как сделать живот плоским?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

За неделю килограмма уже нету
нужно еще 1,5-2 кг сбросить. С сегоднешнего вечером пью только чай (постараюсь :D )
У меня сомнений нет в этом :D , так как не первый раз, когда к праздникам мне приходиться подтягивать свой живот. Хотя раньше меньше хлопот с ним было,.... но вот после начала семейной жизни :cry: :cry:

KRISTIA

Свой

натусьЬ писал(а):
Откуда такая уверенность? :roll: :lol:

это не первый раз.
я же себя знаю :D

KRISTIA

Свой

так как не первый раз, когда к праздникам мне приходиться подтягивать свой живот

А отчего же именно к праздникам? 8)

adg-val

Super VIP

adg-val писал(а):
так как не первый раз, когда к праздникам мне приходиться подтягивать свой живот

А отчего же именно к праздникам? 8)

они у меня почти каждый месяц :D Это я себя так мотивирую - праздниками. :D :D
Просто, бывает, когда хочеться дать себе слабинку - а затягивается она на недели 2-3,.... а потом приходиться себя мотивировать. :D :D Дурная черта :lol:
У меня вечно колеблеться вес в "+" или "-" 1-3 кг.
Эти "п......е" 1-3 кг..... Они сразу на фигуре отражаются (особенно на животе)

KRISTIA

Свой

Дааа, весело Вам :P . Качаться на диетических качелях - то в слабинках утопать, то только чай по вечерам пить, и заниматься с интервалами в 2-3 недели. Что ж сказать - системный, разумный подход, а главное эффективный какой :!: .

adg-val

Super VIP

На диетах никогда не сидела. Вот попытаюсь вечером не кушать.
Когда с 8-00 до 20-00 проводишь время на работе и в дороге, ужин считается главным приемом пищи за день. Раньше все было намного проще :cry:
Вот приходиться качаться...

KRISTIA

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

И за сколько до сна последний прием пищи? Не есть вечером более, чем за 3-4 часа до сна и лишать себя главного по Вашему распределению калорий приема пищи - это и есть суть диеты.
Когда с 8-00 до 20-00 проводишь время на работе и в дороге, ужин считается главным приемом пищи за день.

Не обобщала бы 8) .

adg-val

Super VIP

adg-val писал(а):
И за сколько до сна последний прием пищи? Не есть вечером более, чем за 3-4 часа до сна и лишать себя главного по Вашему распределению калорий приема пищи - это и есть суть диеты.
Когда с 8-00 до 20-00 проводишь время на работе и в дороге, ужин считается главным приемом пищи за день.

Не обобщала бы 8) .

Ужинаем где-то за 3 часа.

KRISTIA

Свой

:)

adg-val

Super VIP

Re: как сделать живот плоским?

Прежде чем изнурять себя упражнениями для пресса. Задумайтесь над тем, что перекачанный пресс уничтожает талию, делая фигуру "квадратной". Судя по всему у вас имеет место быть "опущение" мышц живота -абдоминоптоз. Нужно живот "вправить". В этом может помочь опытный массажист.

alsueshka

я халохуп крутить не могу т.к. проблемы с позвоночником, а вот упражнение где рисуют цифры я тоже делаю. Пока все нормально.

yulianka

Это смотря как вы качаете пресс. Если поднимать корпус полностью, то качается верхний пресс, а если где-то до угла под 30 градусов-то нижний. Обязательно попробуйте так. Недели через 3-4 регулярных занятий уберете складку.

Katerrinaa

Пресс качайте

Александра11

alsueshka писал(а):
Прежде чем изнурять себя упражнениями для пресса. Задумайтесь над тем, что перекачанный пресс уничтожает талию, делая фигуру "квадратной". Судя по всему у вас имеет место быть "опущение" мышц живота -абдоминоптоз. Нужно живот "вправить". В этом может помочь опытный массажист.

вы даже не представляете себе сколько нужно качать пресс, чтобы уничтожить таким образом талию))) в домашних условиях у вас этого точно не получится, это я вам говорю как жена спортсмена! Только в зале и только с утяжелением можно добиться желаемых кубиков, но и для этого сначала нужно выгнать жир из под кожи. Бодибилдерши годами потеют в зале и при этом выглядят женственно(отдельные случаи похожи на мужчин, но они не в счёт), так что не говорит ерунды!

стеклярус

А что есть и такие?

Runana