Как потолстеть?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как потолстеть?

Всем большой привет!
У меня проблема - дурацкая- хочу потолстеть, я вешу 40 кг при росте 160, мне уже надоело!!! У меня ничего не получается. Может у кого такая же проблема? У докторов была, диагноз- здорова, Скажите плз, что мне делать? Может существует какая-нибудь диета для толстения? Буду очень благодарна!!!
совершенен тот, кто стремится к совершенству

lady_

Свой

как мне знакома твоя проблема!!!всю жизнь пытаюсь потолстеть! единственный выход - кушать больше и то,что каллорийное. сейчас на работе постоянно обедаю, а потом прихожу домой и наедаюсь на ночь. результат - поправилась на пару кг, но......... вырос живот! ужас какой-то! все пытаюсь качать пресс, а то даже облегающее платьице не могу одеть. кушать на ночь, конечно, очень вредно.
в общем, нужно пытаться есть как можно чаще! также советуют заниматься спортом, наращивать мышечную массу.вот и все,что я знаю по этому поводу. буду очень рада, если у кого-то есть дельные советы.

Оптимисткка

Чтобы поправиться, советую не обжираться просто так, а кушать "с толком", т.е. по-любому ходить в тренажёрный зал- чтобы мышцу тренировать, а чтобы она выросла- кушать (умеренно ессно) до и после тренировки. Я ем белки в виде творожка или сырной массы, ну там мясо можно и всё такое. Ещё прикольно коктейль после зала пить молочный. Дистрофичность исчезла, все угловатости сгладились, жира вроде нет, поправилась на 3 кг :)
А, ну и грудь у меня чуть накачалась наконец-то (жим штанги лёжа, вродже называется), такая вроде по-солиднее стала, уррряяяя

Женюнь

Ладно, начинаю заниматься. Ох, елки, мне кажется я еще больше похудею. Дома есть гантели, буду пробовать. Поверю Вам на слово!
совершенен тот, кто стремится к совершенству

lady_

Свой

Вот ещё: мне в тренажёрке очень приседания помогли (сначала простой гриф от штанги, потом на него блины цепляю, ну чтоб не сильно тяжело получалось- тут тренер лучше подскажет). Для рук- гантельки, и тренажёр, который не знаю как описать, но он есть во всех залах- в положении сидя тянешь на себя груз через блок...
Короче я терь аж 46 вешу 8)
И ещё главное не сильно налегать на мучное- а то жирок может появится, а для мышц сторительный материал- белок.

Женюнь

Re: Как потолстеть?

lady_ писал(а):
Всем большой привет!
У меня проблема - дурацкая- хочу потолстеть, я вешу 40 кг при росте 160, мне уже надоело!!! У меня ничего не получается. Может у кого такая же проблема? У докторов была, диагноз- здорова, Скажите плз, что мне делать? Может существует какая-нибудь диета для толстения? Буду очень благодарна!!!

у меня рост 171 а вес 47 и мне нормально! в чем проблема-то ? вам сколько надо весить? Пиво со сметаной попробуйте
В раю климат хороший, но в аду личности интереснее

engelchen

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Пей пивные дрожжи. И поправишься, и для кожи хорошо. :wink:

Nikole

Super VIP

Nikole писал(а):
Пей пивные дрожжи. И поправишься, и для кожи хорошо. :wink:

А это не вредно?
Изображение

Passionflower

Нет, это БАД. Курс проходишь и все, там даже витамины есть. В аптеке продаются в таблетках.

Nikole

Super VIP

Потолстеть

Моя мама пользовалась коктейлем "Жизнемакс". Это очень вкусный коктейль со вкусом ванили,клубники или шоколада.Разбавляется с йогуртом,соком,молоком,я люблю на кефире и употребляется сразу после еды 2-3 раза в день. В нем большое количество витаминов,минералов,аминокислот. На кедровых орешках. Мама поправилась на 7 кг. Очень рада.

grizlis

А меня врачи считают дистрофиком при росте 160см и весе 44 кг :lol: Я делала попытку поправиться, но результат сказался не на теле, а на морде:щеки стали как у хомяка, а тельце такое же осталось :x Так что бросила я это дело, а вот моего братика в детстве кормили каждый день пломбиром и он поправился на 3 кг за месяц, мороженое оно же такое каллорийное

Любочка, синенькая юбочка

Guru

На сколько я знаю, это еще и от возраста зависит. Я всегда была худенькая и с 12 лет всегда хотела поправиться, что я только не делала и что я только не пила ничего так и не помогло, пока мне не стукнуло 16 и мои костяшки не заросли месом сами по себе... Автор вам сколько лет?

charlock

Новичок

Сколько себя помню,никогда не весила больше 50, сейчас 48 вешу при росте 170 ..Заметила ,что поправляюсь ,когда не переживаю или волнуюсь по любому поводу и высыпаюсь ежедневно ..но это сложно для меня ,слишком эмоциональна.. :evil:

Karrol

Свой

Всем Привет! У меня таже самая проблема, я тоже не могу поправиться, обидно... аж до слёз. Мне года 3 назад помогли поправиться пивные дрожжи и сырки "Рыжий Ап" - там оч. большой % жирн. (Но от них появляется жир и кое-что на попе...:/) Тогда я поправилась на кг 4. А вот сейчас дрожжи мне не помогают, а сырки я переела.. бе..., Сейчас я вешу 50 кг при росте 173, а 3 года назад весила 55 - мне 19 лет

Ксенечка_Одесса

Karrol писал(а):
Сколько себя помню,никогда не весила больше 50, сейчас 48 вешу при росте 170 ..Заметила ,что поправляюсь ,когда не переживаю или волнуюсь по любому поводу и высыпаюсь ежедневно ..но это сложно для меня ,слишком эмоциональна.. :evil:

Интересно..., но у меня тоже самое. У меня правда нет желания поправлятся (мой вес 51-52 при росте 167), но такую тенденцию тоже заметила - чем больше времени я спокойна, тем больше пищи усваивается :lol: И опять НО, цитирую Karrol "это сложно для меня ,слишком эмоциональна.."

Так что девушки желающие поправится - может медитацией или релаксацией позаниматься....может поможет :roll:
Правду говорить легко и приятно :)

Интелима

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...