каким спортом заняться чтобы похудеть

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: каким спортом заняться чтобы похудеть

Фитнес или тяжелая атлетика!Выбирай....

Ximmei

Мне кажется, спорт любой подойдет, пока девшуке самой нравится и пока у нее есть мотивация. Сила воли из кого угодно атлета сделает)

d-oh

Новичок

Абсолютно любым. Тут дело не в виде спорта, а в постоянстве. Если вести подвижный образ жизни, можно и вовсе обойтись зарядкой по утрам (но каждый день). Можно записаться на танцы или, если любите поэкзотичнее, на поулданс. Можно заняться воркаутом, он сейчас очень популярен среди парней, девушек также немало. Можно в спортзал записаться, орешки будут упругие, главное не перестараться. Плавание также отлично подойдет, только при частых занятиях плечи будут как у мужика.

svetochka_maksi

Я оксисайз занималась, в сочетании с правильным питанием и "плоским животиком", результат за месяц был -5 кг)

Мирослава86

Новичок

Сексом да почаще

XXX55

любым,который в удовольствие! главное правило похудения-тратить каллорий больше,чем получаешь

Света26

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне очень помогает стриппластика

Anna198502

Новичок

Мы ходили с подругой на фитнес для толстых, вернее для нереально жирных, из песни слов не выкинешь :( И никто не похудел даже чуть-чуть из всей группы. В итоге сейчас обе пьем орсотэн и уже за первые два месяца килограмм по пять скинули. И не нужно потеть и надрываться на этом фитнесе!

SoniaSonia1

всё правильно, питание - 70%

маргарита павлова

Новичок

займитесь танцами, зумба, латина и т.д., отлична физ нагрузка, подключите добавку с годжи, которую утрои и вечером принимать надо.

Элайза