Как потолстеть?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Askeza писал(а):
Вот нашла
Во-первых надо есть по-больше каш на молоке (и не на 0,5% жирности,а хотя бы 3,5%),мучного, сладкого, супов-пюре, по больше углеводов...А СЕКРЕТ В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ПИЩИ НАДО СЪЕДАТЬ 2 ТАБЛЕТКИ "МЕЗИМА".Вы не ослышались.Зря многие считают, что "Мезим" помогает пищеварению и от этого можно есть и не полнеть.Это миф. Мезим на самом деле помогает усваеваться ВСЕМ ВЕЩЕСТВАМСОДЕРЖАЩЕМСЯ В ПИЩЕ (а в данном случае мы будем есть ИМЕННО УГЛЕВОДЫ,что бы поправиться), которые иногда органиизм не усваивает, а выводит естесственным путем. И это правда. Я сама мучилась с этой проблемой, пока один медик-диетолог не посоветовал мне этот ВЕРНЫЙ способ.Теперь у меня все в полном порядке (только когда твой вес достигнит желаемого результата, не забудь прекратить данную "диету", а то потом будешь лечиться от ожирения).И Вам желаю того же!!!
P.S. ну а если уж и это не поможет, то тебе уже нужно обратиться к эндокринологу для провекки своего гормонального фона или смириться со своей хрупкой конституцией...
Поробуйте, должно помочь, если с такой увереностью к этому подходить.

Мне тоже врач посоветовала "Мезим" курсом около 3-х месяцев. Но я так и не решилась. А если организм потом по механизму обратной отрицательной связи прекратит выработку собственных ферментов? (Мезим - ферментный препарат).
:lol:

катя:)

Super VIP

натусьЬ писал(а):
172 см, 50 кг :oops: :oops:
adg-val, Вы фитнесом серьезно занимаетесь? Может, посоветуете что-нибудь? :roll: Ну, коктейль протеиновый... (нужно или нет) Мне тренер рекомендовала, но что-то я побоялась: там соевые белки в составе непонятного происхождения (может, генетически модифицированные)?

Сурьезный у Вас рост - даже оценить не могу, насколько данный вес мал для такого роста :roll: . У меня 43 был при росте на 10 см меньше.
Занятия у меня любительские. ИМХО, на любительском уровне спортивное питание особенно ни к чему. Нужно стараться питаться цельной сбалансированной пищей. В фитнесе недавно тема была похожая. Кошка писала, что употреблять спортивное питание нужно не более 2х раз в неделю для людей, занимающихся непрофессионально. Как и во многих других источниках читала, что злоупотреблять им не стоит. А тренеру почему бы не рекомендовать - она в этой индустрии :wink:
Изображение

adg-val

Super VIP

adg-val писал(а):
Сурьезный у Вас рост - даже оценить не могу, насколько данный вес мал для такого роста :roll: . У меня 43 был при росте на 10 см меньше.

Был? Т.е. сейчас Вы весите больше? Как Вам это удалось?

Super VIP

натусьЬ писал(а):
adg-val писал(а):

Был? Т.е. сейчас Вы весите больше? Как Вам это удалось?

5 кг прибавила за счет тягания железок :P .
Хотя весом своим я всегда была довольна, пусть многие и считали, что меня ветром сдувает :lol: :lol:
Изображение

adg-val

Super VIP

A u menya rost 180 veshu 58kg.Vse podrugi s zavist'yu smotryat kak ya pogloshayu pirojnie,shokoladki i prochuyu kalloriynost'.Kuda uhodit vse eto dobro,ne poymu!!!!! :roll: U menya daje cellyulita net i telo viglyadit tak,slovno ya sportom zanimayus'.Hotya krome 30-minutnoy probejki po parku(za kompaniyu s mamoy),ya nichem takim ne zanimayus'. Podrugi govoryat chto mujiki na kosti ne brosayut'sya,a mama naoborot govorit chto normal'no ya viglyaju i moy M.CH. toje govorit chto ne nado mne popravlyat'sya.Tak chto ya uje smirilas'. :(

