как сделать живот плоским?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

как сделать живот плоским?

Всем доброго суток дня! У меня проблема, у меня небольшая жировая складка, кот. я все никак не могу убрать. :( У меня рост 168, вес 50, занимаюсь в спорт зале 3-4 раза в неделю. Сколько работаю над своим прессом не могу убрать эту "морщину" ниже пупка. Верхние мыщцы подтянуты, а вот с ней не знаю, что делать.
Подскажите, какие есть эффективные упражнения для этой мыщцы, а также для других мыщц пресса. :? :P

Ell

Новичок

Важно во время упражнений живот держать втянутым.
И ещё, если вы рожали, то в некоторых случаях помочь может только пластика, увы.

ABVGDeika

GOD

Сходите на фитнесс-страсти, там есть прикрепленная тема про эту проблему.

Идигидра

Guru

ABVGDeika писал(а):
Важно во время упражнений живот держать втянутым.
ETO i POPROBUY

И ещё, если вы рожали, то в некоторых случаях помочь может только пластика, увы.

I ESHE NE ROJALA..POETOMU MENAY ETO I UBIVAET...

Ell - guest

AGA/////////
VOT YA TOJE ROST 166 VES 47KG.....KAK NABERU KILO 3 TAK SKLADKA JIVOT STRASHNII- VIPIRAET.....KACHAI -NIKACHAI-VIPIRAET.......KAK SBROSHU ETI 2 KG..TAK PLOSKII........PLOSKII......AJNO VSE KOMPLIMENTI DEALUT...TAK CHTO POSOVETOVET NICHEGO NE MOGU SMA VIDELA KAK U DEVUSHEK S NAKACHANIMI JIVOTAMI PRYAMO DO "KUBIKOV!" BILA SKLADKA ESLI ONI SIDYAT A U MENYA NET-POOTMU CHTO HUDENKAYA.....TAKIE DELA........

LA

Это смотря как вы качаете пресс. Если поднимать корпус полностью, то качается верхний пресс, а если где-то до угла под 30 градусов-то нижний. Обязательно попробуйте так. Недели через 3-4 регулярных занятий уберете складку.

Kira161

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Kira161 писал(а):
Это смотря как вы качаете пресс. Если поднимать корпус полностью, то качается верхний пресс, а если где-то до угла под 30 градусов-то нижний. Обязательно попробуйте так. Недели через 3-4 регулярных занятий уберете складку.

Вы не правы совершенно.
Полностью тело лучше вообще не поднимать, т.к. при таком действии участвует не только пресс, но и другие мышцы, из-за этого нагрузка на сам пресс ослабевает. Качать пресс надо просто приподнимая лопатки, поясница не отрывается от пола.
А нижний пресс качается подъемом не корпуса, а ног.
Сходите в фитнесс страсти, там все подробно описано.

Идигидра

Guru

спасибо за советы.

Ell

Новичок

Когда я еще училась , у нас работала в столовой женщина с очень хорошей фигурой, не молодая но живот у не был совсем плоский, кто-то из девченок с ней разговорился, так вот что она сказала - живот нужно держать втянутым, всегда. Тогда привыкаешь держать мышцы в постоянном напряжении, и это становится обычным состоянием, и никаких упражнений.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Сегодня прочитала, что живот - признак испытываемого нами стресса(не говорю о случаях, когда он является последствием неправильного питания :D ). Мне, например, несмотря ни на какие супер-сеты для пресса, ни на диету ,ничего не помогает - живот как был, так и есть :!: :evil:
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Уважаемые девушки!

Я прошу вас, не забивайте себе голову такими мелочами. При росте в 168 и весе 50, вы и так наверняка чудесно выглядите, тем паче если 4 раза в неделю занимаетесь в зале. Но скажу честно, что мужика больше привлекает сильное и мускулистое, упругое тело, нежели скелет, обтянутый кожей, чего вы все как раз старательно добиваетесь. Посмотрите фильм "Терминатор 2, судный день", взгляните на Линду Гамильтон. На её тело, пластику и образ движений. Это и есть настоящая кошка, а не тот крепыш из бухенвальда, что с потугами ползает с пола на диван в рикламе духов от "Диор".
Я всё сказал.

PUNK

Есть очень хорошее упражнение, чтобы сделать животик плоским (мне посоветовала одна дама с форума "диеты и фитнесс"). Ложитесь на спину, ноги поднимаете на 45 градусов и начинаете рисовать цифры от 1 до 10 и потом от 10 до одного. После переворачиваетесь на живот, руки за голову и поднимаете корпус как можно выше, так 30 раз, постепенно увеличивая до 100 раз. Через 3-4 месяца от вашего животика ничего не останется!!!!! Гарантировано!!!
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Клео_Мондайн писал(а):
Через 3-4 месяца от вашего животика ничего не останется!!!!! Гарантировано!!!

Ну я бы не стала так категорично заявлять, да еще и гарантировать :lol: :lol: :lol:

Свеta

Guru

Я кручу обруч хула-хуп. Результаты потрясающие!

Гость

[quote="Anonymous"]Я кручу обруч хула-хуп. Результаты потрясающие![/quoteА что это такое? Можно поподробнее?
Изображение

Клео_Мондайн

VIP