Как потолстеть?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как потолстеть?

Чаще всего не получается набрать вес из-за нестабильности питания. Сама убеждалась в этом не раз. Обязательно завтракайте, плотно обедайте, в перерыве между обедом и ужином съедайте булочку или 1-2 банана и хорошо поужинайте. Первое время, возможно, будет тяжело съесть такой объем пищи. Но быстро привыкните. К тому же не помешают хотя бы минимальные занятия спортом (1-2 раза в неделю). Удачи!

effiann

Сметану с пивом пейте! Гадость страшная, но от неё толстеют. Только вот, если захотите обратно в худышки - затруднительно будет. Может не надо?

Алина

Новичок

Сметану с пивом ужас, если только салат после приема пива поесть со сметаной.

Ангелина

Новичок

я вешу 40кг при росте 166,тут все из-за нервов.Дело не в еде ,ты можешь есть не меньше остальных но не толстеть тупо.Обычно когда влюбляются худеют очень.Я вот 5лет назад 57кг весила и за год похудела на 17 кг.

Ануш

Пивные дрожжи не помогут,они просто держат вес в норме и все,так же они хорошо помогают от прыщей,но лично у меня после них появилась молочница,и не по толстела я от них ...Лучше попробуйте на ночь кашку есть на молоке,а днем макароны сколько сможете ,и кстати если качать пресс живот будет плоский но талия будет очень широкой,нужно так же делать и другие упражнения и крутить обручь)))

Lanafayz

Если любите кофе, придется от него отказаться - он способствует похудению

kpravina

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

кушайте регулярно и все

евка

Нужно есть побольше жиров. Если и это не помогает, то нужно купить химические добавки для увеличения массы, которыми культуристы пользуются.

Валла

Здравствуйте! Недавно, после стрессовой ситуации я похудела до 45 кг., при нормальном весе 60/ 173см. Было очень плохо. Физически. Не могла понять почему, пока на весы не встала, я свое худение даже не заметила тогда без весов - так работала :(. Стала есть на ночь булки с маслом со сладким чаем, потом пироженки калорийные днем и вечером, каша с маслом плюс еда маленькими но часто. Ела медленно, через силу, потому что тоже не хотелось. Ночью тоже вставала и ела по-маленьку. Через четыре дня стала чувствовать себя лучше. Но самое главное я морально успокоилась .Почитала о таких же как я и как они справлялись с этим : https://herpes.ru/hudo/hdsh/tkachenko.htm
Через шесть недель вес вернулся в норму. Больше такого в жизни не хочу, слежу за питанием, ем по режиму. Никакого фаст фуда, только здоровая еда. А к врачу сходить - тоже правильно посоветовали. Но прежде заставляйте себя есть.

Дина99

Спорт и питание ( не диета )

Vova

Если вы хотите именно мышцы, а не обрости жиром выбирайте белковые продукты. Мяса и овощей побольше, бобовых, рыбы. Еще могу порекомендовать протеиновые коктейли, я покупаю из серии SportExpert Protein Mix. В составе разный белок, развожу его молоком и за пару часов до тренировки, это обязательное условие. Фигура приобретает правильные черты, а не просто жир.

Рута55

Новости партнеров
Загрузка...