Как потолстеть?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки дорогие! Не шутите с весом если вы абсолютно здоровы!
С возрастом вес сам появится и захочется похудеть. Всё это неблагоприятно сказываеися на коже и как результат - растяжки.
А наедаясь на ночь вы ещё и желудок себе испортите.

Гость

А мне 25. Рост 172, вес 50 кг. Так я с таким весом уже лет 8. Ни больше, ни меньше. Ем что хочу, сколько хочу (хочу обычно много). Но ни чуть-чуть не поправляюсь :? А хотелось бы (ребра видны, грудь маловата :oops: :( )

Пушистое Солнце

Свой

боже... прочитала... чувствую себя слоном просто))))) девочки , вы же такие счастливые - вам скидывать ничего не нужно! вы сами только подумайте - какое эт осчастье когда можно лопать что угодно и в любое время и при этом оставаться с тех же размерах... эээххх... а тут сидишь и думаешь съесть лишний кусочек сыра или лучше стакан воды... так что радуйтесь пока есть чему)))
Изображение

Богиня

Свой

Воть у меня тож самое я не могу поправиться! у всех подруг уже грудь довольно большая а у меня нулевой размер...обидно...мне 14 лет вес 32 кг а рост 155 см....
вот в инете статью нашла
Некоторые девушки находят себя слишком худенькими. Они активно пытаются набрать вес, прибегая к всевозможным диетам, но безуспешно. Они стесняются носить юбки, комплексуя из-за своих худеньких ножек! Некоторые даже впадают в депрессию.

В данной статье мы поговорим о том, как же все-таки можно чуточку поправиться! Вот несколько советов:

Регулярно питайтесь три раза в день
Это означает, что Вы должны вовремя и регулярно завтракать, обедать и ужинать. Следовательно, Вам необходимо каждый день готовить и не пропускать обед либо завтрак даже, если Вы опаздываете на работу либо просто не хотите есть.

Перекусывайте три раза в день
Это означает, что помимо трехразового питания, Вы должны три раза перекусывать между приемами основной пищи (утром, в обеденное время и вечером). Желательно делать это в одно и тоже время. Установите себе график приема пищи и следуйте ему.

Не принимайте низкокалорийные (не содержащие калории) напитки
Под такими напитками мы подразумеваем содовую, чай и кофе без сахара, минеральную воду. Пейте сливки, молоко (1% - 1,5% жирности), 100% сок.

Потребляйте калорийную пищу
Следует заменить сельдерей и морковь на нечто более калорийное: картофель, зерновые и бобовые. Замените яблочный либо апельсиновый сок на банановый либо клюквенный. Гранулированная крупа более калорийна, чем пропаренный рис. Возьмите за привычку проверять калорийность пищи, которую Вы покупаете в магазине.

Разнообразьте Ваше меню
Ваше меню должно включать пищу, содержащую крахмал (картофель, рис, пасту, хлеб, крупы), овощи и фрукты и пищу, богатую протеинами (курицу, красное мясо, рыбу, тофу, яйца, сыр, бобовые, арахисовое масло). Потребляйте 2-3 ложки маргарина вместе с пищей.

Упражнения
Регулярные физические упражнения придадут форму Вашему телу, укрепят мышцы. 30 минут физической нагрузки в день - Ваша фигура будет подтянутой, и Вы не потеряете много калорий.

Основная проблема очень худеньких девушек - нарушение обмена веществ.

Как себе можно помочь:
Во-первых, нужно прибегнуть к помощи врачей. Они посоветуют, какие медицинские препараты, улучшающие обмен веществ, необходимо попринимать.

Во-вторых, пищу следует принимать медленно, тщательно пережевывая. Помните: переваривание пищи начинается не в желудке, а прямо во рту!

В-третьих, откажитесь от пищи, которая не может быть продуктивно использована организмом (пищи высококалорийной, но имеющей низкую питательную ценность): сахара и хлебобулочных изделий.

Не следует также есть так называемую "junk food" - пищу, богатую калориями, но имеющую низкую питательную ценность. Начните употреблять в пищу хлеб, пасту и крупы из муки грубого помола, включите в свой ежедневный рацион орехи и семечки.

