
да, кстати, я тоже такое пару раз замечала. Может быть, это связано с тем, что ты моешься слишком горячей водой и кожа поэтому распаривается. А может, просто все дело в том, что кожа настолько чувствительна. Во всяком случае, думаю, это нормально. :)

вы меня утешили:) может, это у многих так, просто мало кому приходит в голову проводить по влажному телу ногтями? Когда просто дотрагиваешься или гладишь, то кожа мягкая и гладкая, но я всё же склоняюсь к мнению, что крем/лосьён/молочко для тела играют тут не последнюю роль, может, они создают на теле плёнку, которая не растворяется гелями и крем-мылом? :roll:

frau Lindemann

Super VIP

frau Lindemann писал(а):
вы меня утешили:) может, это у многих так, просто мало кому приходит в голову проводить по влажному телу ногтями? Когда просто дотрагиваешься или гладишь, то кожа мягкая и гладкая, но я всё же склоняюсь к мнению, что крем/лосьён/молочко для тела играют тут не последнюю роль, может, они создают на теле плёнку, которая не растворяется гелями и крем-мылом? :roll:

тоже вариант :) Пленку-то они создают по-любому, иначе бы кожа не пахла после них так приятно. Кстати, о приятном запахе: а насколько долго он держится у вас после применения каких-либо гелей для душа?

Платиновая

VIP

Платиновая писал(а):
Кстати, о приятном запахе: а насколько долго он держится у вас после применения каких-либо гелей для душа?
у меня лично?;) да лана, я вообще мылом моюсь, но заметила, что недолго держится запах, вернее, совсем не держится, чем бы я не мылась:)

frau Lindemann

Super VIP

J-u-l-j-a писал(а):
:shock: :D То, что у вас остаётся на бёдрах или на предплечиях - это грязь, которую вы плохо смыли... :)
Тоже было такое, так я ещё раз мылась, потом ничего не было, значит чистая стала! :D

да, я всё понимаю, но каким образом после того, как я драю себя жёсткой стороной губки с мылом остаётся грязь??? :shock:

frau Lindemann

Super VIP

Я принимаю душ так: :wink: :wink:
Начинаю всегда с интемных мест-мою специальным лосьёном Vionell Intim. :roll: :roll: :roll:
Потом окунаюсь полностью под воду,мою голову.Попом лицо,потом всё остальное.
Раз или 2 в неделю деру себя щёткой с массажными пупырышками,ну и там
маска для волос,пилинг для морды лица делаю тоже под душем.Обычно
когда бальзам для волос держу.Ну и пятки подраить как время настанет... :wink: :wink: :wink:

pipapo

VIP

Re: как вы моетесь в душе!

Gons писал(а):
вот такой у меня глупый вопрос! мне просто лично для себя интересно как вы моетесь! :lol: что сначала мылете :lol: , чем, сколько времени, какими мочалками!??? :D

Гы..... а больше не о чем не нужно рассказать, что и как я в ванной делаю :wink: :lol: :lol: :lol:

Арманда

Guru
Новости партнеров
Загрузка...