Как не сорваться?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как не сорваться?

Решили тут с мужем перейти на правильное питание. Мне самодисциплина нравится очень, а благоверный страдает, сейчас третья неделя пошла, чувствую, до срыва недалеко. Люди, может, кто тоже не справлялся на первых порах, как выходили из положения? Может, упражнения специальные? Или бады какие-нибудь есть?

leto.pi4ugina

Re: Как не сорваться?

А вы устариваете чит-милы? Это обязательно нудно делать, особенно когда резко пересаживаетесь на ПП. Удачи!

miss.alina

Есть не бад, но хорошее средство, Редуксин называется. Он блокирует чусство голода и способствует похудению, ну и комфортному перехожу на ЗОЖ в вашем случае. Только рецепт от врача нужен.

olesya.pakhomova.81

Свой

Золотое правило: человек может вытерпеть все, если будет знать, во имя чего. Мотивируйте мужа побольше, тогда и срывов не будет никаких.

liza.frizbi

Ну, на мотивации вряд ли далеко уедешь, если организм просто не приучен к такому. Это даже вредно, я думаю. Поэтому какие-нибудь таблетки действительно необходимы в этом случае, да.

MerZZkaya

чит-милы - это тема, главное не перегнуть с ними палку)) фанатично на ПП сидеть тяжело, тем более по началу. надо себя чем-то радовать и вознаграждать))

Михайловна

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...