Постарайтесь следовать данным советам месяц, а затем сделайте контрольное взвешивание и проследите результат.

Евочка

Евочка писал(а):
Как себе можно помочь:
Во-первых, нужно прибегнуть к помощи врачей. Они посоветуют, какие медицинские препараты, улучшающие обмен веществ, необходимо попринимать.
Во-вторых, пищу следует принимать медленно, тщательно пережевывая. Помните: переваривание пищи начинается не в желудке, а прямо во рту!
В-третьих, откажитесь от пищи, которая не может быть продуктивно использована организмом (пищи высококалорийной, но имеющей низкую питательную ценность): сахара и хлебобулочных изделий.
Не следует также есть так называемую "junk food" - пищу, богатую калориями, но имеющую низкую питательную ценность. Начните употреблять в пищу хлеб, пасту и крупы из муки грубого помола, включите в свой ежедневный рацион орехи и семечки.

дельные советы кстати...
Изображение

Богиня

Свой

Евочка писал(а):
Воть у меня тож самое я не могу поправиться! у всех подруг уже грудь довольно большая а у меня нулевой размер...обидно...мне 14 лет

Нулевой размер - это "А"? Ну, так и у меня такой же, только я вдвое старше. Не могу сказать, что бы мне было обидно... :roll: :lol:
:lol:

катя:)

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

В общем так-я была совсем недавно в положении автора темы, и тут откуда-то взялись 3 кг(я лет с 15 вешу одинаково, сейчас 22).
Не делла ничего полезного, ела булки и корнфлекс утром...Мож, это жирок на зиму?Но никогда его и не было....

PinkSunrise

Guru

Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда !

Девчёнки чтобы поправится нужно действительно вести нармальный образ жизни. 1,5года назад я весила 56килограмм теперь 44килограмма. Похудела я сама прекрасно знаю почему: из-за большого стресса который причинял мне мой бывший любимый человек. Я с ним рассталась. Сейчас познакомилась с другим, все у нас просто супер, живу у него уже как 4 месяца, летом свадьба. Поправилась пока на 4 килограмма, но чувствую что это еще не всё. Питаюсь на завтрак бутерброд+кофе, в обед что нибудь горячее+чай, после работы ем как в обед, иногда на ночь тоже как в обед плотно. И никаких проблем с же :P лудком, если конечно он у вас здоровый. И не обращайте внимание на свой вес, если у вас есть любимый, значит он любит вас, и любит такой какая вы есть. Просто питайтесь хорошо с аппетитом, не переживайте. Спортом я не занимаюсь, обхожусь массажем спины.

Наташок

у меня точно такая же проблема,рост 170,вес 46.Ем нормально,и при этом может поправится только живот и щёки,но стоит понервничать как всё пропадает.Девочки,мезимом ни в коем случае не увлекайтесь,организм потом сам не будет вырабатывать ферменты!Пивные дрожжи-у меня подруга начала от них попровляться и щас выглядит замечательно!А моему организму они к сожалению не подходят :cry: у меня от них живот болит!Руки подкачала гантелькой,вроде не такими худыми выглядят.
ещё подруга была худая как я ,вернулась из лагеря я её не узнала.Говорят кормили одними макарованами.Щас вот худеет!
Я вот думаю надо серьёзно заняться собой,составлять меню на каждый день,заниматься.Только это очень сложно сделать! Ещё много раз читала в инете про таблетки диане-35,но сама принимать рискую,они гармональные а вдруг начну толстеть и потом вообще не остановить это будет...Ну случаи были у девчонок и грудь на 2 размера выростала,и кг прибавлялись!
Есть на ночь бесполезно,приносим вред только коже и желудку...

kindness

Новичок

kindness писал(а):
Руки подкачала гантелькой,вроде не такими худыми выглядят.

