Как потолстеть?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А мама, папа какие по комплекции? Мож и нормально у вас все :)) У меня папа, например, худенький, так и мы с братом, собственно, тоже. Ничего удивительного )

Вешу тоже немного. МЧ любит, я себя тож люблю такой, какая есть... Хотя многие думают, что ем мало, все равно. Дело не в этом. Могут быть кости легкие, могут быть тяжелые... Оттуда и плясать надо ) Так что не забивайте голову )))
Изображение

La_Ksandra

Свой

Re: Как потолстеть?

хочу потолстеть я высокая вешу 45 а хочу 53 всё достала гаворят я худая :fool: :fool: :fool: :fool: :cry: :cry: :cry: :cry: хочу толстнть всё уходит в ляшки [smilie=girl_cray2.gif] [smilie=girl_cray2.gif] [smilie=girl_cray2.gif] [smilie=girl_cray2.gif] [smilie=girl_cray2.gif] [smilie=girl_cray2.gif] [smilie=girl_cray2.gif] :o [smilie=spruce_up.gif] [smilie=spruce_up.gif] [smilie=spruce_up.gif]

одна на свете

Раньше при росте 168 у меня сохранялся постоянный вес 55 кг, выглядела норм. После распределения наступила веселая жизнь. :beer: За 1 месяц пьянок-гулянок набрала 3 кг!!! При этом спала часа 2 в сутки и иногда пьяная приходила на работу :oops:Теперь могу с уверенностью сказать - от пива живот не растет - талия как было 60 так и осталась, зато попа ... Формы стали аппетитные на редкость [smilie=girl_drink1.gif] .
Все ушло, когда я начала встречаться с парнем. Видимо от частой любви мой вес снизился до 50 кг. Теперь я замужем, несмотря на все старания потолстеть, вешу 49 и уже подумываю уломать мужа урезать наши ежедневные занятия секасам до хотя бы через день...

ladik-86

Я вешу 40 при росте 164, мне 15. С июня по июль(полтора месяца) я была в Италии, ну вы знаете какие там вкусности...я наедалась пиццей, морепродуктами, к томуже

Гость

Ой, девочки, я к вам. Тоже всю жизнь пытаюсь потолстеть. По Аюрведе ничего не понятно, во мне есть понемногу из всех 3-х типов.
10 кг за зиму пришло, употреблялось сало в больших количествах. Но вся эта масса в большинстве своем отложилась на бедрах, ягодицах и животе... щочьки пухлые и румяные стали, руки и грудь тоже потолстели. Но летом стресс и тяжелая физическая работа дали о себе знать - 8 кг ушли мигом за 1.5 месяца. Сейчас пытаюсь вернуться к прежнему весу.
Вообщем - 50 грамм сала в день пойдут любой из вас только на пользу, главное не злоупотреблять. Не курите и не пейте пиво, лучше купите в аптеке пивные дрожжи в таблетках.

Delac

[quote="lady_"]Всем большой привет!
У меня проблема - дурацкая- хочу потолстеть, я вешу 40 кг при росте 160, мне уже надоело!!! У меня ничего не получается. Может у кого такая же проблема? У докторов была, диагноз- здорова, Скажите плз, что мне делать? Может существует какая-нибудь диета для толстения? Буду очень благодарю

Просто чаще кушать, то только нормальную пищу, а не что попало - фаст-фудhttp://zdorovip.ru/

Tatyana007

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я вешу 42кг при росте 170(((((

Гость

ой девченки,я вас так понимаю!!!!!!!!!!!!а что такое пивные дрожки?я бы тоже их попробовала и где их можно купить??????

HEDA

HEDA писал(а):
ой девченки,я вас так понимаю!!!!!!!!!!!!а что такое пивные дрожки?я бы тоже их попробовала и где их можно купить??????

Купить их можно в аптеке. Но лучше не увлекаться - они провоцируют молочницу [smilie=girl_to_take_umbrage2.gif]

ladik-86

хожу в спортзал отлично и полезное питание в основном молочные!!!!!!!!!советую а это я )))

Сергей Гегеня

Я пробовала пить пивные дрожжи в живом виде- гадость редкая, тошнит и т.п., но вроде есть в таблетках. Помогает поправиться?
А правда, что от них молочница????
Тоже вешу 41 при росте 160. Все задрали: ты худая!!! Поправиться тоже НЕ РЕАЛЬНО!! Всю жизнь худая, врачи говорят: все в норме. Проблемно купить одежду (все велико).
Главное, что с лич.жизнью-не получается (любят аппетитных). Из-за этого комплексы. Короче, все печально

Наталочкаа

О, да я не одна.
Тоже мало вешу, но как то не парюсь. Заметила, что толстею от Макдака. а еще как ни странно... спорт. Мышечная масса наращивается. Плюс правильное питание и никаких нервов!

РОМАШКА

Наталочкаа писал(а):
Я пробовала пить пивные дрожжи в живом виде- гадость редкая, тошнит и т.п., но вроде есть в таблетках. Помогает поправиться?

Подружка пьет таблетки эвисент - это пивные дрожжи с серой. Но от них не поправляются, они для улучшения кожи предназначены. На них даже написано, что вес не прибавляется.
А настоящие пивные дрожжи - это гадость дикая, я давно как-то пыталась их пить...никогда не забуду :bad:

Betulla

Свой

дааа... эта проблема мне очень близка. Надоели эти худые ножки и ручки.. хочу одевать красивые коротенькие юбочки и красоваться действительно красивыми сексуальными стройными ногами, а не косточками. Талия конечно мне моя нравится)) ее я хотела бы оставить в том состоянии, в котором она сейчас))) буду правильно питаться) Не дам себе голодать! Все решено! Доведу дело до конца! O:-)

Маленькая принцесса5

я набрала 7 кг за два месяца!

Девочки, рассказываю...
Мне 26, рост 160см , вес уже 9 лет не менялся - 39-42 кг.
Так получилось, что у меня появилось туча свободного времени, и 3-ех месячный перерыв в работе.
Я решила заняться своим весом.
Купила гейнер- это углеводно-белковый коктейль из спортивного питания. Спортсмены пьют его для набора массы, если не удается за день наедать нужное количество калорий. Только брать надо качественный, американский, стоит - 3 кг около 2500р. Там по идее на 30 порций, но т.к. я не спортсмен и вес у нас детский я употребляла порцию по меньше раз в день, хотя можно и две порции пить, если не надоедает и в дни силовых тренировок- сразу после тренировки в течении 40мин.
Его можно пить и без занятий спортом, но тогда жирок будет появляться в самых неподходящих местах, животе, например. Но, т.к. нам необходимо равномерное и красивое распределение, то спорт вам в помощь.
Как-то само собой я начала даже есть больше пищи и старалась не забывать про перекусы. В общем, лучше есть маленькими порциями, но часто. Хотя я иногда объедалась в свое удовольствие.
И за два месяца я набрала вес, о котором мечтала всю жизнь)) Одежда мала, фигура- полноценна, ура!
Еще в конце августа я весела 40кг, сегодня 47 кг. Сама до сих пор не верю, радуюсь каждый день. Ем сейчас обычно, как получается, вес нормализовался, никуда не уходит) Но я слежу, стараюсь ложиться спать с определенной цифрой на весах, понимая, что утром она уменьшится. Хотела набрать до 50кг. Но понимаю, что тогда совсем гардероб придется весь выкидывать)))) Решила пока остановиться.

vivienna

Новости партнеров
Загрузка...