Какая часть тела вас больше всего возбуждает у мужчин?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ясно. 8)

SWEET_ik

GOD

Попка, губы толко пухлые, и коне4но достоинство :oops:

Лурье

Super VIP

Скажите, а почему именно женщинам нравится мужская попа? Что вы представляете, видя красивую попу?

Adam

Свой

:arrow:
Последний раз редактировалось Qualche Cosa Вс янв 20, 2008 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Qualche Cosa

Super VIP

плечи(вид сзади) и глаза(вид спереди) :lol:
nobody's perfect

Orlandina

Новичок

Adam писал(а):
Скажите, а почему именно женщинам нравится мужская попа? Что вы представляете, видя красивую попу?

По этому поводу психолог какой-то рассказывал, что это на подсознании: если у мужчины крепкая попа и бедра, значит он сексом часто занимается, а следовательно опыт какой-то есть.Именно об этом обо всем я и думаю и думала всегда, видя красивую мужскую попу, но особенно бедра.
nobody's perfect

Orlandina

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

SWEET_ik писал(а):
А вот мне интеерсно :roll: те, которые сказали "ум", как можно увидеть человека и сразу почувствовать что он умён и понять что он сексуален?

Я ответила ум, т.к. не смотрю на мужиков как на мясо (теперь вообще не смотрю на мужиков - жених есть)...какие первые слова при знакомстве, какой подход, ключик...если "костноязыкий", и скучный, то его перекаченая -, бицепс, трицепс и пресс квадратиками делу не поможет...

Naksa

Guru

руки, попка и глаза :oops: :oops: :oops:

Glamyrochka

Свой

губы и фигура, с последним, всё никак не могу определиться, притягивает всё :lol:

Bonnie_Blue

Свой

Меня запах! если от него вкуснюче пахнет духами или гелем для душа с ума схожу аж дурею! :oops: :lol: Ну а еще большие руки и мускулы! :P

дашутик

Super VIP

А мне больше нравится естественный аромат мужского тела!
Жизнь прекрасна!

Mercedes

Свой

вкусный необычный парфюм. если вблизи- его запах тела :P

ну банально-хорошее тело. лицо важно.
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Orlandina писал(а):
Adam писал(а):

По этому поводу психолог какой-то рассказывал, что это на подсознании: если у мужчины крепкая попа и бедра, значит он сексом часто занимается, а следовательно опыт какой-то есть.

попа будет крепкая если выпады делать! при сексе это весьма проблематично, мне кажется! :wink: :lol:

Понедельник

Guru

Casik писал(а):
Дарлинг писал(а):
...все страницы не осилила...но вот что, член никого уже не заводит? :roll: :lol:

а что, вам его обычно мужчины сразу демонстрируют? ;)

Нет, я просто стараюсь побыстрее растегнуть мужчине ширинку проверить на деле... :wink:
Изображение

Дарлинг

Super VIP

Попа. Люблю чтоб маленькая была!
Глаза. Могут свести с ума и увести далеко далеко.
И вот косточки на бедрах.которые по бокам. Ниже пупка, но выше гениталий. прям вобще...ммм....

manernaya

Свой