Я тоже руки (свою самую проблемную часть тела) подкачала, занимаясь с гантелями дома. Результатом довольна: и в объеме руки увеличились, и мышцы появились :lol: .
Но ведь всё равно летом какая-нибудь сволочь скажет: какие у тебя худенькие ручки! :evil: Тьфу!
:lol:

катя:)

Super VIP

ага это точно :cry:
Изображение

kindness

Новичок

Anonymous писал(а):
A u menya rost 180 veshu 58kg.Vse podrugi s zavist'yu smotryat kak ya pogloshayu pirojnie,shokoladki i prochuyu kalloriynost'.Kuda uhodit vse eto dobro,ne poymu!!!!! :roll: U menya daje cellyulita net i telo viglyadit tak,slovno ya sportom zanimayus'.Hotya krome 30-minutnoy probejki po parku(za kompaniyu s mamoy),ya nichem takim ne zanimayus'. Podrugi govoryat chto mujiki na kosti ne brosayut'sya,a mama naoborot govorit chto normal'no ya viglyaju i moy M.CH. toje govorit chto ne nado mne popravlyat'sya.Tak chto ya uje smirilas'. :(

Да!!! Ну и проблемки у вас :shock: !
Я вешу 60-61кг при моих 185 см. И прекрасно бы себя чуствовала, если бы не длинные, худые руки и торчащие ключицы :roll: . В этом случае мне помогают гантелки, резинки, и для развития дыхалки ( как мне врач посоветовал ), бегаю по утрам.
НО! Стараюс для общего физического состояния, а не для наращивания кг., мне с моими и так хорошо. А кто там бросается на кости, кто - нет, меня не очен то волнует, мне хватает :wink: ! Помоему вообще дело не в костях, и не в формах, а во внутреннем состоянии.

edelbitter

Новичок

Высококалорийная диета:

ЗАВТРАК: стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или воде и перед употреблением заправленных медом, тертым яблоком и тертыми орехами. Большой кусок хлеба с маслом и 2-3 чашки какао.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК: чашка бульона с желтком или стакан фруктового сока с медом и желтком, или большой кусок хлеба с маслом и колбасой, или кусок хлеба с маслом+50 грамм шоколада+стакан йогурта.
ОБЕД: чашка густого супа или жирного бульона+макароны, или картофель, или клецки, или рис с маслом, салат с маслом или майонезом. Большая порция мяса. На десерт - пудинг или мороженное + кофе со сливками.
УЖИН: Большая порция риса с молоком и свежими фруктами, два куска хлеба, пол-литра молока. Перед сном - 1 яблоко.

Буду пробовать,не знаю что получится... :wink:
Изображение

kindness

Новичок

Еще кушайте авокадо - полезное, много витаминов и протеина и жиров. От него многие поправляются. :wink:

Я тоже все хотела поправиться из-за постоянных комментариев полненьких тетушек-друзей-знакомых. Муж мое мнение о себе изменил, он любит стройных и стал мне каждый день указывать на достоинства худобы. Я поняла, что все дразнилки и комментарии толко от зависти, т.к. они всегда исходят от людей у кот. фигура и состояние здоровья не супер. Они могут теперь говорить что хотят, не им жить с моей фигурой и не мне мучиться с их фигурой. Я это я. При худобе главное чтобы вы были здоровы, все остальное неважно. Лучше быть стройной. Я сейчас набрала два кило, т.к. работа сидячая, ем много авокадо и хлеба. Я не против, но больше не хочу поправляться (49 кг), мой нормальный вес 47-48 кг. На стройняшках любая одежда смотрится стильно. Я просто люблю себя какая есть, а там если рожу ребенка - кто его знает как оно будет, могу поправиться могу и нет, пока надо наслаждаться тем что есть: кушать могу все что угодно, не считать каждую калорию и не потеть на тренажерах каждый день. :roll:

Aquarelle

GOD

Девчонки, у меня это проблема №1 я не хочу сказать, что сама себя считаю худой. Но вот всякие разные "доброжелатели" в виде соседей, коллег по работе и бывшего МЧ, меня уже достали!!! Я при росте 165 вешу 50 кг. В феврале весила 46. Набрала 4 кг. за два месяца почти. Ела как не знаю кто. :) Но проблема как и у большинства, стоит понервничать или пропустить прием пищи - куда что девается. Я еще хотя 5 кг. хочу набрать.Попробую в тренажерку походить. Совет: чтобы чуть-чуть набрать вес, нужно принимать витамины, типа Вита-шарм или Витрум бьюти, такие от которых улучшаются цвет лица, состояние кожи, волос и ногтей.
Изнасиловал Змей-Горыныч избушку на курьих ножках...

Леди Барбара

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...