Как похудеть и не поправляться?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как похудеть и не поправляться?

Продолжать контролировать питание, не фанатично конечно, просто привить себе здоровую привычку, хотя бы раза два делать физические упражнения.

Александра Савойлова

Главное худеть не резко и придерживаться правильного питания постоянно

Babe27

Новичок

Я от природы ленивая как сто верблюдов. И мне пойти в фитнес подобно подвигу супер героя. Ну не могя я себя заставить, а жиреть не хочется. После этой зимы предпосылки начались. Думала все как бы согнать этот жирок с живота. Была у своего мастера маникюра в (реклама) и жаловалась на свю лень. Она мне дал отличный совет. У них оказывается появился такой аппарат миостимулятор, который без качания пресса убирает с живота жир. Я так обрадовалась, что сразу же записалась на него. Сходила уже несколько раз и результат вроде стал появляться. Ой как я рада, теперь не придется гнать себя в фитнес и совесть спокойна.

Катякатерина

салют девчонки! делюсь с вами своей радостью)мне удалось похудеть, благодаря таблеткам (РЕКЛАМА)!все что пишут про побочки это полный бред, что самое главное так это просто ограничить себя в потреблении жирной пищи. мой результат за 5 месяцев -11 кг

miss_romanova

Девочки, вот классное сообщество в контакте (реклама), здесь девушка худеет, и не только. Ещё и марафон интересный организовала и советов всяких куча по уходу за телом и лицом - масочки, рецептики , да по психологии много всего интересного. Да и просто очень приятное. Я подписалась, довольна и Вам советую.

MiaYa

диеты это так сложно, и не всегда полезно, многие через чур ограничивают себя. Нужно же всё таки получать вещества и витамины из еды. Спорт вам поможет, и только спорт.

Debbie

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я умею худеть либо слишком резко (и вес, конечно же, возвращается через неделю), либо типа сижу на ПП, но потом срываюсь. Поэтому по совету знакомой пью (РЕКЛАМА) – теперь потихонечку теряю кг, за 3 месяца ушли 6 кг, хороший результат.

КРАСОТКА123

А глвное - нельзя худеть быстро. Все, что быстро ушло - быстро вернеться. С друзьями)))

Ellaine

Новичок

Полина писал(а):
А что еще за спрей такой? Его на тело брызгать? И что потом? Растирать?

Лишний вес имеется и периодически предпринимаю попытки борьбы с ним! Зимой как-то не так серьезно относишься к "паре лишних килограмм", так как все свои жиры можно скрывать под удачно подобранной верхней одеждой. А вот весной все начинают суетиться, чтобы похудеть к лету, и я - не исключение. Прошлой весной купила препарат и я уже с марта начала принимать его и ограничивать себя в питании (запрет на сладкое, солёное, мучное, жареное - короче, всё вредное) и к маю я похудела на 5 кг. Для меня это огого!!! результат!

layla

Как всегда меньше сладкого,больше воды,больше зеленого чая)))

АленаМарс

Может просто генетика такая? Предрасположенность с поправлению..
Женщина должна вопреки всем прожить свою жизнь как хочет, или ей придется признать, что она не жила совсем.

Krasvi