Как приводить себя в порядок в летнем лагере?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как приводить себя в порядок в летнем лагере?

Привет, девченки! Я понимаю, моя проблема очень необычна, но может вы мне сможете чего-нить посоветовать, как мне быть? Короче, хотят меня родители отправить на каникулы в летний лагерь, уже путевку купили. Месяца этак на полтора. Сначала я была очень рада, когда-то раньше очень мечтала туда поехать. Там и классное озеро, и кружки разные, и дискотеки каждый день, а я так люблю купаться, просто обажаю музыку и танцы. Ну, думала, оттянусь там на всю катушку! Но вот проблема: как я смогу там приводить себя в порядок? Так уж получилось, что я приучена тщательно следить за собой. Ясно дело, я не могу быть растрепанной или неряшливо одетой, но это мелочи. Я знаю, что без проблем, смогу там краситься, пользоваться кремами, делать маникюр. А вот как я смогу, допустим, делать там себе педикюр? Не могу же я ходить с заскорузлыми нечищенными пятками и подошвами! А у меня там кожа грубеет очень быстро, отрастают настоящие копыта, и я частенько драю ноги напильником или скоблю лезвием. И на дискотеку я не могу прийти с ненакрашенными ногтями на ногах и на руках! Это еще не все. Еще когда мне было 12 лет (а сейчас мне 15) меня старшие сестры приучили регулярно брить ноги, что я естественно, делаю и теперь. А затем они приучили меня выбривать подмышки, лобок и интимные места. Они говорят, что волосы на теле – это дремучесть, отстой и всякое такое. И я теперь бреюсь везде (кроме головы, ессно), нигде не оставляю ни единой волосиночки. Теперь волосы или щетина на теле у меня вызывает только отвращение. Беееееее!!! Так вот в лагере, как я недавно узнала, хреново с удобствами. В корпусах даже нет воды, а все пользуются умывальниками, которые стоят снаружи, и там холодная вода. Правда, нас будут водить в баню… Неужели придется приводить себя в порядок там, на глазах других девочек? А еще в нашем отряде будут не только девки моего возраста, но и даже 8 летние. Сборный отряд, короче… И мыться мы будем вместе. Караул! А вдруг еще вожатая или воспиталка увидит меня в эдаком виде? Да и девченки как будут такое воспринимать? Поделитесь мнением, пож-ста!!!

Ludmila_333

Господи,проблема...
Ну как другие девушки будут относится,ты же не одна в этой проблеме,все хотят выглядить хорошо,и думаю,что многие будут брить там ножки и прочее.А если уж так стесняешься и не хочешь,сделай эпиляцию воском,эпилятором,в салоне(на что средства позволяют),на месяц должно хватить.
А в чем проблема ног я не поняла? Ну ногти на руках красишь,ну так-же и на ногах крась.
А на диктотеках как правило темно,не думаю,что кто-то будет заглядываться на твои пятки.
Изображение

Анюткин

Старожил

Я однажды отдыхала на базе отдыха, 2 недели. Мне тогда 18 лет было. Туалет - только на улице. Умывальник (с холодной водой) - только на улице. В общественный душ ходили через день (там был один день мужской, один женский). Ну, что вам сказать... пережила. Ноги перед отъездом проэпилировала эпилятором. Пятки не чистила все это время (какой ужас :shock: ), зону бикини брила прямо в душе (ну, так и все остальные девчонки там же брились :roll: ). В чем проблема с педикюром - вообще не понимаю, делайте себе педикюр на здоровье.
В общем, от некоторых процедур можно отказаться на это время, а остальные легко осуществимы :wink: .

anais

Super VIP

Ноги побрить можно вовремя походов в баню. Подмышки можно побрить, втсав пораньше в этой самой раковине с холодной водой. Там же можно спец. теркой и пятки обработать. А уж кремом намазать в палате. Ногти, Вы каждый день красите? Даже если так, возьмите с собой все необходимое и красьте, пилите, эпилируйтесь на здоровье. А восьмилетние как раз и научатся у Вас уходу за собой. Проблем нет никаких. Вы в этом лагере сколько пробудете? Потлтора месяца? У Вас ногти растут со скорость 1 см в день? :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

[quote="ЭКлер"]Ноги побрить можно вовремя походов в баню. Подмышки можно побрить, втсав пораньше в этой самой раковине с холодной водой. Там же можно спец. теркой и пятки обработать.

А интимные зоны как?

Гость

Anonymous писал(а):
А интимные зоны как?

Там же, в бане. А что, выбор есть? :wink:

anais

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

anais писал(а):
Anonymous писал(а):
А интимные зоны как?

М-да... Любопытно, как воспримут девчушки-малолетки девушку, бреющуюся между ног у всех на глазах... Да вот как в раковине с холодной водой можно почистить подошвы? А еще увдит кто, мальчики, например?

Гость

anais писал(а):
Anonymous писал(а):
А интимные зоны как?

М-да... Любопытно, как воспримут девчушки-малолетки девушку, начисто бреющуюся между ног на глазах у всех...
А как можно в раковине с холодной водой почистить подошвы теркой? А увидит кто, мальчики например?

Я, Глафира

Я, Глафира писал(а):
anais писал(а):
Anonymous писал(а):
А интимные зоны как?

М-да... Любопытно, как воспримут девчушки-малолетки девушку, начисто бреющуюся между ног на глазах у всех...
А как можно в раковине с холодной водой почистить подошвы теркой? А увидит кто, мальчики например?

А какая разница увидят они ее волосатой между ног или бреющейся?? И в чем проблема? Девушка, видимо не были Вы в пионерских лагерях никогда. :lol: И в раковине можно мыться даже. Если встать пораньше. Еще можно на речке все это проделывать в походе.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Я, Глафира писал(а):
anais писал(а):
Anonymous писал(а):
А интимные зоны как?

Простите за подробность, но она ВСЕ там выбривать собралась? Или только непосредственно зону бикини?
Если только зону бикини, то это дело 2-х минут. Отвернуться к стенке и побрить.

anais

Super VIP

anais писал(а):
Простите за подробность, но она ВСЕ там выбривать собралась? Или только непосредственно зону бикини?
Если только зону бикини, то это дело 2-х минут. Отвернуться к стенке и побрить.

Видимо, всё. Потому что сёстры приучили, что любой волос на теле - "это дремучесть и отстой" :lol:

Автору: расслабьтесь вы хоть в лагере. Делайте только самые необходимые процедуры. Конечно, если вы в 15 лет в лагере планируется практиковать кунилингус, и поэтому вам жизненно необходимо быть там гладко выбритой... :oops: :roll: А если нет - просто расслабьтесь. РАССЛАБЬТЕСЬ. Таких девушек, как вы, наверняка будет много - просто последите за ними и поступайте так же. :)

Adzhika

GOD

Гыыыыыыы :lol:
А я помню, поехав в лагерь лет в 14, забылы станок вообще! Так вот и пришлось первую неделю, (до приезда родителей со станком) подмышки ножничками просто маникюрными подстригать). Зону бикини я тогда не трогала вообще, что у вас там прямо дебри? :shock:

CECTPA

GOD

В лагере под Одессой у нас девочки были с динными волосами в подмышках, которые все были в кусках пота. буэ....... :lol: :x
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
В лагере под Одессой у нас девочки были с динными волосами в подмышках, которые все были в кусках пота. буэ....... :lol: :x

В такие минуты жалею, что нет блюющего смайлика :lol:

anais

Super VIP

Фуууууууу, а мне сейчас ужинать :? :? :? :? :? :?

CECTPA

GOD