Как восстановить грудь после кормления

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как восстановить грудь после кормления

Чаще всего никак.

Айкис

Миледи_Мила писал(а):
Я против хирургии...А знаете какой-нибудь крем хороший для ухода за грудью, чтобы лифтинг был? Посоветуйте плиз. Вот про холодную воду слышала, стараюсь делать с массажем.

Не знаю подойдет вам или нет, но есть для груди крем, который подтянет и сделает вашу грудь упругой, но есть одно НО - он еще и размер увеличит. Первые результаты уже будут через неделю. Я после ГВ пользовалась им, но только 1 неделю, чтобы ее подтянуть, а увеличивать мне не надо, грудь после родов итак стала на размер больше.

Лапланочка

Что касается лично меня. То грудным молоком кормила дочь до 1 года. Действительно размер груди увеличился, на 1 размер. Но как только я закончила кормить ГМ. Грудь вернулась в свой 2й размер.
Никаких изменений других не было. Она в той же форме что и в 20 лет
Единственное, что я делала как во время беременности так и во время кормления... да и сейчас... Это массаж в душе.. Холодная и горячая вода и смазываю персиковым маслом. Вот и весь секрет.
Жизнь прекрасна для тех, кто понимает прекрасное

Лия

Новичок

Я закончила кормить грудью примерно неделю назад. Да, грудь явно не в той в форме, что была до беременности. Хотя муж говорит, что всё в порядке, но я же вижу. Вес нормализовался, а грудь - увы( Буду надеяться, что через некоторое время восстановятся формы.

Sофия

Новичок

у меня так и не восстановилась...

escapegia

Свой

Высокая, упругая грудь – несомненно, украшение, о котором мечтает каждая женщина. Поэтому укреплять грудные мышцы надо обязательно, хотя Бюст не обладает мускулатурой, которая могла бы его эффективно поддерживать. Кремы и гели тоже помогут, а с помощью разработанных специальных упражнений можно грудь приподнять и даже слегка скорректировать ее форму, а за компанию подготовить плечи и руки к весеннему выходу в свет. Из свой практики знаю, что только комплекс этих мер дает ожидаемый результат. Т.К. имела неосторожность(после родов) при неудачной диете похудеть так, что и моя грудь «похудела» , а точнее потеряла форму и обвисла. Но благо есть источники в которых действительно пишут полезное вот один из них: https://herpes.ru/hudo/sf/kornelia_grud.htm Пробуйте, дерзайте и все получится. Удачи!

Лена88

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сделать пластику. Все остальное, как по мне, как больному припарка.

Evgeniaaa1983