Как потолстеть?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как потолстеть?

Есть такие волшебные таблетки называются "Перитол". Я тоже одно время очень долго зависала на одном форуме - на вумане, там есть длиннююющая ветка о потолстении (страниц 70 где-то, сейчас ещё больше, наверное, года 3 туда не заходила). Но к сожалению никаких советов, кот. помогли кому-то со 100% гарантией я так и не нашла (может плохо искала, не знаю). Кто-то порекомендовал вышеназванный препарат (вообще он является противоаллергическим препаратом, но судя по описанию также применяется при анорексии). Таблетки очень редкие, сама покупала в одной-единственной аптеке в своем городе. Пропила где-то пачку. И чудо наконец-таки свершилось. Я поправилась, кило 2-3 в плюс однозначно. И что больше всего мне понравилось - потолстела я везде - в бедрах, ногах, руках, грудь стала побольше (но не сильно), увеличился и живот (без него никуда). Вот такая вот история. Конечно, за прошедшее время (а прошло уже несколько лет) я уже успела схуднуть, но вес набранный на тех таблетках всё же остался при мне, хоть и не в таких объемах. Но девочки будьте осторожны. Это не панацея. Если уж сильно приперло и вы не видите другого выхода, то пробуйте. Имеется сильный побочный эффект: жуткая сонливость, ну и голова немного подтормаживает (как-будто выпил успокаивающее), ну а в целом ничего страшного со мной не произошло. Вот так :)

Вишенка_на_торте

За поправиться, как и за похудеть отвечают гормоны. (это при условии, что у вас нормальный режим питания и образ жизни) Так что наверное надо с этой стороны посмотреть.

fruktozza

Свой

Алкоголь

еще хочу такой момент упомянуть!
Если вы частенько (по выходным) употребляете приличное количество алкоголя, а на утро Вам еще и плоховато,то поправиться тут тоже не грозит) Я после трех месячного перерыва в алкоголе (как раз в этот период я и набрала свои 7-8 кг), начала снова терять вес сразу после веселых выходных! 1,5-2 кг как ни бывало моментально. Поэтому советую отказаться от % совсем!

Гость

Как много людей хотят похудеть! а вы толстеть надумали как будто в конслагере живете...не толстейте на зависть толстосумам.)
Есть только одно действительно неистощимое сокровище — это большая библиотека.

Пьер Буаст

Лена

Свой

ну да, на зависть. Весить 40 кг тоже ничего хорошего нет, одни кости. Я вот целый год убила на то, чтобы набрать вес до 48 кг. Так теперь хоть в зеркало на себя смотреть приятно! Но поправиться сложно, намного сложнее, чем похудеть. Личным опытом делюсь здесь: http://vesoma.ru

Вероника33

Побольше белковой пищи.

Лапаптенчик

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Гость

У знакомой дочка пару лет назад начала худеть сильно и аппетита не было. Причина оказалась банальной - желание быть стройной как девочки в журналах. Диагноз поставили почти анорексия. Потом уже и рада сама была набрать, но не получалось. Лечили довольно долго, одним из основных препаратов был Элькар. Постепенно девочка вышла из этого тяжелого состояния. Появился аппетит и вес набирать стала. Сейчас замуж вышла, сейчас со смехом вспоминает до чего довела страсть к модельным параметрам.

abelchik

Новичок

Точно,полностью согласна!Чем больше я переживаю,тем больше худею....Когда я спокойна,могу и поправится не на много правда.Я вешу 50 при росте 168см.

lisovaia88

Ну а в итоге то? Спорт зал и протеины реально помогают? Такая же проблема, могу есть сутками, но стоит немного понервничать, как за два дня -3 кг уходят...

Настасья

abelchik писал(а):
У знакомой дочка пару лет назад начала худеть сильно и аппетита не было. Причина оказалась банальной - желание быть стройной как девочки в журналах. Диагноз поставили почти анорексия. Потом уже и рада сама была набрать, но не получалось. Лечили довольно долго, одним из основных препаратов был Элькар. Постепенно девочка вышла из этого тяжелого состояния. Появился аппетит и вес набирать стала. Сейчас замуж вышла, сейчас со смехом вспоминает до чего довела страсть к модельным параметрам.

