Как привести грудь в порядок?..

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как привести грудь в порядок?..

Anonymous писал(а):
Девочки, help!!!!
Мне 23, после похудания несколько лет назад размер груди уменьшился и она отвисла. :( Знаю, что есть разные кремы на такой случай. Посоветуйте какой-нибудь, пожалуйста! :)

Попробуйте гель бюст от Кларанс...

Фиалка

VIP

Re: грудь

shev1980 писал(а):
Апи-бюст

А ,что енто за зверь такой? :roll:

Фиалка

VIP

Утром, как встали Крем для груди Lierac, (если есть растяжки, сначала 2 мес. - ампулы Фитоластин от растяжек той же фирмы)

Затем гимнастика с гантелями 1-1,5 кг или утяжелителями. Втянуть руки перед собой , ладонями вниз (гантели не уроните :lol: ), локти чуть согнуты, приподнимаем на 30-40 градусов верх и тутже отпускаем, затем поворачиваем ладони вверх и отпускаем на 30-40 гр. вниз и тут же поднимаем. 3-4 подхода по 10-15 раз. Тоже с руками в стороны и руками вниз и вверх. Сосредоточтесь на мышцах груди и старайтесь прочувствовать, как они работают. Дыхание - выдох делать в момент макс. нагрузки.

След этап - контрастный душ. Теплый - прохладный-теплый - холодный. Через пару недель добавите к этой цепочке - теплый - сильно холодный (если есть сила воли - почти ледяной - но не простудитесь). Желательно заканчивать на холодной воде, а не на теплой. Не вытирая кожу пройдитесь по ней массажной рукавичкой, но непереусердствуйте. (можно также прихватит живот и бедра - лишним не будет). 2 р. в неделю- вместо рукавички - мякий скраб для тела (я использую "черный жемчуг" от Калины). Затем подсушив промокательными движениями кожу, нанести масло, содержащее много вит.Е (я исп. тыквеол, до этого - масло для сосков "Наша мама" -и то и другое есть в аптеках). Если есть время, можно втечение дня протирать смоченной в ледяной воде тряпочкой или брызгать пульверизатором на грудь, и протирать тем же вит.Е. столько, сколько хочешь.

И еще, я делаю своему ребенку творог (подкисшее молоко или кефир вскипятить-снять творожок), остается сыворотка - ее замораживаю кубиками в морозилке (а зимой и на балконе) и протираю после работы ею грудь, шею и лицо - кожа в тонусе, подтянута.

Вечером на ночь - снова Лиерак.

Всю эту канитель я начала делать, после того как перестала кормить грудью ребенка, и мои титьки были похожи на наволочку. Сейчас прошел месяц, как я делаю эти процедуры. Результат очевиден. Надеюсь к лету вернуть свою девичью грудь. И вам того желаю

Я_из_Уфы

Тю,я никакими кремами не пользовалась.
Хожу регулярно в спорт.зал(3 раза в неделю:грудь и спина,ноги,руки)
т.е одна тренировка - упр. на грудь и спину,вторая-ноги и третья руки.
И обязательно после тренировки быстрая ходьба на тренажере и растягивание.
Девочки,грудь - как до родов.
Тренировка длится часик не больше.

Сахарок

Super VIP

Афигенья писал(а):
Если Вам не противопоказаны гормональные противозачаточные, то "Диана 35" зразу же в первый месяц приема увеличивает грудь на 1-2 размера (сама принимаю с этой целью). Кроме того, кожа стала чистой, как попка у младенца. Мне гинеколог сказал, что нету лучше этих таблеток для кожи. Их и косметологи в тяжелых случаях назначают.

А если перестать их принимать? Она (грудь) примет первоначальный вид или останется плотной и красивой?

ЛОЛКА

Новичок

На самом деле не факт, что после приема противозачаточных таблеток грудь начнет расти все сугубо индивидуально, как правило если такой побочный эфффект как увеличение груди присутствует то при отказе от таблеток эффект тоже исчезает, но может быть вам повезет. Хотя,ИМХО, если бы грудь можно было бы увеличивать таким простым способом то наверное не существовало бы такой операции как увеличение груди, хотя попытка не пытка пробовать наверное стоит все лучше чем хирургическое вмешательство.

olya2005

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Да и вообще, ну увеличиться у вас грудь, но ведь висеть то от этого она не перестанет, если хотите стоячую - только операция вам и поможет.

Aquarelle

GOD

Сахарок писал(а):

Я тож. собираюсь посещять треник, (тем более, что до беременности я из него не вылазила),но пока проблебы найти няню для своего 8-ми мес. ребенка. А кремом (ампулами) пользуюсь потому как получились дикие растяжки. Хотя до родов грудь была конфеткой!!! (слова не только отца моего сынули)

Гость

Сахарок писал(а):

Я тож. собираюсь посещять треник, (тем более, что до беременности я из него не вылазила),но пока проблебы найти няню для своего 8-ми мес. ребенка. А кремом (ампулами) пользуюсь потому как получились дикие растяжки. Хотя до родов грудь была конфеткой!!! (слова не только отца моего сынули) (Я_из_Уфы - это я до регистрации)

Гость

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.

smm продвижение заказать логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
http://progonrumarket.ru

Curtispuple

Новичок