как увеличить грудь без операции

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: как увеличить грудь без операции

Мне помогли простые отжимания и упражнения: давим на стол с силой, а потом пытаемся его как бы поднять.

Конечно, так грудь не вырастит на 2-3 размера, но на размер побольше(за счет мышц) вполне может увеличиться. +она становится очень красивой формы и упругой.

Как то так...

Анастасия(Artiel)

У меня повысился тонус груди и сама она крепче стала после массажей с эфирными маслами (лимфосанации, лимфодренаж и еще какой-то был. не помню уже). Масла были разные, но кожа и вид груди значительно улучшились!! Делала в клинике при институте ароматерапии косметика, программа называлась "Восстановление и коррекция молочной железы"

Elenaa56

Комплекс упражнений позволяет увеличить грудь на 2 размера и сделать её упругой и объемной.
http://adoneast.ru/click/523c427dfc3f5be0e0000034/53367/37779/vlad

alena137

Кстати, а вот еще курс не плохой по поводу увеличения размера груди. ведет опытный человек! советую посмотреть!!! http://u.to/ljWHBA

Анастасия (Artiel)

1) квашеная капуста каждый день
2)8 отжиманий от пола по 6 подходов каждый день
3) на ночь стакан молока с мёдом
4) обтирание груди каждое утро холодной водой

khorlashkina81

Квашеная капуста)))) уже давно везде пишут, что она эффективна только во время формирования молочных желез, т.е. до 18 лет. Я перепробовала разные упражнения, они только мышцы груди укрепляют, и чтобы их держать в тонусе нужно тренироваться ежедневно всю жизнь. Кремы и маски, если они гормональные, то могут нанести вред здоровью. Я пришла к выводу, что операция для меня единственный выход, и поставила импланты фирмы Ментор, теперь у меня красивая, твердая двоечка. Так что каждый выбирает для себя сам, всю жизнь качать мышцы, или наслаждаться своей красивой грудью.

volobueva.aniuta

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

khorlashkina81 писал(а):

квашеная капуста? да ерунда это все, спросите у любого медики. Наследственность и большое количество детей в семье - это да. Мне тут одна полногрудая дама пыталась втирать, что мол ела в детстве дрожжи по совету мамы, но стоило посмотреть на грудь ее мамы и вопросы отпадают сами собой. Наследственность. Если бы дрожжи на самом деле повлияли, то она бы и сама пышечкой была, а нее фигурка девичья, а грудь большая...

oltsen

Старожил

Я думаю, что не безоперационного решения, но визуально можно откорректировать с помощью нижнего белья.

o1981la

Новичок

Можно носить лифчики пуш ап, тогда на улице будешь выглядеть секси))) а дома пацаном. Мне до ужаса надоело смотреть на себя в зеркало, думала что вот рожу наконец и грудь вырастет, ни тут то было, как надулась, так и сдулась(((( Кое как убалтала мужа на операцию, и урааа, он согласился, уже две недели как я хожу с новой грудью. Мне в клинике доктора Алиева поставили импланты анатомические под мышцу mentor, с памятью формы, и "гадкий утенок" превратился в красивого лебедя))))

Jorjina

Маленькая грудь, это не редкость. Многие девушки мучаются с такой проблемой, в результате чего у них могут начать развиваться комплексы неполноценности. Но есть много способов как это исправить, например с помощью неомагии. Так же можно попробовать поучаствовать в акции по ссылке http://neomagia.ru/stati/akci-plasticheskih-hirurgov/akcija-mamoplastika-korableva-natalja-petrovna.html

danildiez

Сказка за сказкой, девчат, теперь уже просят увеличить грудь без операции. Хотят невозможного. Покажите пример женщины, которая бы такого добилась. Нету ни одной. я в клинике +31 увеличивала, а это и боли, но и зато уверенность в себе.

wowoow

Новичок

Есть специальные упражнения.

Литвинка

Новичок

ну так расскажите эти специальные упражнения, если они есть..я о таких не слышала что-то

Kosinova

Родите и грудь сама увеличится без всяких упражнений и рассолов.Ну хотя бы на время.

Марина Юлташ

khorlashkina81 писал(а):

Вы серьёзно в квашеную капусту верите?)). ПП 2 и 4 могут улучшить форму груди, а вот 1 и 3 разве что полезны для здоровья.

Галюся

Свой