как увеличить грудь без операции

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: как увеличить грудь без операции

Тяжело обещать, что грудь сильно выростет, но есть несколько способов. Определенная диета и массаж
Здесь можешь найти информацию более подробную http://uvelichit-grud.malbork.name
http://malbork.name/

AnnaWinx

Забременнеть!) Лично для меня это единственный действенный способ

larisamykhailonva

Я хотела увеличить грудь без операции и к чему это привело. Ну сразу скажу, что в крема-гели-прочие натирания я изначально не верила, и не пользовалась. Попробовала всякие аппараты, эффект есть, но настолько короткий, что вложения просто не окупаются, а что там с грудью будет потом из-за этого, никто не знает, поэтому я не стала продолжать. Прочитав про разные фитнес-программы и виды спорта, решила плавать (3 раза в неделю), и за полгода объем груди смогла увеличить на один размер и добиться хороших форм. Но вот уже год плаваю, все, дальше никуда. Думаю, что добиться большего без пластики реально невозможно.

aurora_s

Побольше сахара и жира кушать. И грудь больше станет, но и попа увеличится

Катя

Самый простой способ увеличить грудь в домашних условиях — воспользоваться бьюти-средствами Карепрост-Шоп.ру

дина84

Новичок

Полнейте, с вами и грудь вырастет несомненно )

alexaevna

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

В шоке от советов, кушать побольше сахара и жира, а ничего, что это вредно для организма?
Ну полнота никого не красит, ведь подтянутая фигура куда лучше выглядит, чем полная пусть даже и с большим размером груди.
Вообще мой ответ никак не увеличить грудь без операции. Посмотрите работы хирургов из клиники Блохина, замечательно грудь делают, удовольствие не из дешевых, но на мой взгляд результат стоит того.

Hetolcito

Новичок