Как перестать потеть?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как перестать потеть?

Летом особенно обостряется этот вопрос - очень сильно потеет спина, подмышки, запах пота тоже к вечеру бывает ощутимый. Кто чем пользуется? Желательно не только маскировать и убирать запах, но и полностью выделение пота чтобы убрать

Някошка

Новичок

Re: Как перестать потеть?

Подмышки DryDry можно мазать, он точно пот уберет, а вот спину вряд ли - дороговато обойдется))

Лимонyая

Новичок

Почитала отзывы про драй драй, интересное средство, всего раз в неделю надо им пользоваться, даже не верится. Но отзывы все восхищенные) Обязательно попробую, спасибо

Някошка

Новичок

DryDry действительно хорошая вещь!

prihodko

Някошка писал(а):
Почитала отзывы про драй драй, интересное средство, всего раз в неделю надо им пользоваться, даже не верится. Но отзывы все восхищенные) Обязательно попробую, спасибо

Ну так, прогресс уже давно вперед шагнул) Хорошее средство, пользовалась им довольно долго, пока проблемы с гормонами были. Действительно защищает от пота) сейчас вылечилась, уже нет нужды в нем

Lisa_Alisa

Новичок

а наш препарат формагель ничуть не хуже и даже в разы дешевле. Пользуюсь им раз в 10 дней и хожу сухая. Для меня цена тоже имеет значение.

zero

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Самое главное Драй Контрол не покупать. Это российское производство и не самое качественное, вообще не советую

Лимонyая

Новичок

У меня после ДрайДрай подмышки болят - я им редко пользовалась, соли алюминия это опасно для организма вообще-то.)

mirrabelle

Новичок

Драй драй очень внимательно выбирайте - там по производству они тоже отличаются сильно

Anna198502

Новичок

Драй драй мне нравится, пользуюсь им с прошлого лета. У мужа тоже есть проблема с потливостью, но ему я беру средство подешевле - формагель. Для ног - самое ТО! Помогает от запаха пота минимум на неделю.

Son'ka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...