Как поправиться

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как поправиться

Всем привет! ВОт у меня какая проблема: все хотят похудеть, а я вот очень хочу поправиться. Я понимаю, что банальный совет это есть и побольше, но... что? как?
Заранее благодарна за ответы.

Radagastka

Можно занятся спортом- тренер подберет вам спец. программу по набору веса, хотя конечно это набор мышечной массы. А вот моя мама в молодости так полнела: ежедневно выпивала стакан пива с двумя ст. л. сметаны :shock: - вкус конечно специфический, но результат гарантирован :)

Аэли

Знаешь, может это и сомнительный совет, но могу сказать, что вполне помогают поправиться оральные контрацептивы. Хотя кому как... Но я была очень худенькая, а после приема вес выровнялся до идеального. Правда, муж считает, что теперь похудеть не мешало бы... Ну а я вполне довольна!

Гость

Re: Как поправиться

От контрацептивов, по-моему, те у кого склонность к полноте - полнеют, а у кого к худобе - худеют. Я, увы, около 5 кг потеряла от этой гадости, но что делать, надо чем-то жертвовать.
И мой совет - лучше и не пытайтесь. У меня раньше тоже было желание поправиться, но все попытки привели только к боли в животе. Организм все равно не возьмет больше, чем ему надо. А если будете много есть, получите круглый живот, который будет появляться после обеда и пропадать после посещения туалета.
Единственный выход стать менее костлявой - отдых, здоровый и активный образ жизни, здоровая пища, а не чипсы или пиво.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!

anochka

Старожил

Re: Как поправиться

anochka писал(а):
От контрацептивов, по-моему, те у кого склонность к полноте - полнеют, а у кого к худобе - худеют. Я, увы, около 5 кг потеряла от этой гадости, но что делать, надо чем-то жертвовать.
И мой совет - лучше и не пытайтесь. У меня раньше тоже было желание поправиться, но все попытки привели только к боли в животе. Организм все равно не возьмет больше, чем ему надо. А если будете много есть, получите круглый живот, который будет появляться после обеда и пропадать после посещения туалета.
Единственный выход стать менее костлявой - отдых, здоровый и активный образ жизни, здоровая пища, а не чипсы или пиво.

Полностью согласна.
Тоже страдаю маленьким весом. Рост 170, вес 47.
Толстеет только живот.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...