Как восстановить грудь после кормления

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как восстановить грудь после кормления

Как восстановить грудь после кормления? Неужели это навсегда?

martova

Re: Как восстановить грудь после кормления

Я очень переживала, она была как тряпочка. Но где-то через полгода начала возвращать былые формы. Так что не волнуйтесь. Говорят, после второго ребенка становится хуже.

Banimani

Ну и что, зато мы испытали счастье кормления грудью, для ребенка это самое главное первый год – два жизни, а мы страдаем по груди. Это же ради наших деток!

искадян

Увы никак. Только хирургически!

Tranzitka

kerabra писал(а):
Стоило мне чуть набрать вес, и грудь вернулась, я так рада! Я потихоньку начинала есть после кормления, так как пока кормила очень себя ограничивала. Первые полгода только кашки и ела. Потом стала по чуть-чуть вводить разные продукты. Кормила где-то два с половиной года, я герой, прекратила месяц назад. И когда уже полтора года ребенку было, стала много чего позволять, а в последние эти месяцы, кушала и колбаску и сосисочки, то, почему больше всего скучала. Правда, только детские, Кормить прекратила, а колбасу так и ем только эту.

И после того, как столько кормила, грудь восстановилась? Молодец! И про детские продукты ты здорово придумала.

martova

Еще бы! Главное, сильно не худеть, некоторые пытаются восстановить форму, стать еще худей, чем прежде. Тогда надо помнить, что вы рискуете остаться с морщинами на лице, шее, руках, а также со впалой грудью.

kerabra

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Согласна! Софи Лорен сказала, что в определённом возрасте ты выбираешь между попой и лицом. Обратите внимание, женщины пополней моложе выглядят, а худые, как яблоки печеные, все в морщинах.

weyney

Вряд ли грудь можно восстановить естественным путем. После первого ребенка у меня грудь даже увеличилась на пару размеров, а вот после второго уменьшилась. Но я даже наоборот довольна - слишком большая грудь это тяжело.

Светлана Иванова

Новичок

Мне косметолог рассказывала, что можно что-то мезотерапии сделать, на подтяжку. но мне боязно как-то колоть что-то в грудь... И не так уж и ужасно она выглядит после двоих детей. Ну операцию Я точно не стала бы делать.

Созвездие

Свой

спасибо всем за ответы

martova

Да, я тоже делала пластику, друзья! После родов ходила в компрессионном боди Нэйтив. Посоветовали в роддоме. Хорошо утягивает и поддерживает животик. Удобно. На сайте написано что во время ношения осуществляется микромассаж, улучшается лимфодренаж и кровоснабжение кожи. Всё так и есть. Очень удобно кормить малыша и удобно то, что промежность на крючках. Наверху красивая силиконовая кружевная резиночка. Мне очень нравится) Отдала сестренке теперь) Но она будет новые тоже заказывать- в восторге от него)

sallydolly

как хорошо мне!) У меня до беременности их то толком и не было. Так что и исправлять нечего. Не возможно потерять то, чего не имеешь(

Наталька

Восстановить наверное только хирургически, а вот поддерживать: крема, упражнения, обтирания холодной водой можно. Ну и все от кожи зависит. Тут уже генетика, никуда не денешься

HelenaK

Новичок

Наталька писал(а):
как хорошо мне!) У меня до беременности их то толком и не было. Так что и исправлять нечего. Не возможно потерять то, чего не имеешь(

И Вам действительно повезло! Плюс знаю большое количество мужчин, которые просто обожают маленькую грудь)

Созвездие

Свой

Как сказала одна моя знакомая: "нет груди, нет проблем"))

Miy