А я вот читала, что элькар принимают наоборот, чтобы похудеть? А вы пишите о том, что человек поправился с ним. Это как понимать?

free.nadezhda

Новичок

free.nadezhda писал(а):
А я вот читала, что элькар принимают наоборот, чтобы похудеть? А вы пишите о том, что человек поправился с ним. Это как понимать?

Похудеть Элькар помогает в комплексе с физическими нагрузками. Действует как жиросжигатель. А если принимать просто так, то он нормализует обмен веществ. А это главная причина недобора веса. Элькар ведь недоношенным деткам прописывают, чтобы вес набирали. Взрослые тоже на нем хорошо набирают, как показала практика.

abelchik

Новичок

Лапаптенчик писал(а):
Побольше белковой пищи.
Да, протеиновая пища точно помогает, но питаться все равно нужно правильно, не налегать на жирное. Просто получать еду, богатую протеинами. Если их в вашем рационе мало, то можете делать себе протеиновые коктейли. Такие коктейли пьют спортсмены и просто желающие немного поправиться. Вот несколько рецептов.

Коктейль Арнольда Шварценеггера

Вам потребуется 2 чашки молока, полчашки молочного порошка обезжиренного, 1 яйцо, полчашки мороженого. Все продукты соединить и взбить миксером.

Коктейль № 1

-Для коктейля вам понадобится 250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Также все смешать и перетереть блендером.

Коктейль № 2

- 100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев.

Коктейль № 3

-2 банана, 500 мл молока, 100 мл сливок или мороженого, пакетик ванильного сахара, немного корицы по вкусу. Все смешать и измельчить блендером

Коктейль № 4

- Стакан молока, одна чайная ложка сахара, 1 яйцо.

Коктейль № 5

- 200 г творога, 100 г кефира, 100 г сока, хурма или банан.

Источник: http://chudo-dieta.com/semiya-i-dom/uyut-i-garmoniya/retsepty/1766-proteinovye-koktejli-v-domashnih-usloviyah

Удачи всем!

parashax

не знала про такое свойство Элькара, а что касается назначения деткам-так у нас врачи всем подряд его назначают- я никаких изменений особенно после него не заметила.

svietlana.simonova

Новичок

parashax писал(а):
Лапаптенчик писал(а):
Побольше белковой пищи.
Да, протеиновая пища точно помогает, но питаться все равно нужно правильно, не налегать на жирное. Просто получать еду, богатую протеинами. Если их в вашем рационе мало, то можете делать себе протеиновые коктейли. Такие коктейли пьют спортсмены и просто желающие немного поправиться. Вот несколько рецептов.

Коктейль Арнольда Шварценеггера

Вам потребуется 2 чашки молока, полчашки молочного порошка обезжиренного, 1 яйцо, полчашки мороженого. Все продукты соединить и взбить миксером.

Коктейль № 1

-Для коктейля вам понадобится 250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Также все смешать и перетереть блендером.

Коктейль № 2

- 100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев.

Коктейль № 3

-2 банана, 500 мл молока, 100 мл сливок или мороженого, пакетик ванильного сахара, немного корицы по вкусу. Все смешать и измельчить блендером

Коктейль № 4

- Стакан молока, одна чайная ложка сахара, 1 яйцо.

Коктейль № 5

- 200 г творога, 100 г кефира, 100 г сока, хурма или банан.

Источник: http://chudo-dieta.com/semiya-i-dom/uyut-i-garmoniya/retsepty/1766-proteinovye-koktejli-v-domashnih-usloviyah

Удачи всем!

спасибо! тоже вечно потолсеть пытаюсь, булки жру, хлеб со сгущенкой и эклеры в 12 ночи, ничего не помогает....

kavushkashop

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...