Как похудеть и не поправляться?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как похудеть и не поправляться?

Прошлой весной начала похудение: скинула 7 килограмм за 4 месяца. Летом вес остановился, а вот за осень вернулись 5 кило. Временно перестала ходить на фитнес, так сразу и наросли. :( Неужели нельзя похудеть и перестать набирать? Я вполне активная, не ем вредное, а вес все равно возвращается. Даже если сравнить мой рацион прошлой зимы и сегодняшний - это большая разница. Сейчас ем только полезное, урезала углеводы. Не знаю, почему мне не везет...

Mirislava

Re: Как похудеть и не поправляться?

Знала бы как очиститься, давно бы это сделала. Но что-то мало толковых советов по этому поводу есть. В основном какие-то таблетки для снижения аппетита и все. В нашем доме лифта и так нет) Я на пятый этаж по несколько раз поднимаюсь/спускаюсь.

Mirislava

Mirislava, ну это большая клизма вам в помощь:) Советов мало, потому что это дело кхе-кхе опасное.
Все можно было бы желание. Правильное питание и физ. нагрузка. Всю жизнь. Готовы? И будет вам щастье:)

HelenaK

Новичок

Видно вы едите больше чем тратите энергии. Или увеличьте нагрузку, или снижайте калорийность съеденного.

Светлана Иванова

Новичок

Я вот занимаюсь бегом. Весьма помогает поддержанию состояния тела в бодрости. Плюс контролирую вес с помощью специальных весов и мобильного - данные о весе с весов поступает на мобильный и мне сообщается, какой вес костей, мускулов и жира в теле. плюс даются советы по контролю веса (все это вместе называется ready for sky).

Webicor

Купила я себе спрей для похудания, fitospray мне с ним отлично, никакие слабительные не нужны, не переедаешь, организм привыкает к маленьким порциям и спорт!

luna.luna.1982

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девочки, мне срочно нужно сбросить 5 кг. Слышала, что обертывания мёдом для похудения (вот рецепт http://krasota-zhenschiny.ru/obertyvanie-medom-dlya-pohudeniya.html ) - это приятный и легкий способ избавиться от лишнего. На салоны красоты денег нет, хочу попробовать это сделать дома самостоятельно. Кто-то пробовал? Помогло?
Последний раз редактировалось SVIrina Пн фев 23, 2015 18:41, всего редактировалось 3 раз(а).

SVIrina

Постарайся отказаться от перекусов, меньше сладкого. Постарайся заниматься спортом даже дома каждый день. Мне помог такой подход: сначала взвесилась и поставила цель какой вес мне нужен. Стала меньше есть сладкого, нет перекусов (строго завтрак, обед и ужин(можно конечно фрукты)), каждый день качаю пресс, приседания, отжимания (делай сколько сможешь). Можно попробовать чай Летящая ласточка (только пожалуйста без фанатизма( я стараюсь только в выходные дни, но последние две недели перестала)), есть ещё дешевый кем корректор фигуры "Чистая линия" стоит где-то 90 руб. результат есть!!! Короче, при таком подходе с 06.12.14 на сегодняшний день минус 8 кг. Чувствую себя отлично, голодная не бываю!! Удачи!!!

Илейн

Строгий режим в течение долгого времени, а лучше навсегда)) Витамины, фитнес или любая другая нагрузка - ежедневно, позже можно будет перейти на 3 раза в неделю. Уменьшение порций еды, отказа от любимых кушаний не потребуется, ну и два раза в год - курс препарата галавит или другого иммуномодулятора, потому что организму нужны будут колоссальные силы для перестройки на новый лад.

pokryshevv

Новичок

Советы все правильные, прислушайтесь к ним. И возраст какой? Чаще всего вес трудно сбросить 40-летним.

oltsen

Старожил

luna.luna.1982 писал(а):
Купила я себе спрей для похудания, fitospray мне с ним отлично, никакие слабительные не нужны, не переедаешь, организм привыкает к маленьким порциям и спорт!

Нет, fitospray не для тела, а пшикать в рот, чтобы аппетит уменьшался. Состав спрея когда попадает через слюну в желудок, блокируется чувство голода. Как именно это работает, не знаю, но аппетит реально уменьшается.

luna.luna.1982

Новичок

Зачем эти спреи и прочая химоза? Если со здоровьем все в порядке, то самостоятельно можно справиться! Правильное питание и спорт! Что еще нужно то?

Созвездие

Свой

Попробуйте перейти на правильное питание. Следуйте пирамиде: кушайте больше злаков и круп, чуть меньше молочных продуктов и ещё менее мяса. Исключите из рациона жаренное, копченное и сладкое. Также кушайте медленно, тщательно пережевывайте, пейте много воды. Кушайте чаще но меньше. Можете даже взять маленькую тарелку, тогда и съедать будете меньше, но на подсознательном уровне будете думать, что она полная. Не переходите на диеты, которые предлагают вообще не кушать, или кушать только какой-то один определённый продукт, это может плохо сказаться на организме. Ну и конечно больше двигайтесь. И результат не заставит себя ждать. При всём при этом улучшится общее состояние, кожа станет лучше, волосы.

Verunchik87

в любом случае, на диете и таблетках вечно нельзя сидеть, нужно менять образ жизни, чтоб сохранить результат

yuliass

Новичок

Самый главный враг - это сладости. От них очень сложно отказаться.

Светлана Иванова

Новичок