Как сравиться с запахом ног

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как сравиться с запахом ног

У меня была такая же проблема. Самое простое и эффективное средство - крем для ног "5 дней от пота и запаха", в аптеках продаётся (именно крем и именно от пота и запаха, потому что у них есть разные средства). Просто каждый вечер мазать чистые, после душа, ножки этим кремом. Они не перестают потеть, но СОВЕРШЕННО перестают пахнуть! Я просто не знаю, как жила раньше (точнее, знаю, помню ещё, как было неловко).

juanadearco

А я покупаю в аптеке же мазь Теймурова - результат железный!

Хикари

я просушивала мужу обувь каждый день, потом дезодорантом обрабатывала.
Для нож тоже крем заказывала в салоне и тальк. Фирму не вспомню - какая-то немецкая

Kykla Mary

Новичок

самый обычный формидрон, протирать после мытья ног. вообще никакого запаха и стоит копейки.

Кирочка

Новичок

сода помогает.

amfibi

Новичок

У моего мужа такая же беда с ногами, моет их утром и вечером, а все равно запах неприятный. И на грибок проверялся, не нашли, врач сказал, что такая индивидуальная особенность организма. Что делать с этим запахом, ума не приложу, даже обувь прованивается.

Violetta77

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Violetta77 писал(а):
У моего мужа такая же беда с ногами, моет их утром и вечером, а все равно запах неприятный. И на грибок проверялся, не нашли, врач сказал, что такая индивидуальная особенность организма. Что делать с этим запахом, ума не приложу, даже обувь прованивается.
Неприятная, конечно, проблемка, а формагелем не пробовали ноги обрабатывать? Это аптечный препарат от гипергидроза, он снижает потоотделение, убирает неприятный запах, а также является хорошей профилактикой грибковых поражений стоп.

MedForce

Новичок

MedForce писал(а):
Неприятная, конечно, проблемка, а формагелем не пробовали ноги обрабатывать? Это аптечный препарат от гипергидроза, он снижает потоотделение, убирает неприятный запах, а также является хорошей профилактикой грибковых поражений стоп.

А дорогой этот формагель? Мы уже столько дезодорантов перепробовали, что я, честно говоря, не очень то верю, что этот запах чем-то перебить можно( Только деньги зря потратили, накупили кучу средств, а толку никакого от них. Даже паста Теймурова из аптеки не помогла

Violetta77

Violetta77, формагель совсем не дорогой и расходуется он очень экономично, ведь его достаточно наносить один раз в 10-12 дней. А с обычными дезодорантами его даже сравнивать не стоит, он действует значительно эффективнее.

MedForce

Новичок

Морской бриз писал(а):
Подскажите пожалуйста как справиться с неприятным запахом от ног. Как бы я не следила за гигиеной, все равно есть запах. А это порождает комплекс. Может кто-то сталкивался и подскажет методы борьбы.

С запахом своих то еще норм, чаще мою и нормально, обувь менять тоже надо на подходящую, а вот как с чужим запахом справиться , меня такой вопрос больше волнует

ТОМА

Есть специальные спреи и дезодоранты для ног.

Яленна

Есть специальные спреи для ног

Vilays

Новичок

Возьмите крем в аптеке)

ladfig

Новичок

Его стоимость около 100 рублей!)

ladfig

Новичок

очень хорошую статью на эту тему прочла сегодня! Там рассказывается откуда запах берётся и как с ним справиться... Ничего сложного, главное система как оказалось, может кому пригодится , вотссылка для прочтения https://vk.cc/8OXZSD

Inessa_Troya

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...