Как сравиться с запахом ног

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки, у меня есть вопрос! Мазала я формидроном ноги больше недели каждый день. Так теперь у меня кожа на ногах и руке, которой мазала, кожа лохмотьями облазит. Так и должно быть? Или что-то не то происходит?

Гость

Anonymous писал(а):
Девочки, у меня есть вопрос! Мазала я формидроном ноги больше недели каждый день. Так теперь у меня кожа на ногах и руке, которой мазала, кожа лохмотьями облазит. Так и должно быть? Или что-то не то происходит?

Я тоже им ноги мазала. Кожа теперь ужасно сухая и шелушиться. Перестала я им пользоваться. Если ноги так реагируют, то что же с подмышками сделаться может :!: Страшненько :shock:

Натуська

Новичок

Попробуте в течении месяца пользоваться противогрипковым кремом, после каждого мытья ног, крема нужно немного. Если есть возможность то меняйте обувь, пару дней одни туфли, пару другие.

Лейла

Свой

Тоже страдала когда то... :? :oops: В гости ходить боялась. Невыносимо было.
Потом сделала следующее: перестирала всю обувь, продезинфицировала её, ноги мыла утром и вечером, брызгала противогрибковым средством "Ламизил", поверх (утром)мазала гель освежающий спец. для ног. Обувь регулярно брызгала дез.средством. Через некоторое время всё исчезло.
Ах да ещё парила ноги минимум 1 раз в неделю с кампфорой сухой.
Некрасивых женщин не бывает...есть женщины ленивые!

Herzchen

Старожил

Ноги могут потеть и из-за внутренних проблем со здоровьем. прежде всего это почки, гормональные нарушения и диабет. Они даже не то чтобы потеют, а просто воняют как бы сами по себе. у меня такое бывает когда волнуюсь.

Гость

Re: Как сравиться с запахом ног

Цитата
Что такое формидрон?Это ФОРМАЛИН,этиловый спирт,вода и одеколон.
Поскольку из довольно-таки лаконичного состава серьезную опасность представляет именно формальдегид, то немножко расскажу именно о нем))
Итак,что такое формалин?Это та самая вонючая бяка,благодаря которой и бальзамируются трупы.Вещество канцерогенное,токсичное,негативно воздействует на цетральную нервную систему,репродуктивные органы,дыхательные пути,слизистые оболочки,кожный покров.

-Длительное и бесконтрольное применение даже 10% раствора вызывает некроз тканей.(При нанесении его на кожу вы просто убиваете живые клетки-некроз, это конечно результат регулярного и довольно-таки продолжительного применения,но все же,задуматься стоит)Обычно это дерматиты,экземы и язвы.

-Вдыхая пары можно неслабо повредить трахею и слизистые оболочки дыхательных путей.

-ПРИ ЛЮБЫХ (выделяю специально для тех,кто думает что если формидрон не пить стаканами-ничего с ними не случится) путях поступления в организм человека формальдегид быстро всасывается и накапливается в спинном мозге.попробую объяснить чем это опасно:
во-первых,формальдегид-это вещество,которое не растворяется ни водой ни жиром.Т.е из организма оно никуда не денется,и будт только постепенно накапливаться.К чему это может привести?К банальному раку.От начала образования раковых клеток до метастаз может пройти около 10 лет,так что рано радуйтесь сухим подмышкам,красавицы!

doctor

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

деоконтроль-мазь.в астере или просторе-18 грн

аня 098765

Не носите дешевые носки с рынка, носите качественную кожаную обувь, делайте регулярно педикюр, стирайте часто домашние тапочки. Если все это не помогает, тогда каждый вечер мойте ноги в воде с настоем из коры дуба и присыпайте пальцы ног два раза в день тальком. У моего брата раньше была точно такая проблема.

Сандрин

Новичок

Что-то как-то страшновато стало формидроном пользоваться)

Табакерка

Я сейчас летом alfresco спреем брызгаю и ноги и тело, запах супер еще и от насекомых спасает хорошо.

Гость

Всем доброго времени суток, дорогие девушки! Меня зовут Кира. Прочитав отзывы об этом "Чудесном" зелье, решила оставить отзыв дабы помочь (возможно) вам, или просвятить вас. Формидрон безусловно шикарный антисептик, который применяют при крайне опасных поражениях кожи. (клин клином вышибают) т.е. яд выдворяют ядом.
Формидрон. антисептик, действющим веществом которого является самый обычный формальдегид...который как всем (надеюсь) известно получают окислением метанола. (Все знают что такое метанол?!) а теперь представьте степень ядрености формальдегида? пусть даже разбавленного в соотношении 1 к 9. Окей. едем дальше. Сейчас я вам расскажу свойства формальдегида. Надо первым делом сказать что формальдегид действует на генетический материал, половые органы, нервную систему, костную ткань (разрушает кости), вследствие отравления формальдегидом выпадают волосы, умирают живые клетки ( а умершие клетки выделяют трупный яд, который содержит метанол...а попавший в организмм кислород его окислит...поэтому концетрация формальдегида будет со временем увеличиваться) а...забыла. начинаются разрушения всех витаминов ... у вас будут расслаиваться ногти, разрушаться зубы. вы станете нервными или (в зависимости от организма) чрезмерно пассивными.
Смертельная доза формальдегида составляет 5-10 грамм...на концентрацию 35% в данном средстве его 10 % но поверьте...со временем благодаря вышеописаному процессу увеличения концентрации он достигнет 35% .. думайте сами, дорогие девушки!.
дело за вами.
но не удивляйтесь если родите малыша без рук ног или же с сильнейшим поражением нервной системы. Сухие подмышки наверняка важнее.
кстати. покойников бальзамируют лошадиной дозой формальдегида плюс еще некоторые препараты убивающие живое Smile имейте ввиду.

Кира Леди

если пахнут ноги, значит на них живет грибок... ножки в крем от грибковых заболеваний, обувь в стирку, обработку. Летом кстати очень помогает не развиться запаху мытье ног холодной водой.

Kykla Mary

Новичок

Кристаллический дезодорант вам в помощь. Он не забивает поры, при этом дезинфицирует и устараняет запах. И совсем не чувствуется на коже.
Его еще называют алунит или чермигит, это природное, безвредное и очень удобное средство. Можно просто намочить кристалл и помазать им ноги, а можно дать немного полежать ему в воде и эту водичку залить в бутылочку со спреем.

Shu

Shu писал(а):
Кристаллический дезодорант вам в помощь. Он не забивает поры, при этом дезинфицирует и устараняет запах. И совсем не чувствуется на коже.
Его еще называют алунит или чермигит, это природное, безвредное и очень удобное средство. Можно просто намочить кристалл и помазать им ноги, а можно дать немного полежать ему в воде и эту водичку залить в бутылочку со спреем.

Прикольная вещица, впервые о таком слышу.

Kleosy

Качественную натуральную обувь надо носить и каждый день носки или чулки менять.

Гражина

Новости партнеров
Загрузка...