Как потолстеть?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

У меня подруга тоже похудела после беременности. Весит 39 (!!!) кг при росте 160. Но она мелкая, не так страшно :)
А я на 1 кг поправилась :)) Хехе :)

ex-girlfriend

Свой

вот моя темка всплыла. Я кстати так и не потолстела, кто-то спрашивал сколько мне лет, уже почти 20 :)
Я если начинаю много есть, то я набираю кг, но стоит прекратить или не поесть пол дня, то все набранные кг уходят. Так что я уже отчаилась...
совершенен тот, кто стремится к совершенству

lady_

Свой

Вот нашла
Во-первых надо есть по-больше каш на молоке (и не на 0,5% жирности,а хотя бы 3,5%),мучного, сладкого, супов-пюре, по больше углеводов...А СЕКРЕТ В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ПИЩИ НАДО СЪЕДАТЬ 2 ТАБЛЕТКИ "МЕЗИМА".Вы не ослышались.Зря многие считают, что "Мезим" помогает пищеварению и от этого можно есть и не полнеть.Это миф. Мезим на самом деле помогает усваеваться ВСЕМ ВЕЩЕСТВАМСОДЕРЖАЩЕМСЯ В ПИЩЕ (а в данном случае мы будем есть ИМЕННО УГЛЕВОДЫ,что бы поправиться), которые иногда органиизм не усваивает, а выводит естесственным путем. И это правда. Я сама мучилась с этой проблемой, пока один медик-диетолог не посоветовал мне этот ВЕРНЫЙ способ.Теперь у меня все в полном порядке (только когда твой вес достигнит желаемого результата, не забудь прекратить данную "диету", а то потом будешь лечиться от ожирения).И Вам желаю того же!!!
P.S. ну а если уж и это не поможет, то тебе уже нужно обратиться к эндокринологу для провекки своего гормонального фона или смириться со своей хрупкой конституцией...
Поробуйте, должно помочь, если с такой увереностью к этому подходить.

Askeza

Новичок

вы уверены что можно контролировать этот процесс?
всмысле поправиться на столько насколько надо!
главное не переборщить. организмы у всех разные....

Гость

А я думала, что я одна по этому поводу страдаю. Хотя, нет - уже не страдаю. Помню, после родов я тоже похудела. Бросила я эту затею - поправиться и теперь люблю себя такой, какая я есть. Тем более, что мужу нравится. Мне 35, вешу 50 кг при росте 164 (свободно влезаю в шорты, которые в 18 носила :lol: ).
В каждой шутке есть доля шутки.

Танюська

Свой

lady_ писал(а):
вот моя темка всплыла. Я кстати так и не потолстела, кто-то спрашивал сколько мне лет, уже почти 20 :)
Я если начинаю много есть, то я набираю кг, но стоит прекратить или не поесть пол дня, то все набранные кг уходят. Так что я уже отчаилась...

То же самое... При очень усиленном питании набираю 1-1,5 кг (ну, может 2 - максимум). Но для этого надо есть, как слон. А в рабочие дни так не получается... Как только возвращаюсь к обычному питанию - всё скидываю... Я теперь даже не пытаюсь поправиться, бесполезно... Нашла тут одну диету, сейчас мужа попрошу отсканировать.
lady, а Вы фитнесом занимались? Я, когда стала заниматься, конечно не поправилась, но хоть мышцы появились, и то приятно. Но и это было нелегко, учитывая моё астеническое телосложение...
:lol:

катя:)

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

натусьЬ писал(а):
lady_ писал(а):

То же самое... При очень усиленном питании набираю 1-1,5 кг (ну, может 2 - максимум). Но для этого надо есть, как слон. А в рабочие дни так не получается... Как только возвращаюсь к обычному питанию - всё скидываю... Я теперь даже не пытаюсь поправиться, бесполезно... Нашла тут одну диету, сейчас мужа попрошу отсканировать.
lady, а Вы фитнесом занимались? Я, когда стала заниматься, конечно не поправилась, но хоть мышцы появились, и то приятно. Но и это было нелегко, учитывая моё астеническое телосложение...

:o :o Натусь, а это Вы на аватарке?
Изображение

adg-val

Super VIP

Девченки, у меня тоже это больная
темка, я ваще 50кг при росте 170
мне тут подруга посоветовала
коктелчик протеиновый попробовать,
вот не знаю что делать

-=Долчи=-

Новичок

В 20 лет я тоже мечтала пяток киллограмм набрать.А вот сейчас бы пяток скинуть!Правильно говорят,что поправляешься не от котлет,а от лет!Были бы кости,а мясо наростет! :wink:

Balisena

Новичок

adg-val писал(а):

да, я. Наверное, глядя на аватарку, трудно поверить, что во мне мало веса? :lol:

Super VIP

натусьЬ писал(а):
adg-val писал(а):

да, я. Наверное, глядя на аватарку, трудно поверить, что во мне мало веса? :lol:

Ну, в общем, да :)
Изображение

adg-val

Super VIP

adg-val писал(а):
натусьЬ писал(а):

Как приятно слышать... Бальзам мне на душу. Фотка была сделана летом в пансионате, где я как раз усиленно питалась (шведский стол был :oops: ). У меня, как и у многих здесь, всё только на животе отражается :lol: :lol: Встаёт из-за стола эдакий бегемот :lol: Ну, вообще-то, и сейчас у меня живот не впалый, обычный совершенно. Но в целом я очень худая: руки, ноги, ребра все пересчитать можно :(

Super VIP

натусьЬ писал(а):
adg-val писал(а):
натусьЬ писал(а):

Как приятно слышать... Бальзам мне на душу. Фотка была сделана летом в пансионате, где я как раз усиленно питалась (шведский стол был :oops: ). У меня, как и у многих здесь, всё только на животе отражается :lol: :lol: Встаёт из-за стола эдакий бегемот :lol: Ну, вообще-то, и сейчас у меня живот не впалый, обычный совершенно. Но в целом я очень худая: руки, ноги, ребра все пересчитать можно :(

Натусь, я понимаю, что вес не показатель, но все же: какой у Вас и при каком росте? Что-то сильно подозреваю, что по здешним меркам мне в моем прошлом телосложении нужно было на помойку :lol: :lol:
Изображение

adg-val

Super VIP

Мне кажется, желающим поправиться имеет смысл записаться в тренажерный зал и увеличить вес засчет увеличения мышечной массы, ИМХО, это гораздо эффективнее, чем объедаться. Проконсультируйсесь с инструктором, он поможет подобрать упражнения. Результаты наблюдаются уже через 2-3 месяца! :P

_Thunder_

adg-val писал(а):
Натусь, я понимаю, что вес не показатель, но все же: какой у Вас и при каком росте? Что-то сильно подозреваю, что по здешним меркам мне в моем прошлом телосложении нужно было на помойку :lol: :lol:

172 см, 50 кг :oops: :oops:
adg-val, Вы фитнесом серьезно занимаетесь? Может, посоветуете что-нибудь? :roll: Ну, коктейль протеиновый... (нужно или нет) Мне тренер рекомендовала, но что-то я побоялась: там соевые белки в составе непонятного происхождения (может, генетически модифицированные)?

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...