Как потолстеть?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

У меня подруга есть - в детстве больше 45 не весила при росте 165, а во взрослом состоянии - не больше 48. Если поправлялась от еды, вырастали галифе на бедрах и живот. Смотрелось действительно ужасно. В этом году пошла в трежерный зал - занималась пол-года с тренером. Результат - набрала 2 кг, все округлилось, попа - просто супер, ножки подрельефились, в общем - отлично выглядит сейчас. При этом она еще протеиновый коктейль пила после занятий - щечки тоже немножко округлились. Думаю, для вас это единственный способ подкорректировать фигуру, при этом оставаясь красивой.

Далайла

Свой

А кто-нибудь может посоветовать комплекс упражнений которые нужно выполнять в тренажерном зале? сколько часов? и сколько раз в неделю?

Гость

Anonymous писал(а):
А кто-нибудь может посоветовать комплекс упражнений которые нужно выполнять в тренажерном зале? сколько часов? и сколько раз в неделю?

Думаю, комплекс упражнений и нагрузку вам лучше подберет тренер после того, как посмотрит, в какой вы сейчас форме. А подруга занималась три раза в неделю по часу - полтора.

Далайла

Свой

Ох 8) мне бы ваш вес... :roll: мечта идиота :D

ZSE

Super VIP

Я вешу 53 кг при росте 176, мне это тоже ужасно надоело!!! Больше есть? Я же не могу себя заставлять! Я ем столько сколько мне нужно. Но согласитесь, что веса 5 кг визуально никак не отразится, только живот отрастет. Так что поправиться я уже отчаилась. Правда ем мороженое пломбир на ночь :) Я качаю себе ноги дома: приседания с гантелями и выпада (2 раза в неделю). Мой самый большой комплекс - это ноги, они очень худые :( Бедра - 90 см, но все равно с моим ростом они маловато смотрятся...

ex-girlfriend

Свой

ex-girlfriend, вы еще не потолстели? ;) Я помню вашу темку несколько месяцев назад. И не стремитесь, успеете еще. Я тоже всю жизнь мучилась, а потом за один год набрала 4 кг, и теперь не знаю, как избавиться :)

ValleyGirl

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вешу 53 при росте 169 и чувствую себя отлично. Всю жизнь ела что хочу и когда хочу. Главное чтобы тело было красивое и ухоженное.
А мои подруги сидят на вечных диетах.
Так что я очень рада , что получилось именно такой!

Natula

Свой

ValleyGirl писал(а):
ex-girlfriend, вы еще не потолстели? ;) Я помню вашу темку несколько месяцев назад. И не стремитесь, успеете еще. Я тоже всю жизнь мучилась, а потом за один год набрала 4 кг, и теперь не знаю, как избавиться :)

Неа :D Говорю же отчаилась уже :))) В принципе меня даже моя маленькая грудь не напрягает :) Мне бы ноги потолще, а то такие длинные и ровные ноги под брюками уже надоело прятать :(

ex-girlfriend

Свой

Просто при высоком росте быть худой в 2 раза хуже, чем при 170 и меньше. Выглядишь тощей дылдой!

ex-girlfriend

Свой

ex-girlfriend писал(а):
ValleyGirl писал(а):

Неа :D Говорю же отчаилась уже :))) В принципе меня даже моя маленькая грудь не напрягает :) Мне бы ноги потолще, а то такие длинные и ровные ноги под брюками уже надоело прятать :(

А вы (может, на ты??;)) не прячте. Вон, Шарапова - высокая и худая, а как смотрится хорошо.

ValleyGirl

GOD

конечно, на ты :)))
Изображение
ну если Шарапова ХУДАЯ, то я вообще тогда тощая :D Отличная фигура, все везде как надо! А фото ее видела в журнале в купальнике, так подумала вообще "ну и жо... попа" :))) И ноги накаченными мне показались очень, но смотрелось все равно все гармонично и пропорционально!

ex-girlfriend

Свой

Я тебе уже писала в твоей теме: питание нужно "наладить", и не тортами-пирожными, а калорийной, но полезной пищей. Утро - горячая каша с маслом-хлебом, обед - суп с хлебом и второе с гарниром, ужин - опять же второе и салат. И еще что-нибудь жуй между приемами пищи - кусочки сыра, крекеры, бананы (калорийно!), фрукты всякие. Я в 18 лет весила 46 кг, курила как пaровоз и питалась черти-чем (1ий курс универа). Потом пошли проблемы со здоровьем: желудок, кишечник, низкий гемоглобин. Села на полезную диету, бросила курить, начала пить железки, пропали проблемы, и я поправилась до 50. "Держала" этот вес много лет, и только в прошлом году набрала еще 4, и теперь я дама в теле ;) Кстати, у всех моих "тощих" подружек проблемы с гемоглобином. Может, стоит провериться?

ValleyGirl

GOD

С гемоглобином все ок. Питаюсь более менее нормально. Утром - каша, обед - первое и второе (но небольшие порции), ужин мясное с гарниром, иногда не ужинаю,если на обед много съем.
А что за "железки"?

ex-girlfriend

Свой

Железо :) При пониженом гемоглобине принимают.

ValleyGirl

GOD

Девочки я к вам ...родила ребёнка 4 года назад и (кто бы мог подумать! ) похудела . Теперь как таранка хожу , но тело ешё пол беды , а вот лицо -ето ужас , глаза провалились , скулы выделяются ужасно ...вобшем остался один нос- как говорит моя мама ...

Ем всё что нравится ни в чём себе не отказываю НО потому что пыталась есть больше(буквально заставляла себя "ну ешё кусочек!") теперь стала полностью равнодушнной к еде ...тоесть ем когда чувствую что желудок пусть , но очень мало и без удовольствия ...
ох как гляну на фотки до беременности и слёз сдержать не могу ...

karima

Свой
Новости партнеров
Загрузка...