Гость

я стараюсь есть поздно вечером.вроде потихоньку набираю вес, тьфу тьфу тьфу (чтоб не сгазить),на счет мезима, узнавала, сказали, что лучше не надо. я бы хотела походить в фитнес, только без понятия как там заниматься, как вы начинали? обязательно нанимать тренера?
совершенен тот, кто стремится к совершенству

lady_

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

lady_ писал(а):
я стараюсь есть поздно вечером.вроде потихоньку набираю вес, тьфу тьфу тьфу (чтоб не сгазить),на счет мезима, узнавала, сказали, что лучше не надо. я бы хотела походить в фитнес, только без понятия как там заниматься, как вы начинали? обязательно нанимать тренера?

совсем необязательно нанимать тренера.Это все излишки модернизации :) Нужно просто терпение и не пропускать занятия (думаю,если б я была терпелива, уже бы наростила пару килограмм,которые мне нужны и меня бы эта тема не заинтересовала :) )

PinkSunrise

Guru

lady_ писал(а):

Можно подробнее: что едите? Я вчера вечером (даже ночью) конфеты шоколадные хомячила.
А насчёт Мезима, врач сказал, что не надо?

Super VIP

Ох блин везет вам, потолстеть мечтаете :lol:
Я на днях съела два мороженного, кусочек шоколадки и банку ежевичного варенья с фруктозой, на талии 2 см наросло :?
Вот теперь избавляюсь. Больше такого себе не позволю
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
Ох блин везет вам, потолстеть мечтаете :lol:
Я на днях съела два мороженного, кусочек шоколадки и банку ежевичного варенья с фруктозой, на талии 2 см наросло :?
Вот теперь избавляюсь. Больше такого себе не позволю

Ну посидите пару дней на диете - и проблемы нет.
Я б не прочь несколько кг прибавить - но никак не получается. Костями греметь тоже радости мало... Вообще, поправиться намного сложнее, если не склонна к полноте.

Super VIP

натусьЬ, имхо, этому радоваться надо :wink:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

натусьЬ,я ем суп, варенные яйца, картошку. выпиваю стакан чая с чем-нибудь вкусненьким. утром тоже ем в основном кашу.и я заметила, что чем больше я думаю о еде, тем больше мне хочетя есть

lady_

Свой

lady_ писал(а):
натусьЬ,я ем суп, варенные яйца, картошку. выпиваю стакан чая с чем-нибудь вкусненьким. утром тоже ем в основном кашу.и я заметила, что чем больше я думаю о еде, тем больше мне хочетя есть

А-а-а-а, ну тогда у нас разные проблемы немного... Я-то сниженным аппетиттом не страдаю, а всё равно не поправляюсь.
По поводу фитнеса - Вы хотите на тренажёрах заниматься? Я ходила на пилатес, шейпинг. С тренажёрами дела не имела. Хотя дома делаю упражнения с гантелями на мышцы рук.

Super VIP

lady_ писал(а):

А-а-а-а, ну тогда у нас разные проблемы немного... Я-то сниженным аппетиттом не страдаю, а всё равно не поправляюсь.
По поводу фитнеса - Вы хотите на тренажёрах заниматься? Я ходила на пилатес, шейпинг. С тренажёрами дела не имела. Хотя дома делаю упражнения с гантелями на мышцы рук.

если у вас есть аппетит, но вы не поправляетесь, тогда вам нужно сдать анализы на паразитов или проверить щитовидную железу. Да, хотела бы заниматься на тренажерах, буду ходить по понедельникам, думаю, что все равно не потолстею.

lady_

Свой

Я вот тоже хочу немного потолстеть. не то чтобы я худая(вес 55 рост 168), просто когда я весила 58 кг, то попа была как-то покруглее, что мне нравилось
спасибо за советы, попробую пить пивные дрожжи

B-Girl

Новости партнеров
Загрузка...