Как привести грудь в порядок?..

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как привести грудь в порядок?..

Девочки, help!!!!
Мне 23, после похудания несколько лет назад размер груди уменьшился и она отвисла. :( Знаю, что есть разные кремы на такой случай. Посоветуйте какой-нибудь, пожалуйста! :)

Гость

Попробуйте специальные упражнения для груди,крема особо и не поднимут ее.
А пополнеть снова не хотите,тогда бы она вернулась.:)

Диана Валерьевна

Свой

Ниа, не хочу полнеть! Я в этом похудевшем состоянии нахожусь уже лет 5. Да и вообще, сейчас понимаю, что вся эта полнота была каким-то подростковым гормональным сбоем. Длился сбой пару лет, есди бы не сидела на диетах, был бы на года полтора короче. :lol: Но груди от этого всего пользы не было.
Про упражнения.. Ммм. Я уже начиталась про этот вопрос. Конечно, улучшается осанка, поднимается грудная клетка - визуально грудь становится выше, весь силует выглядит красивше и т.д. Все ок. Говорят, форма груди зависит не от мышц, а от состояния кожи. Так что, самое лучшее - холодные обливания. Но я после них стразу простываю. :( Еще читала где-то, что специальные крема хороши. Хотелось бы выбрать по рекомендации такой кремчик. Именно по рекомендации живого человека, а не по рекламным статьям! :)
Ну неужели совсем никто не пользовался?... :oops:

Гость

грудь

После родов у меня тоже была отвислая грудь. Я родила двух мальчиков. Нашла хорошую линию, там и витамины и крема разные. Проделала 4 курса с кремом Апи-бюст за 2 года. Грудь у меня, как у девочки. Вам наверное быстрее надо, но этот крем полностью натуральный, поэтому эффект наступает довольно поздно, но навсегда. Если есть вопросы shev1980@yandex.ru
Апифитотерапевт.
Народная медицина . Аська 200125288.

shev1980

Свой

Anonymous писал(а):
Ниа, не хочу полнеть! Я в этом похудевшем состоянии нахожусь уже лет 5. Да и вообще, сейчас понимаю, что вся эта полнота была каким-то подростковым гормональным сбоем. Длился сбой пару лет, есди бы не сидела на диетах, был бы на года полтора короче. :lol: Но груди от этого всего пользы не было.
Про упражнения.. Ммм. Я уже начиталась про этот вопрос. Конечно, улучшается осанка, поднимается грудная клетка - визуально грудь становится выше, весь силует выглядит красивше и т.д. Все ок. Говорят, форма груди зависит не от мышц, а от состояния кожи. Так что, самое лучшее - холодные обливания. Но я после них стразу простываю. :( Еще читала где-то, что специальные крема хороши. Хотелось бы выбрать по рекомендации такой кремчик. Именно по рекомендации живого человека, а не по рекламным статьям! :)
Ну неужели совсем никто не пользовался?... :oops:

Такое впечатление что вы отметаете все что требует каких-то усилий и времени и ищите какой-то чудодейственный крем, кот. решит сразу же все ваши проблемы, но ведь такого не бывает, все надо делать в комплексе, и упражнения и обливания и укрепляющий крем, однако имхо, если она уже отвисла, то тут ничем не поможешь, можно лишь укрепит; тонус кожи, сделать кожу красивой и ухоженной, слегка подкачать мышцы, но это лишь сделает грудь более ухоженной, но уже не избавит от обвислости.

Aquarelle

GOD

Последний раз редактировалось Афигения Чт янв 08, 2009 05:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Афигения

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Никакие кремы и упражнения вам не помогут. :(
Либо толстейте обратно, либо делайте пластическую операцию.

Skazka_no1

Guru

Re: Как привести грудь в порядок?..

Anonymous писал(а):
Девочки, help!!!!
Мне 23, после похудания несколько лет назад размер груди уменьшился и она отвисла. :( Знаю, что есть разные кремы на такой случай. Посоветуйте какой-нибудь, пожалуйста! :)

Крем вам не поможет, потому что крем делает только кожу груди гладкой, а мышцы(а дело именно в них) от крема подтянуться не смогут, нужны упражнения, да и то.... наврядли.
Изображение

-Nifertiti-

VIP

Афигенья писал(а):
Если Вам не противопоказаны гормональные противозачаточные, то "Диана 35" зразу же в первый месяц приема увеличивает грудь на 1-2 размера (сама принимаю с этой целью). Кроме того, кожа стала чистой, как попка у младенца. Мне гинеколог сказал, что нету лучше этих таблеток для кожи. Их и косметологи в тяжелых случаях назначают.

А что это за таблетки? Сколько стоят и где продаются? И нужен ли рецепт от врача?????
Изображение

-Nifertiti-

VIP

-Nifertiti- писал(а):
Афигенья писал(а):
Если Вам не противопоказаны гормональные противозачаточные, то "Диана 35" зразу же в первый месяц приема увеличивает грудь на 1-2 размера (сама принимаю с этой целью). Кроме того, кожа стала чистой, как попка у младенца. Мне гинеколог сказал, что нету лучше этих таблеток для кожи. Их и косметологи в тяжелых случаях назначают.

А что это за таблетки? Сколько стоят и где продаются? И нужен ли рецепт от врача?????

Это противозачаточные таблетки, грудь действительно увеличивается :evil: , а лицо... Стало гораздо лучше, но кожа далеко не идеальная. Я бы не стала их просто так принимать, мне их назначили по другой причине.

Mayush

Super VIP

Mayush писал(а):
-Nifertiti- писал(а):
Афигенья писал(а):

Это противозачаточные таблетки, грудь действительно увеличивается :evil: , а лицо... Стало гораздо лучше, но кожа далеко не идеальная. Я бы не стала их просто так принимать, мне их назначили по другой причине.

:shock: А что с кожей????? Всё так плохо?
Изображение

-Nifertiti-

VIP

-Nifertiti- писал(а):
Афигенья писал(а):

Это противозачаточные таблетки германского производства. Так и называются "Диана 35". Стоят в СНГ примерно 5 за упаковку. Когда там жила, то продавали в аптеке без рецепта.

Кожа очищается от угрей. У меня она не была такой проблемной и через 1-2 месяца стала совсем чистой. А моей подружке назначил косметолог, у нее лицо было очень прищавое, но через месяца 3-4 у нее тоже стала кожа чистой.

Действие этих таблеток остается пока их принимаете. Если прекратить принимать, могут проблемы вернуться. Их можно принимать на протяжении нескольких лет. Но ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ НИ У МЕНЯ НИ У ПОДРУЖКИ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!

Но нужно проконсультироваться у геникоглога, нет ли у Вас противопоказаний против противозачаточных.

Гость

у меня от этой "диане" грудь увеличилась
но и живот тож увеличился
бе
а еще либидо исчезло куда то напрочь
больш не буду я его употреблять
лучч уж с маленькой похожу
но с либидой и пузиком нормальным
вот

Зуля-Зуленька

Новичок

-Nifertiti- писал(а):
Mayush писал(а):
-Nifertiti- писал(а):
Афигенья писал(а):

:shock: А что с кожей????? Всё так плохо?

:evil: - это не про лицо, а про грудь пятого размера. До этого был 3. Лицо в порядке, но кожа не идеальная, как у Афигеньи.

Mayush

Super VIP

...
Последний раз редактировалось Афигения Вс дек 24, 2006 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Афигения

Super VIP