как увеличить грудь без операции

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

как увеличить грудь без операции

девочки может кто знает как увеличить грудь :?: Пожалуста подскажите буду очень благодарна :(

mesalina

http://livejournal.com/

Клeо

GOD

спасиба но на етом сайте я ничего не узнала :( .Может кто пробовал какие нибудь средства обезательно напишите буду ждать :idea:

mesalina

Без операции ничего вы не увеличите!

А так ли это нужно?

Если у вас маленькая аккуратная грудь - это делает фигурку легкой и юношеской. Разве это плохо? Есть ли у вас ребенок? Если нет - после родов грудь обычно увеличивается.

Я познакомилась на дрессировке моей кавказской овчарки с пластическим хирургом и с его женой. Они дрессировали своего добермана. Там девушки задавали тот же вопрос. Он сказал - самое безобидное - протезирование. Протез можно всегда убрать, а выглядит натурально. Сейчас есть какие-то с двойной защитой, можно даже ребенка кормить грудью.

Нуржан

Свой

Сколько тебе лет на данный момент? Не переживай, это всё ерунда! разве это главная у тебя проблема

Julischa

Если вы хотите увеличить безопасно и безболезненно для для организма грудь и в пределах 1-2 размера , то самое лучшее средство это таблетки Breast Gain Plus
Подробнее почитайте http://idealbody.narod.ru

Martas

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Можно попробовать бабушкин метод - пить чай с молоком.
Конечно размеров это не прибавит, но грудка нальется и без вреда для здоровья.

Makarena

Свой

Makarena писал(а):

Так с таким же успехом и огурцы соленые можно есть - "конечно размеров это не прибавит, но... "
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Броненосец Потемкин писал(а):
Makarena писал(а):

Так с таким же успехом и огурцы соленые можно есть - "конечно размеров это не прибавит, но... "

не огурцы, а капусту.. :lol:

Allo4ka

Super VIP

девушка я не хочу вас разочаровывать но НАУЧНО ДОКАЗАНО ЧТО НИКАКИМ КРОМЕ КАК ОПЕРАЦИОННЫМ МЕТОДОМ ГРУДЬ НЕ УВЕЛИЧИШЬ !
И ТОЧКА! ЗАБУДЬТЕ!
Никакой крем капуста рассол помидоры авокадо и любой остальной продукт (косметический или съедочный) не даст вам результатов !
Я уверена что вы меня сейчас врядли послушаете и будете и дальше искать инфу, скажем в интернете, об безоперационном увеличении груди и более того ВЫ ЕЁ НАЙДЕТЕ ! Вам будут писать о каком нибудь чудесном креме , о чудо таблетках , о чем угодно! Но факт остается фактом ! Не будьте так наивны !
http://liveinternet.ru/users/misstrawberry/

misSTRAWBERRY

Старожил

misSTRAWBERRY писал(а):
девушка я не хочу вас разочаровывать но НАУЧНО ДОКАЗАНО ЧТО НИКАКИМ КРОМЕ КАК ОПЕРАЦИОННЫМ МЕТОДОМ ГРУДЬ НЕ УВЕЛИЧИШЬ !
И ТОЧКА! ЗАБУДЬТЕ!
Никакой крем капуста рассол помидоры авокадо и любой остальной продукт (косметический или съедочный) не даст вам результатов !
Я уверена что вы меня сейчас врядли послушаете и будете и дальше искать инфу, скажем в интернете, об безоперационном увеличении груди и более того ВЫ ЕЁ НАЙДЕТЕ ! Вам будут писать о каком нибудь чудесном креме , о чудо таблетках , о чем угодно! Но факт остается фактом ! Не будьте так наивны !
ото-ж оно :lol:
Изображение

overaA

VIP

Makarena писал(а):
как смешно.да стока скока я пью,уже должно давно налитца .ан нет :cry: :(
Изображение

overaA

VIP

А я как поправляюсь на пару кг так и грудь больше становится. :lol: :lol:
Хех... кстати, стала пить пивные дрожжи с цинком и животик вырос (кстати совсем некстати) и грудь увеличилась!!!
А ещё кстати я заметила что перед месяцными размер весьма увеличивается))) :wink:
Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог.

Дикая_Сердцем

Новичок

Хм.. Мне девочки из хорошей питерской клиники говорили об некотором увеличении за счет перекачки в грудь то ли жировых клеток то ли жира собственного в грудь. Насколько я поняла, безоперационно все делается- шприцом. Хотя может мало интересовалась просто. Но это не делают при малейших проблемах имеющихся в груди, то бишь узи мол.желез должно показать что все идеально... Попробуйте узнать про этот метод.

Вероникусенок

Свой

Броненосец Потемкин писал(а):
Makarena писал(а):

Ну просили же без операции, ну вот я и посоветвала...
Как говорится - помогла, как могла.

Makarena

Свой